|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:05:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1. |
1. |
Хорн |
D1 |
3 320 137к |
79,309% |
291 896к |
1.9 |
565 956к |
| 2. |
1 |
204. |
77. |
Дойчкройц |
D2 |
987 476к |
65,461% |
110 196к |
1.3 |
149 360к |
| 3. |
97 |
648. |
223. |
Ред Булл |
D2 |
678 544к |
62,521% |
75 696к |
1.0 |
78 762к |
| 4. |
8 |
1300. |
410. |
Рапид |
D3-B |
1 140 228к |
78,952% |
170 208к |
0.2 |
50 048к |
| 5. |
13 |
1533. |
485. |
Электра |
D2 |
857 787к |
78,088% |
107 902к |
0.4 |
43 683к |
| 6. |
77 |
1620. |
513. |
Гафленц |
D1 |
1 127 138к |
82,237% |
139 176к |
0.2 |
41 661к |
| 7. |
|
1694. |
529. |
Пух |
D3-B |
456 358к |
64,035% |
65 385к |
0.6 |
40 379к |
| 8. |
11 |
1794. |
555. |
Рид |
D1 |
1 202 622к |
84,597% |
157 057к |
0.2 |
38 188к |
| 9. |
4 |
2010. |
630. |
Фельдкирхен |
D3-A |
705 610к |
75,166% |
111 782к |
0.3 |
34 879к |
| 10. |
11 |
2081. |
648. |
Бишофсхофен |
D4-A |
282 662к |
40,562% |
27 037к |
1.2 |
33 784к |
| 11. |
9 |
2157. |
674. |
Халль |
D3-B |
634 341к |
74,593% |
106 291к |
0.3 |
32 419к |
| 12. |
79 |
2236. |
701. |
Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
787 210к |
78,009% |
146 921к |
0.2 |
31 169к |
| 13. |
7 |
2562. |
827. |
1980 Вена |
D3-A |
374 247к |
67,465% |
45 741к |
0.6 |
27 611к |
| 14. |
6 |
2753. |
886. |
Пинцгау |
D4-D |
680 809к |
76,357% |
139 678к |
0.1 |
25 713к |
| 15. |
81 |
2764. |
888. |
Вольфсберг |
D3-B |
620 560к |
74,839% |
79 101к |
0.3 |
25 592к |
| 16. |
17 |
2918. |
949. |
Рот-Вайсс |
D3-A |
666 581к |
75,237% |
99 643к |
0.2 |
24 216к |
| 17. |
5 |
2975. |
973. |
Евротурс |
D1 |
986 285к |
78,329% |
129 882к |
0.1 |
23 788к |
| 18. |
4 |
3171. |
1042. |
Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 286к |
53,874% |
48 394к |
0.4 |
22 063к |
| 19. |
20 |
3191. |
1049. |
Маттерсбургер СВ 20... |
D4-D |
371 560к |
61,981% |
56 413к |
0.3 |
21 887к |
| 20. |
11 |
3205. |
1053. |
Бизау |
D3-B |
506 013к |
75,974% |
68 091к |
0.3 |
21 823к |
| 21. |
5 |
3447. |
1123. |
Аустрия (Вена) |
D1 |
735 990к |
78,217% |
93 689к |
0.2 |
19 969к |
| 22. |
16 |
3503. |
1137. |
Сименс |
D2 |
800 030к |
74,758% |
113 110к |
0.1 |
19 594к |
| 23. |
49 |
3599. |
1175. |
Санкт-Петер |
D2 |
688 931к |
69,388% |
89 957к |
0.2 |
18 949к |
| 24. |
20 |
3612. |
1180. |
Шпаркассе |
D1 |
1 045 258к |
78,202% |
133 516к |
0.1 |
18 825к |
| 25. |
37 |
3854. |
1257. |
Анна ам Айген |
D4-C |
66 447к |
61,636% |
9 810к |
1.7 |
17 342к |
| 26. |
11 |
4171. |
1384. |
Тельфс |
D4-D |
56 120к |
59,829% |
7 355к |
2.1 |
15 594к |
| 27. |
18 |
4183. |
1389. |
Обер-Графендорф |
D3-B |
351 818к |
49,233% |
32 939к |
0.4 |
15 532к |
| 28. |
18 |
4213. |
1401. |
Хартберг |
D1 |
953 323к |
77,025% |
125 805к |
0.1 |
15 377к |
| 29. |
41 |
4252. |
1418. |
Штадлау |
D3-B |
280 190к |
75,439% |
46 623к |
0.3 |
15 168к |
| 30. |
44 |
4478. |
1505. |
Цурндорф |
D4-A |
297 225к |
58,949% |
33 740к |
0.4 |
14 214к |
| 31. |
7 |
4486. |
1513. |
Рётис |
D4-C |
57 021к |
62,919% |
7 543к |
1.8 |
14 194к |
| 32. |
23 |
4707. |
1601. |
Грёдиг |
D2 |
704 616к |
79,096% |
112 336к |
0.1 |
13 546к |
| 33. |
54 |
4776. |
1630. |
Хеллас Кагран |
D2 |
698 077к |
78,219% |
90 600к |
0.1 |
13 347к |
| 34. |
4 |
4807. |
1636. |
Фаворитен |
D4-D |
52 867к |
61,812% |
7 521к |
1.7 |
13 239к |
| 35. |
|
4860. |
1657. |
УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 876к |
62,798% |
7 698к |
1.7 |
13 093к |
| 36. |
23 |
4905. |
1680. |
Дорнбирнер |
- |
308 832к |
50,563% |
32 635к |
0.3 |
12 927к |
| 37. |
10 |
4942. |
1690. |
Аллерхайлиген |
D4-D |
108 039к |
79,228% |
15 674к |
0.8 |
12 792к |
| 38. |
57 |
4982. |
1709. |
Фойтсберг |
D4-C |
51 539к |
61,934% |
7 038к |
1.8 |
12 669к |
| 39. |
12 |
5052. |
1724. |
Зигендорф |
D4-D |
52 474к |
63,025% |
7 602к |
1.6 |
12 452к |
| 40. |
20 |
5300. |
1808. |
Тироль |
D4-A |
138 945к |
71,673% |
22 318к |
0.5 |
11 384к |
| 41. |
1 |
5411. |
1844. |
Унион (Ардаггер) |
- |
53 650к |
66,690% |
7 885к |
1.3 |
10 921к |
| 42. |
37 |
5446. |
1858. |
Куфштайн |
D4-A |
491 335к |
70,677% |
70 746к |
0.1 |
10 824к |
| 43. |
6 |
5893. |
1997. |
Вергль |
- |
49 167к |
64,828% |
7 140к |
1.4 |
10 343к |
| 44. |
16 |
5909. |
2001. |
Швац |
D4-B |
353 127к |
50,901% |
41 684к |
0.2 |
10 333к |
| 45. |
8 |
6060. |
2038. |
Ред Стар Пенцинг |
- |
48 468к |
64,525% |
6 836к |
1.4 |
10 244к |
| 46. |
4 |
6139. |
2060. |
Ойгендорф |
- |
50 837к |
66,237% |
7 561к |
1.3 |
10 214к |
| 47. |
37 |
6186. |
2077. |
Флоридсдорфер |
D3-B |
694 477к |
71,627% |
98 198к |
0.1 |
10 191к |
| 48. |
4 |
6245. |
2091. |
САК |
- |
50 671к |
66,294% |
7 541к |
1.3 |
10 129к |
| 49. |
3 |
6324. |
2120. |
Динамо Хельфорт |
- |
49 382к |
65,445% |
7 257к |
1.3 |
10 114к |
| 50. |
4 |
6359. |
2132. |
Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 487к |
66,879% |
7 850к |
1.2 |
10 103к |
| 51. |
3 |
6369. |
2134. |
Трайскирхен |
- |
50 883к |
66,492% |
7 815к |
1.2 |
10 100к |
| 52. |
9 |
6499. |
2178. |
Аниф |
- |
49 716к |
65,924% |
7 173к |
1.3 |
9 991к |
| 53. |
3 |
6674. |
2239. |
Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
466 891к |
71,140% |
58 372к |
0.1 |
9 493к |
| 54. |
50 |
6773. |
2274. |
Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 805к |
77,989% |
129 416к |
- |
9 089к |
| 55. |
38 |
6793. |
2278. |
Херцогенбург |
D2 |
744 784к |
73,794% |
70 808к |
0.1 |
9 028к |
| 56. |
22 |
7098. |
2389. |
СВ Лангенрор |
D3-A |
746 692к |
73,751% |
98 710к |
- |
8 049к |
| 57. |
28 |
7365. |
2460. |
Фюген |
D4-C |
338 140к |
60,001% |
50 285к |
0.1 |
7 254к |
| 58. |
34 |
7480. |
2511. |
Мархфельд Донауауэн |
D2 |
687 277к |
78,415% |
112 574к |
- |
6 898к |
| 59. |
44 |
7555. |
2536. |
Дойчландсбергер |
D3-A |
708 367к |
74,246% |
88 585к |
- |
6 683к |
| 60. |
35 |
7625. |
2557. |
Брегенц |
D3-A |
697 439к |
80,096% |
141 809к |
- |
6 468к |
| 61. |
29 |
7752. |
2597. |
Санкт-Йоханн |
D1 |
883 655к |
81,011% |
119 586к |
- |
6 145к |
| 62. |
18 |
7818. |
2620. |
Андорф |
D4-B |
280 529к |
80,166% |
45 480к |
0.1 |
5 989к |
| 63. |
43 |
7988. |
2676. |
Леобендорф |
D4-C |
379 823к |
67,375% |
45 420к |
0.1 |
5 569к |
| 64. |
4 |
8057. |
2700. |
Винер Шпортклуб |
D1 |
905 649к |
82,120% |
120 778к |
- |
5 379к |
| 65. |
2 |
8075. |
2706. |
Кремсер |
D2 |
754 786к |
82,316% |
100 115к |
- |
5 326к |
| 66. |
7 |
8140. |
2722. |
Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
276 828к |
80,412% |
54 808к |
- |
5 176к |
| 67. |
38 |
8255. |
2768. |
Валлерн |
D4-C |
103 468к |
75,789% |
19 368к |
0.2 |
4 901к |
| 68. |
57 |
8332. |
2787. |
Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
485 484к |
75,163% |
113 688к |
- |
4 730к |
| 69. |
42 |
8351. |
2795. |
Герта |
D2 |
613 288к |
72,732% |
80 495к |
- |
4 683к |
| 70. |
47 |
8382. |
2808. |
Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 307к |
78,362% |
83 144к |
- |
4 617к |
| 71. |
4 |
8506. |
2852. |
Штрипфинг |
D3-B |
327 603к |
72,248% |
58 237к |
- |
4 365к |
| 72. |
36 |
8849. |
2975. |
Ротенберг |
D4-A |
323 457к |
76,928% |
35 194к |
0.1 |
3 578к |
| 73. |
|
9178. |
3092. |
Ваккер |
D1 |
860 901к |
76,303% |
91 397к |
- |
2 954к |
| 74. |
3 |
9345. |
3132. |
Интер |
D3-B |
784 218к |
75,688% |
98 688к |
- |
2 610к |
| 75. |
34 |
9456. |
3171. |
Иннсбрук |
D4-C |
242 527к |
82,244% |
35 296к |
- |
2 414к |
| 76. |
14 |
9817. |
3296. |
Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
255 293к |
72,088% |
32 214к |
- |
1 807к |
| 77. |
5 |
9964. |
3351. |
Винер-Нёйштадт |
D3-B |
653 994к |
77,534% |
102 314к |
- |
1 574к |
| 78. |
10 |
9983. |
3361. |
Лизингер |
D1 |
999 084к |
79,151% |
112 747к |
- |
1 550к |
| 79. |
62 |
10077. |
3391. |
Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 555 782к |
90,168% |
155 864к |
- |
1 417к |
| 80. |
5 |
10141. |
3408. |
Штурм |
D1 |
1 301 317к |
86,616% |
180 943к |
- |
1 323к |
| 81. |
17 |
10368. |
3485. |
ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
357 568к |
65,809% |
53 385к |
- |
1 005к |
| 82. |
73 |
10374. |
3487. |
Лебринг |
D1 |
1 144 083к |
83,721% |
127 447к |
- |
999к |
| 83. |
26 |
10465. |
3520. |
Иллмиц |
D4-B |
215 764к |
51,547% |
29 035к |
- |
895к |
| 84. |
15 |
10583. |
3562. |
ЛАСК |
D3-A |
452 824к |
67,873% |
66 560к |
- |
729к |
| 85. |
19 |
10760. |
3627. |
Хоенемс |
D4-D |
146 189к |
70,757% |
26 336к |
- |
500к |
| 86. |
25 |
10775. |
3631. |
Халльванг 1968 |
D3-A |
412 874к |
69,025% |
58 003к |
- |
489к |
| 87. |
6 |
10905. |
3664. |
Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
672 980к |
80,758% |
94 037к |
- |
345к |
| 88. |
62 |
11002. |
3700. |
Вальс-Грюнау |
D3-B |
677 014к |
73,618% |
94 390к |
- |
261к |
| 89. |
49 |
11051. |
3722. |
Альтах |
D2 |
684 063к |
84,510% |
124 486к |
- |
211к |
| 90. |
1 |
11078. |
3738. |
Вюрмла |
D3-A |
563 229к |
75,065% |
68 274к |
- |
192к |
| 91. |
33 |
11106. |
3748. |
Клингенбах |
D2 |
917 053к |
80,141% |
178 218к |
- |
169к |
| 92. |
6 |
11205. |
3788. |
Парндорф |
D4-A |
355 953к |
60,630% |
52 150к |
- |
87к |
| 93. |
9 |
11363. |
3847. |
Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 708к |
65,701% |
40 655к |
- |
-52к |
| 94. |
12 |
11371. |
3852. |
Амштеттен |
D4-D |
582 901к |
77,830% |
123 674к |
- |
-70к |
| 95. |
30 |
11472. |
3887. |
Фёрст |
D4-A |
108 116к |
65,899% |
13 246к |
- |
-181к |
| 96. |
20 |
11491. |
3893. |
Лустенау |
D3-A |
829 000к |
83,879% |
141 420к |
- |
-206к |
| 97. |
4 |
11559. |
3914. |
АСВ 13 |
D3-A |
410 506к |
83,654% |
72 488к |
- |
-298к |
| 98. |
34 |
11693. |
3974. |
Лафнитц |
D2 |
714 012к |
80,747% |
102 149к |
- |
-484к |
| 99. |
21 |
11816. |
4021. |
Хард |
D2 |
702 415к |
78,360% |
93 881к |
- |
-645к |
| 100. |
1 |
11913. |
4048. |
Коблах |
D3-A |
776 464к |
86,453% |
101 494к |
- |
-812к |
| 101. |
34 |
11914. |
4049. |
Оберварт |
D4-A |
180 834к |
76,532% |
32 818к |
- |
-812к |
| 102. |
8 |
11991. |
4073. |
АСК/Полицай |
D3-B |
624 160к |
74,404% |
118 610к |
- |
-992к |
| 103. |
26 |
12067. |
4101. |
Грацер |
D3-B |
404 608к |
68,627% |
77 646к |
- |
-1 162к |
| 104. |
7 |
12072. |
4104. |
Ритцинг |
D3-A |
401 897к |
67,761% |
61 881к |
- |
-1 183к |
| 105. |
25 |
12179. |
4143. |
Унион Перг |
D1 |
931 080к |
78,902% |
125 579к |
- |
-1 610к |
| 106. |
3 |
12286. |
4175. |
Санкт-Пёльтен |
D2 |
649 921к |
79,875% |
111 900к |
- |
-2 155к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|