логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 126. 41. Кестель Беледиеспор D3-B 856 092к 61,373% 97 447к 1.8 182 630к
2. 219. 80. Аланьяспор D2 645 590к 48,573% 79 438к 1.8 144 307к
3.
23
670. 231. Коньяспор D1 844 293к 65,854% 94 414к 0.8 77 743к
4.
2
834. 288. Амед D2 538 916к 61,773% 72 601к 0.9 67 764к
5. 845. 291. Фенербахче D1 1 530 253к 81,264% 147 705к 0.4 67 206к
6.
8
1338. 423. Коджаелиспор D2 551 773к 63,635% 80 414к 0.6 49 154к
7.
2
1345. 425. Афьонспор D2 742 360к 81,176% 103 434к 0.4 48 993к
8. 1697. 531. Байрампаша D1 878 212к 72,841% 101 433к 0.4 40 660к
9.
20
2138. 667. Алтай D3-A 540 478к 68,954% 92 311к 0.3 33 049к
10.
7
2343. 741. Адана 1954 D1 590 353к 70,590% 72 578к 0.4 30 270к
11.
45
2370. 751. Бешикташ D1 1 141 508к 80,010% 160 580к 0.1 29 934к
12.
55
2417. 771. Чорум D3-A 470 622к 76,598% 65 920к 0.4 29 487к
13.
40
2929. 949. Кайсериспор D1 905 425к 79,984% 142 232к 0.1 24 478к
14.
10
2966. 965. Гиресунспор D3-B 306 374к 56,495% 48 761к 0.4 24 213к
15.
53
3278. 1069. Измирспор D1 772 260к 72,409% 113 842к 0.1 21 525к
16.
43
3452. 1132. Биледжикспор D1 871 979к 80,383% 129 890к 0.1 20 357к
17.
10
3501. 1144. Касымпаша D3-A 578 930к 66,163% 99 236к 0.2 20 042к
18.
6
3553. 1154. Денизлиспор D3-B 655 391к 75,409% 108 307к 0.1 19 666к
19.
4
3570. 1162. Бандирмаспор D3-A 394 474к 81,823% 65 523к 0.2 19 554к
20.
10
4116. 1364. Серик Беледиеспор D3-B 291 519к 69,612% 34 817к 0.4 16 288к
21.
23
4580. 1548.
Фатса Беледиеспор
D3-B 55 100к 61,595% 7 550к 1.8 14 211к
22.
1
4704. 1594. Болуспор D3-B 345 326к 61,797% 53 210к 0.2 13 874к
23.
16
4724. 1599.
Ванспор
D3-A 57 757к 64,061% 8 690к 1.5 13 807к
24.
13
5182. 1767.
Гёлджюкспор
D3-B 272 936к 52,245% 31 925к 0.3 12 290к
25.
3
5265. 1798. Маниса D2 617 039к 76,080% 80 232к 0.1 11 943к
26.
25
5290. 1807. Аданаспор D3-B 237 867к 75,862% 35 088к 0.3 11 867к
27.
14
5413. 1847. Карадениз D3-A 502 015к 78,477% 70 807к 0.1 11 300к
28.
13
5612. 1913. Эскишехирспор D3-A 451 303к 66,526% 66 291к 0.1 10 718к
29.
19
5695. 1939.
Эрзурумспор
D2 598 694к 75,463% 84 558к 0.1 10 550к
30.
10
5790. 1959.
Искендерунспор
- 52 325к 66,706% 8 268к 1.2 10 471к
31.
17
5813. 1970.
Испартаспор
- 50 765к 65,713% 7 692к 1.3 10 456к
32.
29
5815. 1971. Эсенлер Эрокспор - 50 799к 65,739% 7 559к 1.3 10 454к
33.
14
5862. 1986.
Сакарьяспор
- 51 249к 66,152% 7 386к 1.4 10 397к
34.
7
5937. 2011.
Кестелспор
- 49 990к 65,379% 7 467к 1.3 10 357к
35.
7
5951. 2017.
Силивриспор
- 49 633к 65,144% 7 064к 1.4 10 350к
36.
12
6160. 2069. Ени Малатьяспор - 48 807к 64,800% 7 021к 1.4 10 230к
37.
19
6948. 2321. Фатхийеспор - 72 018к 69,962% 11 741к 0.7 8 908к
38.
7
6949. 2322. Мугласпор D3-B 360 044к 48,928% 37 473к 0.2 8 908к
39.
5
6959. 2327. Каршияка D2 610 565к 68,531% 88 261к 0.1 8 890к
40.
10
7061. 2362. Гёзтепе D3-A 477 914к 61,851% 84 848к 0.1 8 571к
41.
21
7068. 2365. Истанбулспор D3-A 749 041к 78,786% 111 561к - 8 551к
42.
26
7118. 2385. Тузласпор D3-B 284 348к 51,465% 27 629к 0.3 8 383к
43.
8
7161. 2403. Ейлюль D2 483 901к 80,658% 74 681к 0.1 8 245к
44.
7
7260. 2425. Диярбакирспор - 53 284к 66,333% 7 530к 1.0 7 989к
45.
42
7396. 2466. Антальяспор D1 1 226 746к 86,166% 199 997к - 7 603к
46.
27
7454. 2479. Сивас Беледиеспор D2 551 962к 65,616% 78 371к - 7 439к
47.
9
7532. 2516.
Анкараспор
D3-A 70 749к 79,612% 10 268к 0.7 7 224к
48.
15
7826. 2609. Алтинорду D1 1 008 634к 81,917% 152 412к - 6 390к
49.
22
7909. 2634. Ушакспор D1 1 208 342к 84,613% 150 565к - 6 183к
50.
5
8234. 2737. Истанбул Башакшехир D2 540 239к 77,277% 78 273к - 5 408к
51.
26
8527. 2835. Чанкая D3-B 458 199к 75,945% 69 924к - 4 718к
52.
22
9535. 3177. Сивасспор D1 583 527к 73,767% 67 418к - 2 725к
53.
13
9652. 3215. Инегёлспор D2 652 588к 71,839% 110 364к - 2 527к
54.
7
9782. 3263. Пендикспор D3-B 626 095к 78,349% 134 464к - 2 304к
55.
19
9836. 3281.
Пазарспор
D3-B 72 569к 81,237% 12 511к 0.1 2 216к
56.
1
9857. 3286. 1461 Трабзон D2 600 583к 71,105% 110 769к - 2 190к
57.
13
10008. 3343. Генчлербирлиги D1 1 127 111к 86,210% 174 595к - 1 975к
58.
30
10102. 3367. Эюпспор D3-A 450 554к 67,373% 76 914к - 1 852к
59.
10
10124. 3377. Бурсаспор D2 794 531к 79,615% 99 813к - 1 815к
60.
14
10131. 3382. Галатасарай D1 1 289 823к 83,955% 160 018к - 1 808к
61.
1
10212. 3408. Анкарагюджу D3-A 559 203к 67,707% 86 164к - 1 731к
62.
7
10228. 3415. Трабзонспор D2 769 949к 77,380% 95 005к - 1 713к
63.
30
10234. 3418. Ыгдыр - 71 395к 72,640% 10 889к 0.1 1 709к
64.
21
10385. 3473. Батман Петролспор D3-B 155 966к 60,897% 15 836к - 1 487к
65.
33
10456. 3497. Фатих Карагюмрюк D3-B 271 709к 67,265% 50 440к - 1 395к
66.
6
10667. 3564. Адана Демирспор D3-A 283 509к 57,759% 23 744к - 1 107к
67.
13
10717. 3583. Сомаспор D3-B 323 656к 59,216% 40 772к - 1 051к
68.
16
10740. 3591. Газиантеп D1 859 396к 76,954% 153 337к - 1 008к
69.
24
10785. 3611. Умраниеспор D2 876 033к 78,665% 116 560к - 955к
70.
6
11459. 3855. Буджаспор D1 733 299к 72,554% 87 848к - 208к
71. 11574. 3903. Шанлыурфаспор D3-A 351 329к 47,132% 50 523к - 91к
72.
7
11598. 3912. Ризеспор D3-A 583 255к 72,444% 78 513к - 73к
73.
15
11997. 4071. Самсунспор D2 535 559к 78,196% 88 906к - -575к
74.
2
12304. 4183. Хатайспор D3-A 345 863к 52,307% 35 561к - -1 749к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74