|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:57:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
131. |
21. |
Каллон |
D2 |
933 682к |
64,246% |
119 235к |
1.5 |
180 376к |
| 2. |
11 |
1230. |
237. |
Даймонд Старс |
D1 |
454 826к |
49,623% |
57 972к |
0.9 |
52 229к |
| 3. |
1 |
1294. |
257. |
Сентрал Парад |
D1 |
727 896к |
69,205% |
92 167к |
0.5 |
50 356к |
| 4. |
6 |
2723. |
524. |
Луава |
D1 |
1 237 456к |
83,419% |
186 887к |
0.1 |
26 333к |
| 5. |
2 |
3479. |
655. |
Камбой Иглс |
D1 |
844 746к |
78,387% |
132 796к |
0.1 |
20 149к |
| 6. |
17 |
5049. |
943. |
Сентрал Милан |
D1 |
722 129к |
78,112% |
126 537к |
0.1 |
12 708к |
| 7. |
2 |
5146. |
957. |
Сентрал Джуниор |
D1 |
753 448к |
73,879% |
93 586к |
0.1 |
12 356к |
| 8. |
6 |
5299. |
988. |
Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 068к |
67,285% |
31 759к |
0.3 |
11 723к |
| 9. |
10 |
5385. |
1006. |
Маунт Ореол |
D2 |
436 622к |
83,588% |
61 480к |
0.1 |
11 408к |
| 10. |
2 |
5877. |
1104. |
Багдад |
D1 |
1 115 306к |
81,783% |
105 498к |
- |
10 426к |
| 11. |
7 |
6176. |
1171. |
Фритаун Сити |
D2 |
781 180к |
78,982% |
150 384к |
- |
10 240к |
| 12. |
3 |
6348. |
1211. |
Францесс |
- |
50 465к |
66,149% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 13. |
5 |
6351. |
1212. |
Майти Блэкпул |
- |
51 324к |
66,721% |
7 643к |
1.3 |
10 130к |
| 14. |
2 |
6503. |
1252. |
Маттиа |
- |
49 626к |
65,671% |
7 286к |
1.3 |
10 086к |
| 15. |
2 |
6577. |
1269. |
Портс Ауторити |
- |
51 251к |
66,927% |
7 628к |
1.3 |
10 000к |
| 16. |
11 |
6650. |
1284. |
Ливерпуль |
D1 |
804 355к |
77,693% |
110 153к |
- |
9 880к |
| 17. |
19 |
6820. |
1318. |
Бхантал |
D1 |
553 113к |
65,080% |
81 820к |
0.1 |
9 298к |
| 18. |
11 |
6857. |
1324. |
Сьерра |
D2 |
411 458к |
65,385% |
47 348к |
0.1 |
9 178к |
| 19. |
4 |
7352. |
1421. |
Янг Докторс |
D2 |
447 563к |
65,574% |
61 642к |
0.1 |
7 630к |
| 20. |
15 |
7385. |
1430. |
Крутвон Роуд |
D2 |
632 716к |
76,151% |
118 786к |
- |
7 549к |
| 21. |
10 |
7664. |
1484. |
Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
578 932к |
79,288% |
126 293к |
- |
6 757к |
| 22. |
2 |
8289. |
1595. |
Стар Спорт |
D2 |
584 990к |
70,624% |
122 564к |
- |
5 198к |
| 23. |
2 |
8710. |
1672. |
Лайон Прайд |
D2 |
644 956к |
85,738% |
128 575к |
- |
4 231к |
| 24. |
5 |
8792. |
1687. |
Сайяма Рейнджерс |
D1 |
924 872к |
78,344% |
130 624к |
- |
4 044к |
| 25. |
19 |
8812. |
1690. |
Фритонианс |
D1 |
872 281к |
73,764% |
117 398к |
- |
4 003к |
| 26. |
|
9252. |
1769. |
Сибторп Роверс |
D2 |
157 196к |
74,809% |
21 821к |
0.1 |
3 150к |
| 27. |
7 |
9402. |
1797. |
Фритаун Юнайтед |
- |
77 108к |
73,210% |
10 237к |
0.2 |
2 857к |
| 28. |
20 |
9559. |
1827. |
Армд Форсез |
- |
379 734к |
67,096% |
51 284к |
- |
2 599к |
| 29. |
1 |
9570. |
1830. |
Вусум Старс |
D2 |
289 830к |
67,974% |
34 393к |
- |
2 572к |
| 30. |
6 |
9794. |
1869. |
Олд Эдвардианс |
D1 |
680 597к |
70,933% |
91 130к |
- |
2 182к |
| 31. |
6 |
10286. |
1960. |
Призонс |
D2 |
354 954к |
75,788% |
52 854к |
- |
1 490к |
| 32. |
10 |
10337. |
1971. |
Рейнджерс |
D1 |
825 888к |
76,826% |
97 974к |
- |
1 438к |
| 33. |
3 |
10356. |
1974. |
Гольф Леопардс |
D1 |
745 829к |
72,064% |
87 469к |
- |
1 403к |
| 34. |
13 |
10462. |
1996. |
Макума Харбор |
D2 |
285 859к |
77,996% |
39 906к |
- |
1 251к |
| 35. |
3 |
10539. |
2011. |
Ист Энд Лайонс |
D2 |
577 853к |
65,010% |
77 366к |
- |
1 143к |
| 36. |
3 |
11083. |
2107. |
Голден Дракон |
D2 |
202 149к |
64,801% |
24 722к |
- |
505к |
| 37. |
26 |
11566. |
2187. |
Йохансен |
D1 |
661 830к |
79,908% |
135 994к |
- |
25к |
| 38. |
|
12454. |
2347. |
Фритонг |
D1 |
442 905к |
83,475% |
75 320к |
- |
-3 060к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|