|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:05:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
515. |
73. |
Вилла Лайонс |
D2 |
705 823к |
65,760% |
84 298к |
1.0 |
90 125к |
| 2. |
1 |
619. |
92. |
Олл Сэйнтс |
D2 |
685 536к |
63,966% |
84 850к |
0.9 |
80 874к |
| 3. |
2 |
657. |
102. |
Пиготтс Спортс |
D2 |
746 083к |
71,274% |
112 832к |
0.6 |
78 371к |
| 4. |
1 |
990. |
162. |
Басса |
D1 |
1 177 803к |
79,201% |
132 763к |
0.4 |
60 122к |
| 5. |
20 |
1764. |
280. |
Глэнвиллс |
D2 |
311 018к |
57,242% |
32 908к |
1.1 |
38 785к |
| 6. |
2 |
2122. |
338. |
Олд-Роуд |
D1 |
751 710к |
72,412% |
100 878к |
0.3 |
33 007к |
| 7. |
7 |
2151. |
343. |
Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
718 406к |
71,210% |
126 076к |
0.2 |
32 478к |
| 8. |
|
2840. |
453. |
Фрименсвилл |
D1 |
821 312к |
77,291% |
116 058к |
0.2 |
24 961к |
| 9. |
2 |
2950. |
467. |
Полис |
D2 |
563 003к |
64,530% |
89 675к |
0.2 |
23 949к |
| 10. |
17 |
2961. |
469. |
Голден Гроув |
D2 |
166 854к |
67,379% |
16 559к |
1.4 |
23 879к |
| 11. |
17 |
4097. |
645. |
Светс |
D1 |
978 748к |
87,859% |
146 416к |
0.1 |
15 984к |
| 12. |
7 |
4365. |
683. |
Либерта |
D2 |
360 554к |
65,685% |
58 342к |
0.2 |
14 675к |
| 13. |
3 |
5044. |
791. |
Гренадс |
D1 |
881 145к |
76,629% |
134 373к |
- |
12 479к |
| 14. |
7 |
5318. |
840. |
САП |
D1 |
994 829к |
88,093% |
184 557к |
- |
11 306к |
| 15. |
9 |
5748. |
908. |
Уилликис |
D1 |
832 505к |
75,424% |
122 780к |
- |
10 445к |
| 16. |
3 |
5921. |
929. |
Меджинли Блю Джей |
- |
48 920к |
64,681% |
6 846к |
1.5 |
10 328к |
| 17. |
6 |
6035. |
954. |
Бетеста |
- |
50 602к |
66,007% |
7 437к |
1.3 |
10 251к |
| 18. |
|
6104. |
966. |
Сиа Вью Фарм |
- |
49 171к |
65,057% |
6 852к |
1.4 |
10 232к |
| 19. |
10 |
6236. |
986. |
Инглиш Харбор |
- |
51 018к |
66,514% |
7 480к |
1.3 |
10 134к |
| 20. |
2 |
6357. |
1002. |
Пархам |
D1 |
906 618к |
79,721% |
121 994к |
- |
10 105к |
| 21. |
9 |
6361. |
1004. |
КПТСА Вингс |
- |
50 978к |
66,550% |
7 481к |
1.3 |
10 102к |
| 22. |
15 |
6857. |
1077. |
Поттерс |
D1 |
1 193 340к |
86,406% |
162 417к |
- |
8 776к |
| 23. |
1 |
7368. |
1152. |
Седар Гроув |
D2 |
319 344к |
57,516% |
39 996к |
0.1 |
7 245к |
| 24. |
5 |
7647. |
1202. |
Антигуа Барракуда |
D1 |
887 440к |
76,163% |
115 643к |
- |
6 392к |
| 25. |
8 |
7679. |
1210. |
Эрлингз |
D1 |
996 188к |
81,713% |
135 706к |
- |
6 323к |
| 26. |
3 |
9250. |
1448. |
Рэйнджерс |
D2 |
174 434к |
72,926% |
29 924к |
- |
2 801к |
| 27. |
11 |
9276. |
1453. |
Хопперс |
D2 |
498 412к |
59,972% |
62 451к |
- |
2 753к |
| 28. |
8 |
9506. |
1494. |
Джолли Харбор |
D2 |
478 606к |
68,266% |
74 904к |
- |
2 330к |
| 29. |
1 |
9774. |
1539. |
Форт Роуд |
D2 |
99 554к |
68,948% |
17 346к |
0.1 |
1 864к |
| 30. |
20 |
9808. |
1544. |
Юнайтед Бразерс |
- |
260 703к |
70,440% |
31 091к |
- |
1 815к |
| 31. |
16 |
10172. |
1592. |
Шотганс |
D1 |
540 129к |
73,480% |
79 289к |
- |
1 290к |
| 32. |
1 |
10411. |
1633. |
Дженнингс Юнайтед |
D1 |
810 088к |
80,065% |
115 040к |
- |
941к |
| 33. |
7 |
11082. |
1740. |
Джон Хьюджес |
D2 |
390 937к |
64,665% |
68 586к |
- |
189к |
| 34. |
14 |
11221. |
1765. |
Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
387 186к |
68,279% |
59 198к |
- |
71к |
| 35. |
3 |
11245. |
1771. |
Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 907к |
49,341% |
35 402к |
- |
56к |
| 36. |
3 |
11341. |
1787. |
Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 080к |
84,077% |
129 408к |
- |
-31к |
| 37. |
2 |
12193. |
1927. |
Файв Айлендс |
D1 |
714 375к |
71,271% |
95 643к |
- |
-1 717к |
| 38. |
4 |
12206. |
1932. |
Триум |
D2 |
599 436к |
74,795% |
85 492к |
- |
-1 760к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|