|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:06:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
255. |
55. |
Фалкон |
D1 |
1 462 071к |
80,124% |
170 993к |
0.7 |
133 058к |
| 2. |
1 |
535. |
115. |
Янгон Сити |
D2 |
572 537к |
62,462% |
92 198к |
0.9 |
88 270к |
| 3. |
1 |
1286. |
301. |
Рахин Юнайтед |
D2 |
436 708к |
58,034% |
61 656к |
0.8 |
50 521к |
| 4. |
2 |
1320. |
307. |
Махар Юнайтед |
D1 |
728 448к |
73,910% |
110 767к |
0.4 |
49 603к |
| 5. |
|
1356. |
319. |
Хантарвади Юнайт... (Баго) |
D1 |
1 410 344к |
82,841% |
152 420к |
0.3 |
48 457к |
| 6. |
3 |
1516. |
368. |
Янгон Юнайтед |
D1 |
860 345к |
75,740% |
140 972к |
0.3 |
44 072к |
| 7. |
4 |
2036. |
484. |
Зейяр Шве Мья |
D2 |
400 638к |
55,064% |
50 571к |
0.6 |
34 507к |
| 8. |
4 |
2973. |
689. |
Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 591к |
60,060% |
18 547к |
1.2 |
23 797к |
| 9. |
6 |
3136. |
734. |
Янг Бой |
D1 |
839 789к |
71,353% |
86 927к |
0.2 |
22 325к |
| 10. |
17 |
3876. |
908. |
Качин Юнайтед |
D1 |
848 914к |
79,071% |
135 600к |
0.1 |
17 216к |
| 11. |
18 |
4069. |
948. |
Мон |
D1 |
1 148 750к |
80,736% |
202 755к |
- |
16 149к |
| 12. |
2 |
4536. |
1042. |
Майнс |
D2 |
332 618к |
56,009% |
42 242к |
0.3 |
14 072к |
| 13. |
12 |
5168. |
1167. |
Ройал Тэнлайин |
D2 |
93 342к |
59,967% |
13 074к |
0.9 |
12 018к |
| 14. |
14 |
5197. |
1173. |
Яданабон |
D1 |
1 195 292к |
84,092% |
152 542к |
- |
11 892к |
| 15. |
3 |
5496. |
1235. |
Глори Гоал |
- |
50 919к |
65,282% |
7 240к |
1.4 |
10 728к |
| 16. |
3 |
5872. |
1340. |
Финанс энд Ревенье |
- |
50 114к |
65,457% |
7 691к |
1.3 |
10 361к |
| 17. |
19 |
5934. |
1360. |
Охтар Юнайтед |
- |
51 478к |
66,434% |
7 674к |
1.3 |
10 329к |
| 18. |
2 |
6024. |
1384. |
Маунтин Лайонс |
- |
48 835к |
64,751% |
6 920к |
1.4 |
10 264к |
| 19. |
2 |
6177. |
1426. |
Чин Юнайтед |
- |
49 996к |
65,687% |
7 322к |
1.3 |
10 205к |
| 20. |
7 |
6436. |
1481. |
Чинлэнд |
- |
48 989к |
65,264% |
7 276к |
1.3 |
10 067к |
| 21. |
13 |
6710. |
1543. |
Элит Тех |
D1 |
800 362к |
73,201% |
100 284к |
- |
9 340к |
| 22. |
16 |
7181. |
1650. |
Баго Дивижн |
D2 |
290 616к |
49,257% |
37 780к |
0.2 |
7 766к |
| 23. |
3 |
7424. |
1701. |
Хмавби |
D1 |
1 108 607к |
81,296% |
151 066к |
- |
7 106к |
| 24. |
2 |
8043. |
1844. |
Юниверсити |
D2 |
572 119к |
73,506% |
83 331к |
- |
5 430к |
| 25. |
19 |
8254. |
1884. |
Титсар Арман |
D1 |
874 189к |
82,650% |
120 807к |
- |
4 926к |
| 26. |
3 |
8883. |
2035. |
Шве Пий Тар |
D2 |
241 938к |
53,798% |
37 760к |
- |
3 529к |
| 27. |
8 |
9003. |
2061. |
Дагон |
D1 |
812 404к |
75,048% |
130 749к |
- |
3 260к |
| 28. |
4 |
9050. |
2073. |
Найпьидо |
D1 |
727 696к |
74,052% |
84 485к |
- |
3 172к |
| 29. |
19 |
9299. |
2128. |
Дагон Порт |
D2 |
163 618к |
79,673% |
23 030к |
0.1 |
2 708к |
| 30. |
1 |
9376. |
2148. |
Саутерн Мьянма |
D1 |
898 728к |
79,080% |
137 766к |
- |
2 560к |
| 31. |
6 |
9622. |
2202. |
Хэппи Френдшип |
D2 |
427 435к |
72,594% |
83 974к |
- |
2 142к |
| 32. |
15 |
9910. |
2261. |
Энджой Бразер |
D1 |
890 862к |
82,576% |
163 018к |
- |
1 672к |
| 33. |
3 |
10254. |
2341. |
Мьявади |
D1 |
685 959к |
80,311% |
116 967к |
- |
1 183к |
| 34. |
1 |
10756. |
2449. |
Ярмания |
D2 |
418 151к |
67,461% |
68 333к |
- |
511к |
| 35. |
9 |
11212. |
2538. |
ИСПЕ |
D2 |
113 374к |
62,712% |
13 869к |
- |
75к |
| 36. |
12 |
11723. |
2649. |
Шан Юнайтед |
D2 |
330 652к |
43,241% |
29 967к |
- |
-525к |
| 37. |
3 |
12237. |
2745. |
Маликха |
D2 |
281 092к |
79,609% |
53 182к |
- |
-1 932к |
| 38. |
31 |
12362. |
2771. |
Эявади Юнайтед |
D2 |
628 579к |
68,551% |
92 549к |
- |
-2 570к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|