|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:06:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
405. |
33. |
ФК Роча |
D2 |
991 563к |
71,569% |
118 099к |
0.8 |
102 159к |
| 2. |
100 |
849. |
82. |
Сан-Карлос |
D3-A |
853 560к |
70,642% |
128 439к |
0.5 |
66 863к |
| 3. |
|
867. |
84. |
Сан Эугенио |
D3-B |
483 034к |
47,072% |
39 693к |
1.6 |
65 709к |
| 4. |
45 |
912. |
87. |
Сафема Университарио |
D1 |
1 019 049к |
77,005% |
113 279к |
0.5 |
63 177к |
| 5. |
28 |
988. |
92. |
Монтевидео Сити |
D2 |
894 995к |
75,361% |
104 420к |
0.5 |
60 164к |
| 6. |
8 |
1569. |
142. |
Олимар Университарио |
D4-D |
589 177к |
71,042% |
115 147к |
0.3 |
42 741к |
| 7. |
74 |
1656. |
153. |
Рампла Хуниорс |
D1 |
990 951к |
81,842% |
141 234к |
0.2 |
41 086к |
| 8. |
23 |
1670. |
155. |
Монтевидео Уондерерс |
D2 |
845 040к |
78,057% |
127 683к |
0.3 |
40 678к |
| 9. |
2 |
1697. |
160. |
Колон |
D2 |
1 101 943к |
80,375% |
156 962к |
0.2 |
40 304к |
| 10. |
6 |
1779. |
168. |
Сальто |
D3-B |
486 001к |
64,149% |
81 277к |
0.4 |
38 484к |
| 11. |
4 |
1872. |
175. |
Потенция |
D2 |
682 936к |
71,519% |
90 737к |
0.4 |
36 856к |
| 12. |
54 |
1928. |
181. |
Суд Америка |
D4-D |
683 781к |
72,818% |
173 199к |
0.2 |
36 066к |
| 13. |
21 |
2013. |
192. |
Атлетико |
D1 |
1 717 087к |
85,583% |
157 065к |
0.2 |
34 798к |
| 14. |
11 |
2220. |
209. |
Бокита |
- |
153 367к |
59,230% |
20 315к |
1.5 |
31 478к |
| 15. |
5 |
2436. |
224. |
Такуарембо |
D4-B |
356 198к |
56,347% |
34 668к |
0.8 |
28 841к |
| 16. |
29 |
2466. |
228. |
Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
551 613к |
70,117% |
78 759к |
0.3 |
28 562к |
| 17. |
10 |
2481. |
232. |
Салус |
D4-A |
269 585к |
65,060% |
25 897к |
1.0 |
28 444к |
| 18. |
41 |
2577. |
242. |
Литораль |
D3-A |
691 125к |
76,737% |
92 686к |
0.2 |
27 423к |
| 19. |
72 |
2622. |
248. |
Мутуаль А-Нет |
D3-A |
699 264к |
75,650% |
131 218к |
0.2 |
26 921к |
| 20. |
19 |
2645. |
250. |
Уругвай |
D4-A |
552 950к |
71,799% |
77 811к |
0.3 |
26 690к |
| 21. |
7 |
2760. |
263. |
Ривер Плейт |
D3-B |
473 545к |
66,823% |
58 053к |
0.4 |
25 657к |
| 22. |
5 |
2834. |
271. |
Депортиво ЛСМ |
D3-B |
564 025к |
78,141% |
86 088к |
0.2 |
25 041к |
| 23. |
10 |
3348. |
314. |
Вандерерс де Санта Лусия |
- |
361 955к |
61,894% |
41 333к |
0.5 |
20 775к |
| 24. |
12 |
3485. |
323. |
Латино |
- |
409 993к |
61,331% |
81 421к |
0.2 |
19 792к |
| 25. |
4 |
3541. |
329. |
Пайсанду |
D4-B |
497 836к |
70,668% |
66 464к |
0.2 |
19 373к |
| 26. |
54 |
3625. |
338. |
Альмагро |
D3-B |
488 934к |
72,225% |
87 139к |
0.2 |
18 774к |
| 27. |
13 |
3672. |
343. |
Бостон Ривер |
D3-B |
563 010к |
73,036% |
66 838к |
0.2 |
18 458к |
| 28. |
39 |
3694. |
344. |
Рио Негро |
D3-A |
814 020к |
78,648% |
123 269к |
0.1 |
18 310к |
| 29. |
19 |
3828. |
359. |
Насьональ |
- |
382 650к |
50,968% |
45 583к |
0.3 |
17 520к |
| 30. |
8 |
3919. |
369. |
Серрито |
D3-A |
572 596к |
71,293% |
72 360к |
0.2 |
17 026к |
| 31. |
52 |
4048. |
378. |
Эль Танке Сислей |
D3-B |
688 631к |
78,582% |
114 114к |
0.1 |
16 240к |
| 32. |
38 |
4070. |
383. |
Белла Италия |
D3-A |
454 068к |
67,428% |
52 380к |
0.3 |
16 147к |
| 33. |
45 |
4277. |
395. |
Парке-дель-Плата |
D1 |
658 609к |
78,647% |
94 428к |
0.1 |
15 085к |
| 34. |
3 |
4308. |
400. |
Итузаинго |
D1 |
785 247к |
80,271% |
121 066к |
0.1 |
14 973к |
| 35. |
12 |
4341. |
401. |
Поронгос |
D4-C |
299 026к |
76,957% |
49 009к |
0.3 |
14 855к |
| 36. |
29 |
4600. |
416. |
Купер |
D3-A |
538 136к |
73,527% |
84 921к |
0.1 |
13 861к |
| 37. |
28 |
4794. |
426. |
Мар де Фондо |
D4-D |
503 062к |
68,047% |
68 679к |
0.1 |
13 291к |
| 38. |
8 |
4930. |
437. |
Реал Монтевидео |
D4-C |
522 130к |
65,905% |
74 730к |
0.1 |
12 870к |
| 39. |
57 |
4974. |
440. |
Альто Перу |
D2 |
487 001к |
78,653% |
94 520к |
0.1 |
12 710к |
| 40. |
1 |
4996. |
442. |
Расинг |
D2 |
794 891к |
81,005% |
102 801к |
0.1 |
12 638к |
| 41. |
33 |
5001. |
445. |
Пириаполис |
D4-B |
726 959к |
72,974% |
98 228к |
0.1 |
12 619к |
| 42. |
8 |
5018. |
447. |
Атлетико Вандерс |
- |
70 817к |
39,092% |
5 640к |
2.2 |
12 583к |
| 43. |
36 |
5226. |
467. |
Кильмес де Флорида |
- |
95 158к |
75,214% |
14 464к |
0.8 |
11 736к |
| 44. |
59 |
5439. |
493. |
Сэрро |
D2 |
917 754к |
79,941% |
152 050к |
- |
10 845к |
| 45. |
9 |
5472. |
498. |
Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
744 853к |
76,999% |
95 631к |
0.1 |
10 773к |
| 46. |
27 |
6628. |
560. |
Белья Виста |
D3-B |
808 988к |
80,220% |
143 994к |
- |
9 664к |
| 47. |
29 |
6681. |
565. |
Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
796 743к |
79,161% |
125 056к |
- |
9 482к |
| 48. |
45 |
6760. |
577. |
Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 827к |
52,470% |
59 104к |
0.1 |
9 185к |
| 49. |
1 |
6851. |
585. |
Барракас |
D2 |
645 817к |
71,011% |
94 345к |
- |
8 867к |
| 50. |
27 |
6949. |
597. |
Депортиво Итальяно |
D4-D |
553 929к |
78,405% |
89 011к |
- |
8 569к |
| 51. |
28 |
7068. |
612. |
Ла Лус |
D3-A |
659 371к |
72,792% |
102 929к |
- |
8 153к |
| 52. |
17 |
7178. |
629. |
Депортиво Мальдонадо |
D1 |
790 941к |
76,469% |
114 444к |
- |
7 769к |
| 53. |
27 |
7183. |
630. |
Пеньяроль |
D1 |
1 209 422к |
82,883% |
146 286к |
- |
7 761к |
| 54. |
11 |
7211. |
635. |
Терремото |
D3-B |
589 805к |
83,749% |
132 637к |
- |
7 700к |
| 55. |
19 |
7250. |
639. |
Мело Уондерерс |
D4-A |
503 254к |
73,971% |
90 998к |
- |
7 591к |
| 56. |
24 |
7282. |
642. |
Ферро Каррил |
- |
142 610к |
60,298% |
24 686к |
0.3 |
7 469к |
| 57. |
43 |
7307. |
644. |
Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 344к |
75,172% |
18 758к |
0.3 |
7 395к |
| 58. |
15 |
7352. |
647. |
Бристоль |
D4-C |
286 239к |
81,158% |
50 742к |
0.1 |
7 284к |
| 59. |
43 |
7568. |
657. |
Басаньес |
D3-B |
761 265к |
74,176% |
106 042к |
- |
6 637к |
| 60. |
9 |
7601. |
659. |
Феникс |
D2 |
745 267к |
78,653% |
93 121к |
- |
6 544к |
| 61. |
5 |
7651. |
666. |
Ювентуд |
D4-B |
87 559к |
81,679% |
11 026к |
0.5 |
6 392к |
| 62. |
20 |
7688. |
669. |
Артигас |
D1 |
978 821к |
79,448% |
146 015к |
- |
6 317к |
| 63. |
9 |
7806. |
681. |
Флор де Марокас |
D4-C |
319 619к |
73,721% |
53 503к |
0.1 |
6 044к |
| 64. |
2 |
7907. |
695. |
Платенсе |
D4-D |
264 435к |
90,430% |
35 560к |
0.1 |
5 756к |
| 65. |
10 |
7978. |
704. |
Фронтера Ривера |
D4-C |
165 793к |
79,766% |
28 918к |
0.1 |
5 597к |
| 66. |
8 |
8220. |
734. |
Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
401 614к |
57,261% |
45 336к |
0.1 |
4 996к |
| 67. |
6 |
8238. |
736. |
Эстудиантил |
D3-B |
712 654к |
74,011% |
109 316к |
- |
4 959к |
| 68. |
19 |
8521. |
755. |
Саладеро |
- |
281 839к |
60,122% |
28 013к |
0.1 |
4 342к |
| 69. |
16 |
8760. |
775. |
Мирамар Мисионес |
D2 |
961 951к |
84,849% |
133 450к |
- |
3 799к |
| 70. |
20 |
8801. |
777. |
Прогресо |
D2 |
877 856к |
78,795% |
132 231к |
- |
3 695к |
| 71. |
21 |
8833. |
783. |
Атенас |
D2 |
805 071к |
74,067% |
93 305к |
- |
3 626к |
| 72. |
23 |
9025. |
798. |
Лос Альконес |
D3-A |
579 079к |
74,414% |
95 037к |
- |
3 213к |
| 73. |
29 |
9316. |
829. |
Рентистас |
D1 |
908 298к |
75,897% |
110 003к |
- |
2 677к |
| 74. |
6 |
9319. |
831. |
Сентраль |
D3-A |
706 566к |
88,830% |
92 671к |
- |
2 673к |
| 75. |
70 |
9330. |
833. |
Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 715к |
66,708% |
96 416к |
- |
2 649к |
| 76. |
12 |
9384. |
837. |
Дойчер |
D4-B |
395 438к |
77,217% |
50 172к |
- |
2 543к |
| 77. |
31 |
9394. |
838. |
Серро Ларго |
D1 |
963 261к |
78,539% |
127 031к |
- |
2 524к |
| 78. |
2 |
9450. |
842. |
Ориентал де Футбол |
D3-B |
577 562к |
69,151% |
95 980к |
- |
2 421к |
| 79. |
57 |
9783. |
867. |
Депортиво Колониа |
D4-A |
468 182к |
72,639% |
50 893к |
- |
1 851к |
| 80. |
11 |
9819. |
871. |
Лавальеха Минас |
- |
168 137к |
69,305% |
28 292к |
- |
1 809к |
| 81. |
23 |
9865. |
874. |
Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
383 369к |
67,972% |
75 176к |
- |
1 737к |
| 82. |
61 |
9883. |
879. |
Пласа Колония |
D3-B |
878 692к |
84,979% |
127 071к |
- |
1 712к |
| 83. |
59 |
10044. |
892. |
Атлетико Полисиаль |
D3-B |
482 425к |
71,283% |
54 455к |
- |
1 464к |
| 84. |
13 |
10060. |
895. |
Барселона |
D4-A |
472 332к |
72,859% |
85 243к |
- |
1 446к |
| 85. |
13 |
10136. |
901. |
Пирата Хуниорс |
D1 |
783 672к |
79,234% |
91 708к |
- |
1 337к |
| 86. |
44 |
10227. |
913. |
Атланта эль Графико |
D4-D |
330 942к |
60,243% |
27 142к |
- |
1 224к |
| 87. |
2 |
10358. |
922. |
Данубио |
D1 |
745 697к |
81,565% |
97 982к |
- |
1 022к |
| 88. |
11 |
10541. |
946. |
Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 869к |
65,901% |
48 406к |
- |
793к |
| 89. |
29 |
10578. |
948. |
Альбион |
D2 |
794 705к |
82,888% |
110 378к |
- |
738к |
| 90. |
5 |
10584. |
950. |
Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 286к |
80,290% |
87 474к |
- |
735к |
| 91. |
20 |
10733. |
962. |
Парке Солари |
D3-A |
531 388к |
74,635% |
80 090к |
- |
535к |
| 92. |
4 |
10963. |
984. |
Уондерерс |
D3-B |
609 977к |
71,859% |
78 049к |
- |
304к |
| 93. |
74 |
11016. |
990. |
Хуанико |
D3-A |
501 262к |
74,265% |
68 875к |
- |
249к |
| 94. |
88 |
11077. |
998. |
Уракан Бусео |
D1 |
1 099 688к |
83,705% |
156 120к |
- |
194к |
| 95. |
1 |
11149. |
1003. |
Дефенсор Спортинг |
D1 |
684 138к |
82,293% |
99 196к |
- |
139к |
| 96. |
55 |
11166. |
1004. |
Лаурелес |
- |
140 980к |
69,519% |
21 861к |
- |
122к |
| 97. |
34 |
11296. |
1014. |
Дарлинг Атлетико |
D1 |
768 552к |
84,195% |
98 951к |
- |
17к |
| 98. |
|
11316. |
1018. |
Дереча |
D4-A |
433 617к |
84,307% |
56 628к |
- |
-4к |
| 99. |
6 |
11401. |
1024. |
Дурасно |
D4-C |
431 355к |
69,713% |
61 762к |
- |
-106к |
| 100. |
1 |
11405. |
1025. |
Индепендьенте |
D3-A |
831 601к |
82,319% |
146 616к |
- |
-113к |
| 101. |
15 |
11846. |
1067. |
Ринкон |
D4-A |
361 658к |
67,802% |
49 513к |
- |
-705к |
| 102. |
50 |
11849. |
1068. |
Палермо |
D4-D |
434 503к |
70,623% |
73 609к |
- |
-706к |
| 103. |
46 |
11882. |
1074. |
Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 771к |
79,330% |
100 144к |
- |
-761к |
| 104. |
20 |
11927. |
1077. |
Эспарта Университар... |
D4-B |
262 845к |
82,428% |
49 352к |
- |
-864к |
| 105. |
30 |
12459. |
1119. |
Вилья Тереса |
D2 |
802 871к |
81,944% |
146 798к |
- |
-3 381к |
| 106. |
|
12504. |
1124. |
Атлетико Хувентуд |
D1 |
950 115к |
82,201% |
108 145к |
- |
-3 735к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|