|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
72. |
16. |
Памир |
D1 |
1 590 733к |
73,675% |
152 013к |
1.4 |
216 461к |
| 2. |
1 |
432. |
97. |
Истиклол |
D2 |
1 225 940к |
79,066% |
193 895к |
0.5 |
99 094к |
| 3. |
2 |
654. |
137. |
Гвардия |
D1 |
790 643к |
69,752% |
93 988к |
0.8 |
78 605к |
| 4. |
6 |
1078. |
254. |
Шодмон |
D1 |
703 651к |
76,909% |
96 443к |
0.5 |
57 030к |
| 5. |
1 |
1152. |
274. |
Аникон |
D2 |
623 670к |
77,130% |
99 264к |
0.5 |
54 486к |
| 6. |
|
1187. |
282. |
ЦСКА |
D2 |
520 311к |
62,392% |
68 848к |
0.7 |
53 326к |
| 7. |
1 |
1414. |
331. |
Худжанд |
D1 |
888 361к |
76,992% |
112 859к |
0.4 |
46 840к |
| 8. |
4 |
1440. |
336. |
Парвоз |
D1 |
850 502к |
75,611% |
91 940к |
0.5 |
46 077к |
| 9. |
7 |
1497. |
360. |
Равшан (Куляб) |
D2 |
587 703к |
69,053% |
75 703к |
0.5 |
44 428к |
| 10. |
11 |
1815. |
430. |
Мохир |
D2 |
565 850к |
71,274% |
84 495к |
0.4 |
37 896к |
| 11. |
21 |
1899. |
455. |
Куктош |
D2 |
397 968к |
57,388% |
70 642к |
0.5 |
36 406к |
| 12. |
3 |
2732. |
640. |
Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
420 056к |
66,529% |
60 991к |
0.4 |
25 849к |
| 13. |
23 |
2873. |
670. |
Сархадчи |
D2 |
349 397к |
52,591% |
46 439к |
0.5 |
24 746к |
| 14. |
1 |
3884. |
911. |
Барса |
D3 |
294 021к |
83,057% |
52 152к |
0.3 |
17 165к |
| 15. |
5 |
3953. |
928. |
Пахтакор |
D3 |
330 044к |
56,827% |
37 699к |
0.4 |
16 841к |
| 16. |
34 |
4147. |
965. |
ХИМА |
D1 |
749 676к |
75,399% |
100 524к |
0.1 |
15 775к |
| 17. |
|
4735. |
1082. |
Канд |
D3 |
52 834к |
61,320% |
6 806к |
1.9 |
13 486к |
| 18. |
8 |
4764. |
1085. |
Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 228к |
61,761% |
6 590к |
2.0 |
13 404к |
| 19. |
12 |
5363. |
1210. |
Вахш |
D1 |
838 638к |
80,377% |
101 149к |
0.1 |
11 118к |
| 20. |
11 |
5407. |
1219. |
Далерон-Уротеппа |
- |
49 628к |
63,942% |
7 206к |
1.5 |
10 945к |
| 21. |
9 |
5581. |
1258. |
Парвин |
- |
50 677к |
65,379% |
7 497к |
1.4 |
10 595к |
| 22. |
2 |
5607. |
1265. |
Исфара |
D3 |
488 050к |
69,439% |
73 062к |
0.1 |
10 555к |
| 23. |
9 |
5624. |
1273. |
Ураган |
- |
50 811к |
65,604% |
7 638к |
1.3 |
10 527к |
| 24. |
5 |
6191. |
1429. |
Спитамен |
- |
47 824к |
64,144% |
6 918к |
1.4 |
10 198к |
| 25. |
6 |
6488. |
1500. |
Рахш |
- |
51 431к |
67,061% |
7 764к |
1.2 |
9 991к |
| 26. |
8 |
6802. |
1566. |
Хайр |
D1 |
994 179к |
77,443% |
168 981к |
- |
9 009к |
| 27. |
7 |
7093. |
1629. |
Панджшер |
D3 |
373 826к |
60,187% |
49 688к |
0.1 |
8 080к |
| 28. |
17 |
7138. |
1638. |
Вахдат |
D2 |
494 377к |
58,694% |
59 436к |
0.1 |
7 906к |
| 29. |
13 |
7278. |
1675. |
Олими Каримзод |
D2 |
621 012к |
71,889% |
103 394к |
- |
7 471к |
| 30. |
5 |
7295. |
1682. |
Эсхата |
D2 |
707 862к |
84,620% |
94 490к |
- |
7 417к |
| 31. |
12 |
7634. |
1748. |
Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 881к |
73,012% |
26 091к |
0.2 |
6 421к |
| 32. |
16 |
7871. |
1805. |
Хосилот |
D3 |
232 450к |
65,201% |
37 032к |
0.1 |
5 840к |
| 33. |
6 |
8139. |
1864. |
Дангара |
D1 |
702 428к |
72,349% |
109 439к |
- |
5 176к |
| 34. |
11 |
8475. |
1941. |
Таджиктелеком |
D2 |
579 987к |
74,287% |
83 343к |
- |
4 434к |
| 35. |
4 |
8994. |
2061. |
Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 261к |
47,041% |
37 697к |
- |
3 273к |
| 36. |
14 |
9046. |
2074. |
Динамо |
D1 |
687 174к |
78,066% |
96 111к |
- |
3 176к |
| 37. |
|
9174. |
2101. |
Истаравшан |
D2 |
437 167к |
60,693% |
51 322к |
- |
2 962к |
| 38. |
|
9204. |
2109. |
Джавони |
D3 |
146 281к |
71,251% |
28 204к |
0.1 |
2 904к |
| 39. |
14 |
9210. |
2111. |
Локомотив Памир |
D1 |
700 576к |
79,255% |
118 401к |
- |
2 886к |
| 40. |
9 |
9213. |
2112. |
Сардор |
D3 |
169 349к |
87,817% |
24 321к |
0.1 |
2 881к |
| 41. |
8 |
9733. |
2229. |
Доломит |
D1 |
624 698к |
74,020% |
96 399к |
- |
1 946к |
| 42. |
2 |
9921. |
2267. |
РТСУ |
D2 |
481 043к |
71,833% |
64 734к |
- |
1 644к |
| 43. |
3 |
10118. |
2317. |
Хулбук |
D2 |
582 834к |
80,423% |
87 651к |
- |
1 351к |
| 44. |
29 |
10315. |
2355. |
Саразм |
D2 |
622 898к |
71,290% |
85 613к |
- |
1 081к |
| 45. |
6 |
10738. |
2445. |
Рустамбек |
D3 |
398 477к |
60,822% |
64 908к |
- |
517к |
| 46. |
18 |
10799. |
2455. |
Шохмансур |
- |
78 042к |
85,882% |
12 197к |
- |
468к |
| 47. |
3 |
10850. |
2469. |
Спарта |
D1 |
769 035к |
75,228% |
114 857к |
- |
406к |
| 48. |
|
11207. |
2539. |
Баракат |
D3 |
247 642к |
52,863% |
24 154к |
- |
82к |
| 49. |
14 |
11357. |
2576. |
Саройкамар |
D1 |
951 060к |
82,052% |
112 384к |
- |
-49к |
| 50. |
5 |
11500. |
2609. |
Душанбе |
D1 |
561 161к |
76,188% |
86 117к |
- |
-225к |
| 51. |
4 |
11878. |
2684. |
Гулакандоз |
D1 |
761 902к |
74,432% |
112 184к |
- |
-748к |
| 52. |
|
12073. |
2716. |
Тодж |
D3 |
392 526к |
71,070% |
57 950к |
- |
-1 193к |
| 53. |
12 |
12161. |
2729. |
Баркчи |
D3 |
420 241к |
80,785% |
90 624к |
- |
-1 552к |
| 54. |
|
12338. |
2767. |
Рангон |
D2 |
658 632к |
87,731% |
130 591к |
- |
-2 444к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|