|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 12:02:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
154. |
35. |
Тига Спорт |
D2 |
919 902к |
65,820% |
141 190к |
1.1 |
167 972к |
| 2. |
1 |
211. |
48. |
Монфо |
D1 |
1 524 715к |
79,722% |
189 717к |
0.7 |
145 933к |
| 3. |
1 |
297. |
66. |
Трапу |
D1 |
1 125 121к |
74,660% |
122 583к |
1.0 |
123 457к |
| 4. |
|
397. |
88. |
Иенген Спорт |
D1 |
1 679 617к |
80,469% |
210 980к |
0.4 |
103 194к |
| 5. |
|
485. |
104. |
Каноно Спорт |
D1 |
740 567к |
67,562% |
93 760к |
0.9 |
92 876к |
| 6. |
|
728. |
156. |
Мелек |
D1 |
813 076к |
72,211% |
87 448к |
0.8 |
74 198к |
| 7. |
2 |
1069. |
252. |
Маджента |
D1 |
580 212к |
58,290% |
88 972к |
0.6 |
57 308к |
| 8. |
5 |
1776. |
424. |
Укаэль |
D1 |
688 729к |
64,616% |
88 782к |
0.4 |
38 552к |
| 9. |
20 |
2534. |
589. |
Кирикитр |
D1 |
786 205к |
70,348% |
96 290к |
0.2 |
27 974к |
| 10. |
13 |
2555. |
593. |
Мули Спорт |
D1 |
762 564к |
76,656% |
116 096к |
0.2 |
27 661к |
| 11. |
4 |
2784. |
650. |
Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 253к |
70,434% |
92 200к |
0.2 |
25 401к |
| 12. |
2 |
2969. |
688. |
Энтен дэ Ве |
- |
415 506к |
73,676% |
68 225к |
0.3 |
23 826к |
| 13. |
2 |
3478. |
812. |
Лосси |
D1 |
979 954к |
75,847% |
125 350к |
0.1 |
19 838к |
| 14. |
12 |
4476. |
1035. |
АКБ |
D1 |
753 894к |
68,169% |
100 682к |
0.1 |
14 224к |
| 15. |
1 |
5425. |
1223. |
Натало |
- |
52 309к |
65,872% |
7 510к |
1.4 |
10 902к |
| 16. |
1 |
5561. |
1252. |
Хоризон Пэто |
- |
51 884к |
66,136% |
7 856к |
1.3 |
10 620к |
| 17. |
1 |
5723. |
1300. |
Пондиме |
- |
50 289к |
65,358% |
7 444к |
1.4 |
10 471к |
| 18. |
1 |
5923. |
1358. |
Этуаль дэ Банутр |
- |
49 699к |
65,213% |
7 449к |
1.3 |
10 339к |
| 19. |
9 |
6680. |
1538. |
ЮСК Нумеа |
D2 |
516 841к |
64,237% |
61 548к |
0.1 |
9 489к |
| 20. |
7 |
6896. |
1586. |
Луисилла |
- |
236 670к |
69,601% |
34 614к |
0.2 |
8 696к |
| 21. |
12 |
7177. |
1649. |
Белеп |
D2 |
461 102к |
52,846% |
59 770к |
0.1 |
7 779к |
| 22. |
2 |
7246. |
1663. |
Отюль-Думбеа |
D2 |
428 031к |
68,028% |
75 954к |
0.1 |
7 598к |
| 23. |
2 |
7297. |
1680. |
Д'Амо |
D1 |
722 960к |
78,080% |
116 730к |
- |
7 422к |
| 24. |
9 |
7359. |
1694. |
Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 342к |
68,961% |
40 168к |
0.1 |
7 272к |
| 25. |
17 |
7723. |
1770. |
Тареймен Спорт |
D2 |
466 747к |
62,169% |
65 073к |
- |
6 224к |
| 26. |
4 |
8156. |
1868. |
Кунье |
D1 |
826 490к |
81,558% |
158 979к |
- |
5 169к |
| 27. |
15 |
8816. |
2018. |
Тио Спорт |
D2 |
136 752к |
90,805% |
21 062к |
0.1 |
3 674к |
| 28. |
4 |
8889. |
2036. |
Бако |
D2 |
787 898к |
82,371% |
141 435к |
- |
3 521к |
| 29. |
4 |
9191. |
2100. |
Мон Дор |
D2 |
215 781к |
59,569% |
27 144к |
0.1 |
2 943к |
| 30. |
1 |
10223. |
2338. |
Сен-Луи |
D2 |
473 283к |
63,852% |
73 467к |
- |
1 233к |
| 31. |
17 |
10525. |
2389. |
Паута |
D2 |
480 879к |
70,312% |
80 732к |
- |
815к |
| 32. |
4 |
10684. |
2428. |
Монт Моу |
D2 |
414 644к |
70,154% |
59 737к |
- |
606к |
| 33. |
1 |
10740. |
2446. |
Не Дреу |
D1 |
406 134к |
68,242% |
52 051к |
- |
532к |
| 34. |
1 |
11103. |
2516. |
Тиета |
D1 |
766 715к |
72,034% |
83 422к |
- |
173к |
| 35. |
5 |
11250. |
2547. |
Лито |
D2 |
162 237к |
87,764% |
23 836к |
- |
52к |
| 36. |
2 |
11717. |
2647. |
Геча |
D1 |
1 028 489к |
79,219% |
145 955к |
- |
-516к |
| 37. |
|
11790. |
2666. |
Вет |
D2 |
503 806к |
68,712% |
92 135к |
- |
-617к |
| 38. |
|
12109. |
2724. |
Олимпик |
D2 |
361 481к |
78,845% |
50 373к |
- |
-1 328к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|