|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:58:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
25 |
71. |
16. |
Лобстерпот |
D1 |
1 331 414к |
67,251% |
126 336к |
1.7 |
217 569к |
| 2. |
4 |
456. |
69. |
Гамильтон Париш |
D2 |
552 466к |
60,286% |
76 466к |
1.2 |
96 254к |
| 3. |
7 |
803. |
128. |
Волканус |
D2 |
593 467к |
55,147% |
62 194к |
1.1 |
69 587к |
| 4. |
|
1301. |
212. |
Бермуда Реферис |
D1 |
981 550к |
81,050% |
152 827к |
0.3 |
50 053к |
| 5. |
|
1550. |
245. |
Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 714 171к |
87,608% |
196 722к |
0.2 |
43 170к |
| 6. |
3 |
1558. |
246. |
Баском |
D1 |
1 699 308к |
85,645% |
215 044к |
0.1 |
42 882к |
| 7. |
10 |
1713. |
265. |
Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
932 901к |
77,268% |
141 854к |
0.2 |
40 118к |
| 8. |
5 |
2057. |
328. |
Уондерерс |
D1 |
661 616к |
76,486% |
94 061к |
0.3 |
34 220к |
| 9. |
20 |
2337. |
377. |
Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 174 257к |
83,664% |
137 538к |
0.2 |
29 973к |
| 10. |
2 |
2458. |
387. |
Бермуда Хоггс |
D2 |
574 996к |
63,791% |
55 287к |
0.5 |
28 649к |
| 11. |
|
2631. |
414. |
Файр Сервис |
D2 |
544 105к |
70,232% |
85 028к |
0.3 |
26 871к |
| 12. |
2 |
2740. |
434. |
Академикалс |
D2 |
444 851к |
65,185% |
45 567к |
0.5 |
25 827к |
| 13. |
15 |
3386. |
545. |
Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 861к |
78,946% |
58 512к |
0.3 |
20 525к |
| 14. |
12 |
3629. |
579. |
Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
686 807к |
71,677% |
84 711к |
0.2 |
18 777к |
| 15. |
14 |
3892. |
622. |
Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
913 337к |
73,764% |
96 253к |
0.1 |
17 120к |
| 16. |
3 |
3962. |
629. |
Рейнджерс |
D2 |
59 431к |
59,991% |
7 706к |
2.1 |
16 828к |
| 17. |
7 |
5688. |
899. |
Васко да Гама |
- |
49 499к |
64,767% |
7 160к |
1.4 |
10 490к |
| 18. |
3 |
5729. |
906. |
Иглс |
- |
51 043к |
65,882% |
7 535к |
1.3 |
10 465к |
| 19. |
3 |
5916. |
934. |
Янг Мен`с Сошиал Кл... |
- |
49 482к |
65,046% |
6 953к |
1.4 |
10 346к |
| 20. |
13 |
5988. |
945. |
Зебрас |
D1 |
1 400 548к |
85,194% |
242 480к |
- |
10 309к |
| 21. |
17 |
6434. |
1018. |
Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 082к |
67,300% |
8 020к |
1.2 |
10 081к |
| 22. |
19 |
6653. |
1047. |
Вулвз |
D1 |
1 290 058к |
84,533% |
196 145к |
- |
9 587к |
| 23. |
|
6682. |
1052. |
Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 390к |
81,435% |
60 099к |
0.1 |
9 483к |
| 24. |
9 |
7132. |
1117. |
Боуэри |
D2 |
832 204к |
77,785% |
124 954к |
- |
7 978к |
| 25. |
|
7488. |
1170. |
Робин Гуд |
D2 |
475 511к |
70,054% |
67 642к |
0.1 |
6 895к |
| 26. |
10 |
7682. |
1209. |
Бульвар Коммершл |
D2 |
571 702к |
63,255% |
65 480к |
- |
6 324к |
| 27. |
15 |
8094. |
1269. |
Девоншир |
D1 |
966 447к |
82,725% |
146 966к |
- |
5 303к |
| 28. |
3 |
8163. |
1281. |
Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
413 366к |
65,260% |
59 116к |
- |
5 155к |
| 29. |
7 |
9632. |
1521. |
Девоншир Кугарс |
D1 |
839 070к |
82,263% |
112 158к |
- |
2 126к |
| 30. |
2 |
9657. |
1524. |
Айленд Рейнджерс |
D1 |
933 095к |
80,009% |
144 797к |
- |
2 085к |
| 31. |
6 |
10170. |
1592. |
Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 851к |
68,846% |
82 794к |
- |
1 305к |
| 32. |
12 |
10194. |
1597. |
Порт Ройял |
D1 |
810 433к |
82,279% |
137 389к |
- |
1 268к |
| 33. |
6 |
10898. |
1716. |
Лайонс |
D2 |
485 943к |
71,948% |
71 683к |
- |
368к |
| 34. |
16 |
11227. |
1769. |
Маринерс |
D1 |
591 340к |
76,254% |
105 521к |
- |
70к |
| 35. |
1 |
11338. |
1789. |
Икс Роадс |
D2 |
644 757к |
79,183% |
149 887к |
- |
-32к |
| 36. |
3 |
11372. |
1793. |
Айленд ХІ |
D1 |
867 054к |
78,055% |
137 475к |
- |
-77к |
| 37. |
2 |
11960. |
1889. |
Сомерсет Троянс |
- |
417 995к |
80,125% |
77 552к |
- |
-923к |
| 38. |
8 |
11997. |
1895. |
Вест Энд Юнайтед |
- |
380 687к |
76,164% |
72 213к |
- |
-1 010к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|