|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
124. |
31. |
Тавуа |
D1 |
853 966к |
54,426% |
81 106к |
2.2 |
183 688к |
| 2. |
|
807. |
176. |
Савусаву |
D2 |
462 244к |
59,553% |
63 973к |
1.0 |
69 213к |
| 3. |
7 |
828. |
181. |
Рева |
D1 |
1 160 269к |
75,252% |
160 441к |
0.4 |
67 799к |
| 4. |
17 |
878. |
196. |
Фиджи Полис Форсес |
D2 |
448 905к |
56,968% |
49 170к |
1.3 |
64 950к |
| 5. |
2 |
1200. |
284. |
Лабаса |
D2 |
506 561к |
61,836% |
64 400к |
0.8 |
52 972к |
| 6. |
2 |
1607. |
385. |
АПАКО |
D2 |
530 642к |
68,839% |
89 244к |
0.4 |
41 956к |
| 7. |
13 |
1684. |
407. |
Навуа |
D1 |
731 303к |
71,249% |
86 480к |
0.4 |
40 508к |
| 8. |
3 |
1771. |
423. |
Ливерпуль |
D1 |
967 971к |
81,182% |
134 589к |
0.2 |
38 598к |
| 9. |
18 |
2080. |
497. |
Юнайтед |
D2 |
255 807к |
49,740% |
27 004к |
1.2 |
33 818к |
| 10. |
4 |
2151. |
515. |
Надрога |
D2 |
733 203к |
75,830% |
125 625к |
0.2 |
32 541к |
| 11. |
6 |
2157. |
517. |
Лаутока |
D2 |
468 777к |
61,341% |
51 719к |
0.6 |
32 449к |
| 12. |
7 |
2512. |
587. |
Олл Блэкс |
D1 |
914 527к |
75,136% |
143 149к |
0.1 |
28 138к |
| 13. |
16 |
2591. |
602. |
Челси |
D1 |
733 523к |
70,974% |
118 334к |
0.2 |
27 290к |
| 14. |
11 |
3268. |
766. |
Левука |
- |
180 885к |
71,995% |
21 345к |
1.0 |
21 356к |
| 15. |
4 |
3631. |
850. |
Коровеси |
D1 |
754 116к |
77,323% |
140 326к |
0.1 |
18 760к |
| 16. |
2 |
4294. |
997. |
Сува |
D1 |
969 499к |
80,012% |
165 551к |
- |
15 038к |
| 17. |
13 |
4582. |
1050. |
Дрекети |
D1 |
539 937к |
69,907% |
71 762к |
0.1 |
13 935к |
| 18. |
9 |
4609. |
1053. |
Тайлеву Найтасири |
D1 |
669 219к |
76,604% |
95 158к |
0.1 |
13 820к |
| 19. |
4 |
4950. |
1125. |
Арсенал |
D2 |
407 920к |
59,714% |
36 040к |
0.3 |
12 784к |
| 20. |
4 |
5543. |
1249. |
Буа |
- |
51 283к |
65,698% |
7 761к |
1.3 |
10 641к |
| 21. |
3 |
5626. |
1271. |
Ганди Спорт |
- |
52 432к |
66,635% |
7 903к |
1.3 |
10 544к |
| 22. |
|
5823. |
1322. |
Харбор Бойз |
- |
49 081к |
64,675% |
7 102к |
1.4 |
10 388к |
| 23. |
10 |
6098. |
1406. |
Спортс |
- |
49 563к |
65,315% |
7 211к |
1.4 |
10 241к |
| 24. |
1 |
6670. |
1535. |
Сити Юнайтед |
D2 |
158 030к |
43,956% |
15 176к |
0.6 |
9 517к |
| 25. |
8 |
7546. |
1728. |
Була |
D1 |
591 687к |
72,062% |
86 586к |
- |
6 708к |
| 26. |
2 |
8168. |
1871. |
Ракираки |
D2 |
292 695к |
71,064% |
45 459к |
0.1 |
5 145к |
| 27. |
20 |
9272. |
2123. |
Лами |
D2 |
476 210к |
72,989% |
77 794к |
- |
2 780к |
| 28. |
14 |
9668. |
2213. |
Таилеву Норд |
- |
125 303к |
69,978% |
17 248к |
0.1 |
2 068к |
| 29. |
3 |
9924. |
2265. |
Надого |
D2 |
185 998к |
90,537% |
25 249к |
- |
1 651к |
| 30. |
22 |
9935. |
2271. |
Ба |
D1 |
626 869к |
74,797% |
86 236к |
- |
1 640к |
| 31. |
|
10167. |
2326. |
Сикака |
D2 |
189 900к |
90,913% |
39 439к |
- |
1 306к |
| 32. |
5 |
10213. |
2335. |
Насину |
D1 |
788 219к |
78,496% |
162 175к |
- |
1 247к |
| 33. |
3 |
10317. |
2355. |
Фрэндли Бразерз |
D2 |
104 100к |
90,841% |
14 292к |
- |
1 085к |
| 34. |
1 |
10563. |
2397. |
Эвертон |
D1 |
752 267к |
75,737% |
80 020к |
- |
773к |
| 35. |
23 |
10764. |
2453. |
Виктори |
D2 |
744 456к |
78,701% |
125 053к |
- |
510к |
| 36. |
2 |
10958. |
2494. |
Тавеуни |
D1 |
665 613к |
71,085% |
80 137к |
- |
314к |
| 37. |
11 |
12344. |
2768. |
Сигатока |
D1 |
744 136к |
74,927% |
113 300к |
- |
-2 473к |
| 38. |
4 |
12534. |
2810. |
Нади |
D2 |
669 083к |
76,439% |
86 777к |
- |
-4 008к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|