|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
131. |
21. |
Мбарара Сити |
D1 |
1 546 881к |
73,955% |
187 969к |
0.9 |
179 642к |
| 2. |
18 |
356. |
64. |
Митьяна Тэкси |
D1 |
1 001 756к |
74,055% |
139 788к |
0.7 |
110 305к |
| 3. |
8 |
429. |
80. |
Марунс |
D1 |
2 053 671к |
86,369% |
264 958к |
0.3 |
99 181к |
| 4. |
2 |
526. |
103. |
Бихарве |
D1 |
780 159к |
70,770% |
103 629к |
0.8 |
88 940к |
| 5. |
1 |
856. |
161. |
Юфра |
D2 |
666 241к |
66,362% |
74 453к |
0.8 |
66 557к |
| 6. |
3 |
961. |
182. |
Киира Янг |
D3 |
698 845к |
68,836% |
122 665к |
0.4 |
61 041к |
| 7. |
20 |
1220. |
234. |
Мбале Хироус |
D1 |
1 863 928к |
87,663% |
227 548к |
0.2 |
52 402к |
| 8. |
5 |
1279. |
249. |
Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
489 939к |
58,754% |
53 568к |
0.9 |
50 681к |
| 9. |
20 |
1683. |
333. |
Полис |
- |
324 863к |
64,725% |
44 834к |
0.9 |
40 547к |
| 10. |
8 |
1829. |
365. |
Масаву |
D1 |
1 038 482к |
78,887% |
138 144к |
0.2 |
37 653к |
| 11. |
5 |
1937. |
384. |
УРА |
D1 |
1 001 612к |
80,873% |
128 385к |
0.2 |
35 931к |
| 12. |
36 |
2047. |
402. |
Китара Эйртел |
D2 |
1 047 123к |
82,051% |
166 977к |
0.2 |
34 399к |
| 13. |
1 |
2120. |
414. |
Лугази |
D1 |
1 197 144к |
84,983% |
156 701к |
0.2 |
33 023к |
| 14. |
9 |
2228. |
432. |
Энтеббе |
D3 |
430 772к |
72,696% |
66 406к |
0.4 |
31 268к |
| 15. |
6 |
2342. |
456. |
Нтугасазе |
D3 |
615 021к |
74,989% |
125 318к |
0.2 |
29 875к |
| 16. |
1 |
2524. |
491. |
Коффи |
D2 |
641 694к |
69,801% |
98 448к |
0.2 |
28 035к |
| 17. |
10 |
2703. |
517. |
Бухимба Юнайтед |
D2 |
837 077к |
73,501% |
96 008к |
0.2 |
26 164к |
| 18. |
10 |
3082. |
578. |
Катака |
D2 |
502 078к |
60,106% |
63 190к |
0.3 |
22 749к |
| 19. |
15 |
3138. |
587. |
Блэк Рейнджерс |
D3 |
615 715к |
69,216% |
79 126к |
0.2 |
22 293к |
| 20. |
6 |
3934. |
729. |
Ндедже Юниверсити |
D3 |
646 218к |
71,423% |
94 986к |
0.1 |
16 921к |
| 21. |
1 |
4074. |
756. |
БУЛ |
D2 |
893 376к |
76,620% |
97 506к |
0.1 |
16 119к |
| 22. |
12 |
4243. |
782. |
Тооро Юнайтед |
D1 |
735 417к |
77,864% |
104 402к |
0.1 |
15 243к |
| 23. |
23 |
4862. |
903. |
Норт Юнайтед |
- |
232 300к |
67,870% |
33 854к |
0.3 |
13 088к |
| 24. |
17 |
4945. |
920. |
Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 329к |
71,943% |
18 715к |
0.6 |
12 787к |
| 25. |
8 |
5014. |
930. |
Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 360к |
84,510% |
150 019к |
- |
12 588к |
| 26. |
2 |
6574. |
1266. |
Симба |
D3 |
384 395к |
63,725% |
69 106к |
0.1 |
9 790к |
| 27. |
3 |
6616. |
1275. |
Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 131 812к |
81,734% |
169 432к |
- |
9 684к |
| 28. |
4 |
6697. |
1287. |
НЕК |
D2 |
577 353к |
78,015% |
93 785к |
0.1 |
9 379к |
| 29. |
11 |
6904. |
1316. |
Вайперс |
D1 |
1 341 837к |
84,253% |
152 515к |
- |
8 654к |
| 30. |
4 |
6917. |
1324. |
Синерджи |
D2 |
880 372к |
80,017% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 31. |
12 |
7021. |
1345. |
Экспресс |
D2 |
561 348к |
74,875% |
82 402к |
0.1 |
8 286к |
| 32. |
6 |
7151. |
1369. |
Эдиофе Хилз |
D2 |
704 774к |
82,906% |
125 788к |
- |
7 877к |
| 33. |
8 |
7225. |
1384. |
Мида |
D3 |
390 520к |
79,054% |
52 032к |
0.1 |
7 649к |
| 34. |
1 |
7356. |
1408. |
Калвари |
- |
106 204к |
56,009% |
11 843к |
0.6 |
7 270к |
| 35. |
1 |
7415. |
1423. |
Вилла |
D1 |
1 159 576к |
82,371% |
147 734к |
- |
7 121к |
| 36. |
7 |
7817. |
1498. |
Налубале |
D2 |
815 194к |
83,703% |
171 195к |
- |
6 000к |
| 37. |
22 |
7962. |
1518. |
Брайт Старс |
D3 |
636 600к |
77,476% |
101 345к |
- |
5 635к |
| 38. |
8 |
8104. |
1541. |
Аруа Хилл |
D3 |
150 190к |
45,760% |
14 746к |
0.3 |
5 263к |
| 39. |
10 |
8920. |
1688. |
Лвеза |
- |
109 501к |
81,603% |
15 419к |
0.2 |
3 445к |
| 40. |
7 |
9068. |
1720. |
Пролайн |
D1 |
1 061 343к |
80,295% |
131 584к |
- |
3 142к |
| 41. |
3 |
9103. |
1726. |
Сейнт-Стивен |
D2 |
907 350к |
85,031% |
168 778к |
- |
3 074к |
| 42. |
19 |
9300. |
1765. |
Энтеббе АППК |
D3 |
423 753к |
60,390% |
60 164к |
- |
2 699к |
| 43. |
4 |
9415. |
1787. |
Бусога Юнайтед |
D3 |
214 910к |
75,534% |
30 187к |
- |
2 479к |
| 44. |
7 |
9585. |
1819. |
Викторс |
D2 |
752 577к |
80,807% |
146 264к |
- |
2 194к |
| 45. |
8 |
9713. |
1842. |
Сейнтс |
D2 |
439 714к |
68,064% |
51 410к |
- |
1 975к |
| 46. |
1 |
9911. |
1880. |
Кирека Юнайтед |
D3 |
431 017к |
60,324% |
54 084к |
- |
1 659к |
| 47. |
5 |
10969. |
2073. |
Кьетуме |
D3 |
291 310к |
83,063% |
59 869к |
- |
290к |
| 48. |
17 |
11038. |
2085. |
Блэкс Пауэр |
D2 |
982 412к |
80,072% |
120 116к |
- |
226к |
| 49. |
13 |
11060. |
2089. |
Хоуп Давс |
- |
240 790к |
67,044% |
35 764к |
- |
204к |
| 50. |
1 |
11841. |
2209. |
Чайлд |
D2 |
570 924к |
69,304% |
97 740к |
- |
-701к |
| 51. |
42 |
11876. |
2215. |
Ондупарака |
D3 |
657 419к |
77,441% |
114 525к |
- |
-742к |
| 52. |
|
12030. |
2248. |
КССА |
D1 |
1 055 096к |
81,503% |
159 614к |
- |
-1 090к |
| 53. |
1 |
12185. |
2286. |
Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
722 935к |
78,990% |
91 910к |
- |
-1 660к |
| 54. |
4 |
12278. |
2301. |
Намильянго Колледж |
D3 |
345 453к |
69,324% |
70 999к |
- |
-2 129к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|