логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 219. 79. Рапламаа D1 1 027 666к 69,434% 133 555к 1.1 156 316к
2.
5
245. 91. Твистер D1 1 148 120к 73,765% 185 444к 0.8 149 956к
3.
17
387. 139. Нымме Юнайтед D1 1 221 775к 74,976% 145 349к 0.8 118 492к
4.
1
608. 214. Курессааре D3-A 641 987к 56,388% 63 004к 1.4 91 282к
5.
1
889. 287. Маарду Юнайтэд D3-B 580 771к 61,446% 73 976к 0.9 73 410к
6.
4
953. 309. Пайде D2 789 041к 67,927% 111 925к 0.6 69 891к
7.
2
1132. 359. Варриор D3-B 618 000к 65,321% 75 562к 0.8 62 569к
8.
3
1303. 423. Олимпик D3-A 314 452к 57,015% 36 041к 1.5 57 117к
9.
26
1361. 437. Таллин D3-A 485 874к 59,598% 58 802к 0.9 55 355к
10. 1608. 516. Максатранспорт D3-A 544 526к 56,290% 39 066к 1.2 48 963к
11.
7
1622. 523. Ыйсмяэ Торм D1 801 280к 69,247% 113 808к 0.4 48 614к
12.
49
1654. 533. Кристийне D1 1 353 598к 80,698% 174 524к 0.2 47 891к
13.
5
1738. 556. Ахтамар D2 715 772к 71,601% 95 027к 0.4 45 623к
14.
5
1996. 624. Румори Кальчо D2 763 293к 74,758% 106 238к 0.3 40 924к
15.
28
2182. 698. Тулевик D3-A 273 636к 36,084% 14 856к 2.5 37 897к
16.
1
2577. 831. Йыгева Вулвз D3-B 337 195к 49,344% 37 948к 0.8 32 258к
17.
45
2827. 928. Левадия D1 748 297к 71,699% 89 900к 0.3 29 826к
18.
2
2845. 933.
Керну Кадакас
D3-A 349 827к 52,882% 50 199к 0.5 29 658к
19.
19
2858. 940. Запоос D1 1 013 421к 75,978% 139 629к 0.2 29 572к
20.
8
3011. 989. Ялгпаллихайгла D2 692 065к 74,661% 119 424к 0.2 28 138к
21.
3
3175. 1048. Гелиос D1 936 751к 77,729% 123 960к 0.2 26 670к
22.
3
3240. 1076. Ирбис D1 797 511к 73,904% 90 904к 0.2 26 222к
23. 3521. 1170. Велко Электер D3-B 207 520к 65,191% 31 070к 0.7 24 086к
24.
16
3549. 1179.
Тарвас
D3-B 374 861к 69,935% 51 571к 0.4 23 877к
25.
45
3580. 1192. Вастселиина D1 748 785к 77,667% 94 918к 0.2 23 673к
26.
4
4131. 1370. Козе D1 1 030 108к 78,950% 150 852к 0.1 19 785к
27.
6
4394. 1458. Пярну - 60 226к 52,418% 6 819к 2.6 18 107к
28.
1
4491. 1492. Лейси D3-A 309 120к 39,565% 24 618к 0.7 17 542к
29.
21
4717. 1581.
Феникс
D3-A 47 759к 56,544% 6 850к 2.4 16 554к
30.
44
5154. 1734. Пюсивус Кохила D1 469 666к 66,941% 56 745к 0.2 14 718к
31.
5
5236. 1766. Тим Хелм D2 897 316к 82,626% 174 252к - 14 352к
32.
34
5418. 1824. Тарту D2 573 678к 72,733% 78 452к 0.1 13 675к
33.
4
5562. 1885. Ноорус 96 D3-A 371 546к 60,031% 39 842к 0.3 13 253к
34.
8
5603. 1906.
Ляянемаа
D3-B 53 622к 62,472% 7 857к 1.6 13 173к
35.
14
5776. 1967.
Коэру
- 52 279к 62,241% 7 266к 1.7 12 790к
36.
10
5801. 1977.
Харью
D3-B 52 319к 62,360% 7 245к 1.7 12 743к
37.
5
5881. 2007.
Соккернет
D3-B 50 529к 61,313% 6 659к 1.8 12 598к
38.
7
5907. 2020.
Виймси
D3-B 51 884к 62,410% 7 482к 1.6 12 553к
39.
14
6171. 2111. Маарду D2 754 251к 72,571% 92 054к 0.1 12 035к
40.
17
6346. 2165.
Динамо
D3-B 331 469к 50,015% 30 024к 0.3 11 735к
41.
27
6755. 2301. Хелиос D2 1 006 475к 83,682% 154 888к - 10 686к
42.
13
6911. 2345. Хелл Хант D3-B 532 214к 88,666% 104 567к - 10 269к
43.
4
6916. 2348. Лелле - 51 035к 66,266% 7 663к 1.3 10 266к
44.
15
6998. 2373.
Ретро
- 50 616к 66,064% 7 398к 1.3 10 227к
45. 7003. 2376.
Фауна
- 50 653к 66,097% 7 664к 1.3 10 223к
46.
10
7115. 2408. Мярьямаа Компани - 51 621к 66,907% 7 666к 1.3 10 133к
47.
6
7152. 2426. Хийумаа - 51 613к 66,921% 7 725к 1.3 10 123к
48.
1
7385. 2494.
Элва
- 51 417к 67,034% 7 734к 1.2 10 000к
49.
13
7433. 2513.
Лоотус
- 50 730к 66,606% 7 407к 1.3 9 991к
50.
2
7463. 2523.
Вольта
- 49 557к 65,833% 7 329к 1.3 9 982к
51.
18
8288. 2803. Эстон Вилла D3-A 358 233к 65,141% 54 382к 0.1 7 425к
52.
31
8513. 2871. Реал D3-B 429 254к 64,329% 61 034к 0.1 6 770к
53. 8553. 2892. Тарту Калев D1 753 208к 72,421% 91 509к - 6 679к
54.
41
8582. 2896. СК Днипро D2 460 385к 73,649% 67 812к - 6 564к
55.
40
8682. 2936. Кейла D2 715 344к 82,408% 124 491к - 6 316к
56.
3
9078. 3061. Покерипрод D3-A 742 103к 74,964% 103 995к - 5 343к
57.
16
9715. 3262. Штромми D3-A 356 409к 61,438% 47 398к - 3 787к
58.
4
9740. 3272. Сааремаа D3-A 152 956к 67,452% 19 870к 0.1 3 734к
59.
1
9888. 3329. Арарат D3-B 90 311к 70,932% 11 945к 0.2 3 402к
60.
2
10107. 3395. Альянс D3-B 114 953к 74,848% 20 929к 0.1 2 963к
61.
11
10436. 3519. ТрансферВайс D3-B 297 890к 59,947% 34 990к - 2 365к
62.
44
10458. 3528. Сантос D2 675 251к 78,220% 109 161к - 2 320к
63.
51
10570. 3562. Нымме Калью D1 1 069 311к 79,817% 134 608к - 2 066к
64. 10663. 3596. Ярве D2 770 996к 79,192% 114 921к - 1 879к
65.
2
11142. 3755. Транс D2 868 120к 82,607% 143 916к - 1 044к
66.
1
11155. 3761. Джокер D3-A 321 367к 67,397% 53 737к - 1 026к
67.
45
11230. 3788. Тарту Лёок D2 674 405к 72,340% 73 984к - 888к
68.
34
11384. 3838. Виймси Лывид D3-B 460 900к 67,485% 58 318к - 685к
69.
2
11575. 3910. Пярну Поссейдон D1 866 612к 76,478% 117 044к - 391к
70.
18
11751. 3973. Легион D3-A 546 134к 74,728% 90 490к - 170к
71.
3
12014. 4077. Калев (Таллин) D2 560 673к 72,890% 77 493к - -50к
72.
28
12205. 4136. Лоо D1 852 600к 82,994% 135 872к - -453к
73.
6
12239. 4145. Флора D2 662 187к 66,126% 76 072к - -541к
74.
23
12534. 4254.
Вапрус
D3-A 313 268к 53,230% 45 223к - -2 734к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74