|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
105. |
36. |
Черкащина |
D4-A |
674 021к |
53,219% |
72 262к |
2.6 |
194 564к |
| 2. |
|
297. |
108. |
Альянс |
D4-B |
564 822к |
54,823% |
60 896к |
2.0 |
123 122к |
| 3. |
2 |
369. |
137. |
Борисфен |
D2 |
909 578к |
70,309% |
99 586к |
1.0 |
108 415к |
| 4. |
29 |
374. |
139. |
Динамо |
D1 |
1 499 869к |
79,379% |
200 000к |
0.5 |
108 043к |
| 5. |
2 |
453. |
165. |
Волынь |
D1 |
1 529 898к |
81,315% |
188 317к |
0.5 |
96 311к |
| 6. |
2 |
696. |
239. |
Никополь |
D3-A |
745 536к |
71,065% |
106 959к |
0.7 |
76 274к |
| 7. |
49 |
833. |
286. |
Агрон |
D1 |
1 097 487к |
75,705% |
176 529к |
0.3 |
67 730к |
| 8. |
33 |
889. |
303. |
МФК Первомайск |
- |
633 473к |
65,683% |
123 974к |
0.5 |
64 791к |
| 9. |
126 |
1161. |
375. |
Хуст Сити |
D3-B |
798 437к |
72,466% |
123 452к |
0.4 |
54 691к |
| 10. |
30 |
1311. |
418. |
Покуття |
D1 |
1 407 116к |
81,860% |
140 626к |
0.3 |
50 095к |
| 11. |
1 |
1418. |
452. |
Стандарт |
D4-C |
575 244к |
69,794% |
90 618к |
0.5 |
47 009к |
| 12. |
26 |
1514. |
479. |
Левый Берег |
D4-A |
922 988к |
75,818% |
134 981к |
0.3 |
44 444к |
| 13. |
62 |
1534. |
486. |
Горняк-Спорт |
D4-C |
600 981к |
64,418% |
73 420к |
0.6 |
44 094к |
| 14. |
10 |
1583. |
502. |
Металлург |
D1 |
1 197 863к |
81,365% |
155 429к |
0.2 |
42 669к |
| 15. |
9 |
1607. |
512. |
Марамуреш Солотвинская |
- |
387 942к |
55,974% |
30 397к |
1.3 |
42 246к |
| 16. |
15 |
1674. |
527. |
Благо-Юность |
- |
295 017к |
43,702% |
25 842к |
1.5 |
41 040к |
| 17. |
7 |
1823. |
570. |
Гарда |
D3-A |
638 897к |
74,690% |
91 720к |
0.4 |
38 131к |
| 18. |
31 |
1940. |
606. |
Ужгород |
D2 |
950 649к |
80,715% |
126 958к |
0.2 |
36 286к |
| 19. |
28 |
1957. |
615. |
Калуш |
D2 |
750 591к |
74,048% |
91 658к |
0.3 |
36 091к |
| 20. |
13 |
2000. |
628. |
Ураган |
D4-C |
618 505к |
68,077% |
122 900к |
0.2 |
35 395к |
| 21. |
15 |
2068. |
642. |
Десна (Чернигов) |
D2 |
1 025 044к |
81,364% |
162 443к |
0.2 |
34 280к |
| 22. |
46 |
2117. |
659. |
МФК Николаев |
D1 |
1 142 117к |
80,335% |
139 020к |
0.2 |
33 451к |
| 23. |
27 |
2119. |
661. |
Пробий |
- |
280 014к |
59,279% |
29 591к |
1.1 |
33 375к |
| 24. |
10 |
2335. |
736. |
Галичина |
D4-D |
623 965к |
68,008% |
88 595к |
0.3 |
30 369к |
| 25. |
7 |
2363. |
747. |
Олимпик |
D3-A |
733 452к |
71,022% |
98 354к |
0.3 |
30 092к |
| 26. |
100 |
2366. |
748. |
Феникс |
- |
372 659к |
60,292% |
48 672к |
0.6 |
30 077к |
| 27. |
18 |
2399. |
762. |
Белая Церковь |
D3-A |
960 897к |
76,396% |
143 188к |
0.2 |
29 757к |
| 28. |
15 |
2409. |
767. |
Днестр |
D4-A |
702 149к |
77,849% |
130 792к |
0.2 |
29 680к |
| 29. |
86 |
2515. |
808. |
Титан |
D4-C |
607 073к |
73,522% |
105 521к |
0.2 |
28 489к |
| 30. |
12 |
2672. |
862. |
Темп |
D4-A |
333 588к |
63,726% |
46 108к |
0.5 |
26 955к |
| 31. |
10 |
2713. |
875. |
Металлист |
D1 |
1 176 164к |
80,235% |
113 453к |
0.2 |
26 416к |
| 32. |
12 |
2753. |
886. |
Маяк |
D4-C |
497 879к |
58,816% |
79 217к |
0.3 |
26 123к |
| 33. |
17 |
2769. |
889. |
Еднисть |
D3-A |
891 852к |
87,430% |
111 572к |
0.2 |
25 959к |
| 34. |
19 |
2799. |
902. |
Вильховцы |
- |
315 692к |
40,584% |
16 072к |
1.6 |
25 722к |
| 35. |
36 |
2888. |
935. |
Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
497 223к |
69,104% |
83 353к |
0.2 |
24 973к |
| 36. |
86 |
2970. |
966. |
Диназ |
D1 |
783 042к |
78,804% |
102 137к |
0.2 |
24 297к |
| 37. |
14 |
3033. |
994. |
АФСК |
- |
356 735к |
56,353% |
48 957к |
0.4 |
23 754к |
| 38. |
29 |
3182. |
1046. |
Славхлеб |
D3-A |
549 763к |
71,221% |
81 346к |
0.2 |
22 364к |
| 39. |
4 |
3193. |
1049. |
Оболонь |
D4-A |
390 864к |
46,499% |
30 389к |
0.7 |
22 266к |
| 40. |
41 |
3328. |
1083. |
Скала 1911 |
D2 |
952 079к |
80,422% |
152 193к |
0.1 |
21 247к |
| 41. |
62 |
3354. |
1092. |
Нива (Тернополь) |
D4-B |
562 349к |
64,930% |
72 034к |
0.2 |
21 065к |
| 42. |
49 |
3425. |
1120. |
Судостроитель |
D2 |
719 915к |
72,830% |
104 116к |
0.1 |
20 552к |
| 43. |
17 |
3436. |
1123. |
Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 049к |
81,037% |
73 461к |
0.2 |
20 483к |
| 44. |
21 |
3594. |
1171. |
Кудривка |
D3-B |
675 809к |
76,680% |
101 022к |
0.1 |
19 450к |
| 45. |
18 |
3669. |
1197. |
Фазенда |
D2 |
782 836к |
79,787% |
111 678к |
0.1 |
18 882к |
| 46. |
17 |
3679. |
1201. |
Десна (Погребы) |
D4-C |
213 624к |
63,084% |
24 760к |
0.7 |
18 812к |
| 47. |
15 |
3695. |
1206. |
Ингулец |
D2 |
944 567к |
77,542% |
122 623к |
0.1 |
18 681к |
| 48. |
4 |
3727. |
1216. |
Шахтер |
D1 |
1 793 334к |
88,033% |
263 142к |
- |
18 463к |
| 49. |
39 |
4047. |
1331. |
Подолье |
D1 |
1 546 136к |
88,997% |
167 048к |
- |
16 676к |
| 50. |
62 |
4063. |
1337. |
ВПК-Агро |
D1 |
916 875к |
76,436% |
133 081к |
0.1 |
16 606к |
| 51. |
26 |
4079. |
1343. |
Полисся |
D4-C |
647 206к |
77,627% |
103 015к |
0.1 |
16 547к |
| 52. |
23 |
4092. |
1348. |
Юность |
D4-D |
586 993к |
68,239% |
104 678к |
0.1 |
16 486к |
| 53. |
5 |
4130. |
1366. |
Рух |
D3-B |
834 747к |
77,263% |
149 705к |
0.1 |
16 198к |
| 54. |
5 |
4141. |
1371. |
Карловка |
D4-B |
271 614к |
75,991% |
54 995к |
0.2 |
16 163к |
| 55. |
14 |
4208. |
1395. |
Александрия |
D4-D |
719 040к |
72,495% |
114 030к |
0.1 |
15 824к |
| 56. |
54 |
4209. |
1396. |
Ольховцы |
D2 |
956 279к |
79,956% |
147 341к |
0.1 |
15 822к |
| 57. |
9 |
4308. |
1434. |
Тростянец |
D1 |
1 773 816к |
86,634% |
195 006к |
- |
15 335к |
| 58. |
28 |
4378. |
1461. |
Гуцульщина |
D3-A |
792 571к |
76,501% |
132 576к |
0.1 |
14 993к |
| 59. |
31 |
4397. |
1471. |
Нафтовик |
D4-C |
777 156к |
81,001% |
137 490к |
0.1 |
14 900к |
| 60. |
51 |
4406. |
1475. |
Кристалл |
D3-A |
654 881к |
75,321% |
92 551к |
0.1 |
14 866к |
| 61. |
45 |
4515. |
1522. |
Торпедо |
D4-D |
517 511к |
74,465% |
69 908к |
0.2 |
14 396к |
| 62. |
67 |
4959. |
1682. |
Факел |
- |
293 968к |
55,769% |
31 406к |
0.4 |
13 076к |
| 63. |
36 |
5030. |
1711. |
Минай |
D3-B |
603 608к |
75,463% |
75 591к |
0.1 |
12 855к |
| 64. |
31 |
5122. |
1745. |
Верес |
D2 |
1 178 267к |
84,143% |
172 414к |
- |
12 539к |
| 65. |
39 |
5345. |
1820. |
Медоборы |
D4-D |
411 998к |
60,225% |
50 028к |
0.2 |
11 622к |
| 66. |
71 |
5377. |
1831. |
Поляна |
D4-D |
420 748к |
66,100% |
54 276к |
0.2 |
11 482к |
| 67. |
30 |
5378. |
1832. |
Чернигов |
D4-D |
625 234к |
75,332% |
85 987к |
0.1 |
11 480к |
| 68. |
32 |
5402. |
1841. |
Карпаты (Галич) |
D2 |
904 657к |
82,000% |
137 297к |
- |
11 390к |
| 69. |
34 |
5466. |
1862. |
Погонь |
- |
446 733к |
69,956% |
65 793к |
0.1 |
11 165к |
| 70. |
10 |
5503. |
1875. |
Нива (Винница) |
D4-D |
477 501к |
79,486% |
94 859к |
0.1 |
11 004к |
| 71. |
19 |
5553. |
1891. |
Новая Бавария |
D3-B |
591 470к |
76,983% |
87 140к |
0.1 |
10 886к |
| 72. |
50 |
5615. |
1916. |
Лисне |
D3-A |
586 149к |
82,559% |
70 751к |
0.1 |
10 731к |
| 73. |
14 |
6702. |
2246. |
Рось |
D4-D |
588 126к |
67,943% |
86 818к |
0.1 |
9 784к |
| 74. |
|
6783. |
2272. |
Случ |
D4-C |
445 504к |
67,512% |
67 340к |
0.1 |
9 486к |
| 75. |
38 |
6796. |
2277. |
Вектор |
D3-B |
860 217к |
86,329% |
137 236к |
- |
9 450к |
| 76. |
60 |
6926. |
2316. |
Заря |
D4-D |
395 387к |
63,286% |
50 870к |
0.1 |
9 013к |
| 77. |
7 |
7138. |
2400. |
ЮКСА |
D3-B |
589 276к |
75,225% |
106 971к |
- |
8 345к |
| 78. |
12 |
7140. |
2401. |
Одесса |
D4-D |
573 528к |
75,749% |
105 832к |
- |
8 336к |
| 79. |
61 |
7200. |
2419. |
Олимпия |
D2 |
500 260к |
72,874% |
76 290к |
0.1 |
8 153к |
| 80. |
8 |
7222. |
2423. |
Харьков |
D1 |
1 077 121к |
84,239% |
133 207к |
- |
8 115к |
| 81. |
20 |
7330. |
2449. |
Барса |
- |
416 686к |
67,599% |
59 576к |
0.1 |
7 762к |
| 82. |
34 |
7332. |
2451. |
Универ-Динамо |
D3-A |
691 572к |
71,824% |
79 732к |
- |
7 759к |
| 83. |
19 |
7391. |
2471. |
Полтава |
- |
375 929к |
62,954% |
41 563к |
0.1 |
7 615к |
| 84. |
45 |
7432. |
2477. |
Ковель-Волынь |
D1 |
646 420к |
76,461% |
105 958к |
- |
7 513к |
| 85. |
9 |
7433. |
2478. |
Берегвидейк |
D3-A |
624 639к |
76,681% |
76 570к |
- |
7 512к |
| 86. |
28 |
7583. |
2538. |
Денгофф |
D2 |
1 301 460к |
85,668% |
175 059к |
- |
7 076к |
| 87. |
15 |
7700. |
2572. |
Прикарпатье |
D2 |
758 674к |
74,192% |
96 796к |
- |
6 745к |
| 88. |
9 |
7752. |
2594. |
Буковина |
D3-B |
593 953к |
67,838% |
95 485к |
- |
6 579к |
| 89. |
9 |
7793. |
2606. |
Куликов-Белка |
- |
379 768к |
60,123% |
53 466к |
0.1 |
6 491к |
| 90. |
44 |
7795. |
2608. |
Дружба |
D4-A |
460 503к |
68,551% |
66 933к |
- |
6 475к |
| 91. |
12 |
7816. |
2615. |
ЗАлК |
D4-D |
435 227к |
65,521% |
54 673к |
0.1 |
6 411к |
| 92. |
47 |
7823. |
2616. |
Звягель |
D4-A |
543 763к |
76,746% |
75 402к |
- |
6 398к |
| 93. |
|
7915. |
2648. |
Кремень |
- |
254 818к |
55,527% |
22 370к |
0.2 |
6 175к |
| 94. |
51 |
7973. |
2666. |
Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 133к |
70,945% |
59 986к |
0.1 |
6 028к |
| 95. |
61 |
8113. |
2707. |
Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
737 974к |
78,397% |
109 560к |
- |
5 724к |
| 96. |
13 |
8446. |
2812. |
Ворскла |
D2 |
848 662к |
83,166% |
121 676к |
- |
4 914к |
| 97. |
26 |
8512. |
2836. |
Мотор |
D3-B |
874 860к |
83,415% |
138 572к |
- |
4 746к |
| 98. |
3 |
8723. |
2907. |
Кривбасс |
D4-A |
425 908к |
67,474% |
54 491к |
- |
4 280к |
| 99. |
3 |
8804. |
2940. |
Виктория |
D3-B |
719 025к |
79,573% |
138 270к |
- |
4 125к |
| 100. |
14 |
8840. |
2950. |
Колос (Полонне) |
D4-A |
749 707к |
75,616% |
147 839к |
- |
4 059к |
| 101. |
8 |
8846. |
2953. |
Ребель |
D1 |
938 477к |
85,050% |
133 607к |
- |
4 051к |
| 102. |
36 |
9039. |
3024. |
Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 221к |
78,050% |
78 497к |
- |
3 675к |
| 103. |
21 |
9050. |
3028. |
Мункач |
D3-A |
492 272к |
72,290% |
62 500к |
- |
3 659к |
| 104. |
31 |
9097. |
3047. |
Реал Фарм |
D4-B |
319 549к |
58,349% |
30 248к |
0.1 |
3 546к |
| 105. |
2 |
9146. |
3062. |
Самбир |
D4-D |
422 479к |
77,350% |
56 870к |
- |
3 443к |
| 106. |
38 |
9393. |
3139. |
Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 367к |
73,091% |
82 472к |
- |
2 998к |
| 107. |
1 |
9573. |
3190. |
Днепр-1 |
D1 |
1 088 201к |
85,314% |
126 251к |
- |
2 665к |
| 108. |
54 |
9598. |
3195. |
ФК Харьков |
D3-A |
856 514к |
78,218% |
105 446к |
- |
2 616к |
| 109. |
54 |
9694. |
3233. |
Брацлав |
- |
609 160к |
75,808% |
62 961к |
- |
2 470к |
| 110. |
99 |
9708. |
3239. |
Волчанск |
D4-B |
444 319к |
72,341% |
65 336к |
- |
2 444к |
| 111. |
25 |
9768. |
3262. |
Карпаты (Львов) |
D3-B |
771 487к |
78,212% |
96 609к |
- |
2 340к |
| 112. |
6 |
9815. |
3276. |
Штурм |
D4-B |
438 736к |
58,749% |
48 080к |
- |
2 232к |
| 113. |
94 |
9895. |
3307. |
Пальмира |
D4-A |
529 707к |
75,688% |
68 017к |
- |
2 131к |
| 114. |
29 |
9944. |
3320. |
Локомотив |
D4-B |
539 423к |
79,681% |
103 894к |
- |
2 053к |
| 115. |
55 |
9951. |
3325. |
Полесье |
D3-B |
572 836к |
74,462% |
61 293к |
- |
2 043к |
| 116. |
24 |
9960. |
3328. |
Ревера 1908 |
D3-B |
647 504к |
73,686% |
127 705к |
- |
2 034к |
| 117. |
66 |
10098. |
3375. |
Агробизнес |
D4-B |
481 461к |
64,579% |
68 832к |
- |
1 840к |
| 118. |
48 |
10149. |
3398. |
СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 780к |
73,539% |
67 966к |
- |
1 773к |
| 119. |
42 |
10417. |
3488. |
Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
404 896к |
74,049% |
56 312к |
- |
1 424к |
| 120. |
38 |
10425. |
3492. |
Эпицентр |
D4-A |
581 261к |
78,484% |
87 675к |
- |
1 415к |
| 121. |
16 |
10639. |
3555. |
ЛНЗ |
D2 |
1 067 451к |
85,708% |
189 004к |
- |
1 110к |
| 122. |
8 |
10654. |
3563. |
Перемога |
D4-B |
686 514к |
78,595% |
130 250к |
- |
1 095к |
| 123. |
5 |
10676. |
3570. |
Николаев |
- |
371 581к |
77,391% |
43 694к |
- |
1 060к |
| 124. |
15 |
10766. |
3605. |
Партизан |
D4-D |
317 784к |
70,639% |
47 201к |
- |
956к |
| 125. |
63 |
10793. |
3617. |
Львов |
D4-C |
537 606к |
69,091% |
68 155к |
- |
919к |
| 126. |
50 |
10970. |
3677. |
Зирка |
D4-D |
478 293к |
76,425% |
81 399к |
- |
706к |
| 127. |
25 |
10981. |
3679. |
Легинь |
D4-C |
480 878к |
62,164% |
53 354к |
- |
696к |
| 128. |
7 |
11027. |
3696. |
Пенуэл |
D4-B |
583 755к |
71,735% |
88 230к |
- |
649к |
| 129. |
2 |
11063. |
3706. |
Энергетик |
D3-B |
690 924к |
73,794% |
107 490к |
- |
611к |
| 130. |
5 |
11122. |
3731. |
Изотоп-РАЭС |
- |
246 431к |
49,805% |
21 865к |
- |
547к |
| 131. |
11 |
11233. |
3769. |
Черноморец |
D4-C |
479 247к |
60,589% |
62 112к |
- |
428к |
| 132. |
54 |
11312. |
3796. |
Вотранс |
D3-A |
596 405к |
80,408% |
85 416к |
- |
350к |
| 133. |
76 |
11447. |
3846. |
Авангард (Лозовая) |
D4-A |
507 025к |
73,912% |
64 426к |
- |
223к |
| 134. |
45 |
11468. |
3858. |
Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 869к |
72,163% |
64 452к |
- |
203к |
| 135. |
118 |
11635. |
3925. |
Севлюш |
- |
259 089к |
67,162% |
23 409к |
- |
30к |
| 136. |
4 |
11674. |
3938. |
Рубикон |
D4-A |
489 715к |
71,342% |
65 494к |
- |
-7к |
| 137. |
20 |
11680. |
3941. |
Довбуш |
- |
444 259к |
72,576% |
71 609к |
- |
-16к |
| 138. |
9 |
11732. |
3964. |
Сокол |
D4-A |
425 332к |
66,590% |
70 230к |
- |
-97к |
| 139. |
20 |
11866. |
4015. |
Карбон |
D3-B |
661 237к |
87,005% |
115 498к |
- |
-325к |
| 140. |
8 |
11886. |
4026. |
Таврия |
- |
235 970к |
52,371% |
26 746к |
- |
-361к |
| 141. |
|
11916. |
4042. |
Кормил |
D4-A |
398 473к |
70,203% |
67 100к |
- |
-416к |
| 142. |
9 |
11952. |
4056. |
Обухов |
D4-B |
350 893к |
65,474% |
43 760к |
- |
-501к |
| 143. |
16 |
12039. |
4090. |
Монолит |
D4-B |
714 789к |
78,915% |
137 411к |
- |
-688к |
| 144. |
10 |
12076. |
4100. |
Балканы |
D3-A |
582 026к |
77,501% |
82 491к |
- |
-800к |
| 145. |
3 |
12400. |
4207. |
Атлет |
D3-A |
467 581к |
73,962% |
75 625к |
- |
-2 502к |
| 146. |
3 |
12544. |
4255. |
Скорук |
- |
399 411к |
71,353% |
90 495к |
- |
-3 830к |
| 147. |
132 |
12636. |
4290. |
Сумы |
D4-B |
603 038к |
74,133% |
101 999к |
- |
-5 562к |
| 148. |
2 |
12638. |
4292. |
Колос (Коваливка) |
D4-D |
800 849к |
77,786% |
135 664к |
- |
-5 953к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|