логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
3
201. 75. Скалица D1 913 327к 68,521% 103 135к 1.4 151 603к
2. 482. 180. Интер D1 1 135 370к 74,424% 134 262к 0.6 93 302к
3. 510. 185. Герлахов D2 631 455к 65,335% 52 566к 1.7 90 546к
4.
26
631. 216. Спа... (Дубница-над-Вагом) D3-B 503 668к 67,552% 114 900к 0.6 79 728к
5.
2
651. 225. ДАК 1904 D1 1 063 573к 77,540% 149 678к 0.5 78 678к
6.
5
680. 233. Бернолаково D1 1 222 018к 80,467% 154 362к 0.4 77 044к
7.
2
1124. 353. Сенец D1 880 207к 72,169% 93 401к 0.5 55 420к
8.
62
1237. 390. Кошице D3-A 454 405к 62,510% 69 351к 0.7 51 856к
9.
4
1384. 437. Слован (Галанта) D3-A 367 650к 49,834% 45 166к 1.0 47 684к
10.
18
1460. 463. Слован (Братислава) D2 754 521к 76,210% 107 936к 0.4 45 652к
11.
9
1844. 573. Зволен D2 581 730к 61,977% 74 010к 0.5 37 391к
12.
11
1912. 594. Спишска Нова Вес D3-B 592 539к 71,300% 96 515к 0.3 36 211к
13.
1
2066. 643. КОВО D3-B 474 622к 66,230% 64 186к 0.5 34 029к
14.
8
2084. 650. Прамен D3-A 461 495к 59,581% 60 574к 0.5 33 782к
15.
3
2144. 671. Олимпия D1 851 683к 72,868% 106 153к 0.3 32 680к
16.
1
2187. 685. Спартак (Трнава) D1 1 021 587к 81,634% 141 594к 0.2 31 971к
17.
16
2243. 703. Жилина D2 720 401к 76,685% 106 148к 0.2 31 211к
18.
11
2273. 715. Татран (Л. Микулаш) D3-B 464 342к 64,852% 43 875к 0.7 30 859к
19.
9
2298. 723. Пата D3-A 322 571к 45,767% 33 863к 0.9 30 490к
20.
39
2312. 729. ВиОн D1 942 406к 75,901% 124 690к 0.2 30 358к
21.
5
2328. 736. Бака D3-A 331 695к 62,268% 40 802к 0.7 30 156к
22.
6
2363. 751. МФК Римавска Собота D3-B 109 935к 58,916% 13 550к 2.1 29 716к
23.
33
2454. 785. Баник Лехота D2 537 628к 65,447% 62 452к 0.4 28 714к
24.
24
2559. 825. Куты D2 654 100к 74,996% 95 573к 0.2 27 699к
25.
3
2892. 940. Габчиково D2 713 232к 77,447% 116 095к 0.2 24 608к
26.
7
3014. 988. Нитра D2 841 071к 81,078% 137 348к 0.1 23 469к
27. 3156. 1037. Спартак (Медзев) D1 837 592к 78,476% 133 957к 0.1 22 231к
28.
15
3761. 1227. Баник D1 667 089к 67,769% 71 219к 0.2 17 960к
29.
23
3849. 1254. Тренчин D3-B 510 832к 63,946% 64 635к 0.2 17 426к
30.
14
3853. 1256.
ШК Томашов
D3-B 56 920к 57,235% 7 185к 2.4 17 392к
31.
6
3948. 1294.
Тесла
D3-B 59 574к 59,949% 7 603к 2.2 16 910к
32.
11
3998. 1307. Ружомберок D3-A 448 752к 77,898% 78 585к 0.2 16 633к
33.
40
4287. 1428. Сп... (Висока-над-Кисуцоу) D3-B 493 239к 62,915% 66 161к 0.2 15 069к
34.
26
4335. 1447.
Фомат
D3-A 383 320к 55,291% 55 424к 0.2 14 904к
35.
1
4585. 1555. Татран (Прешов) D3-B 248 240к 62,707% 36 373к 0.3 13 951к
36.
11
4653. 1581.
Ред Фокс
D3-B 53 460к 61,306% 7 198к 1.9 13 736к
37.
4
4683. 1593. Комарно D3-A 61 993к 70,482% 10 314к 1.3 13 649к
38.
23
4749. 1618. ФКМ Нове Замкы D3-A 412 750к 83,073% 91 673к 0.1 13 467к
39. 4760. 1624.
Слован Дусло Шалья
D3-A 53 538к 61,924% 7 428к 1.8 13 435к
40.
8
5158. 1766. Снина D3-A 193 188к 69,635% 18 541к 0.6 12 112к
41.
23
5204. 1779. Святы Юр D2 542 237к 66,472% 61 317к 0.1 11 953к
42.
2
5466. 1870.
Динамо (Малженице)
- 52 744к 66,318% 7 686к 1.4 10 815к
43.
18
5645. 1924.
Чаня
- 52 531к 66,702% 7 596к 1.3 10 542к
44.
1
5752. 1954.
Бадин
- 51 940к 66,475% 8 088к 1.2 10 463к
45.
7
5829. 1978. Попрад - 50 795к 65,845% 7 414к 1.4 10 399к
46.
8
6074. 2045. Заважна Поруба - 49 547к 65,271% 7 194к 1.4 10 257к
47.
29
6104. 2054.
ФК Рача
- 49 832к 65,490% 7 212к 1.4 10 247к
48.
3
6279. 2106.
Яворник
- 48 229к 64,525% 6 730к 1.5 10 159к
49.
9
6963. 2342. Славия D2 740 801к 75,296% 99 622к - 8 561к
50.
16
7340. 2456. Павловце над Угом - 59 117к 73,292% 8 773к 0.8 7 339к
51.
43
7696. 2578. Новоград D1 904 187к 81,966% 154 443к - 6 315к
52.
9
9031. 3040. Дружба D1 696 362к 77,488% 86 156к - 3 218к
53.
2
9683. 3245. Золик D3-B 166 704к 88,249% 24 873к - 2 039к
54.
43
9728. 3260. Дунайска-Лужна D2 571 265к 75,194% 80 087к - 1 958к
55.
7
9798. 3291. ФК Петржалка 1898 D2 567 419к 73,056% 79 066к - 1 837к
56.
25
9871. 3316. Земплин D3-B 579 691к 84,649% 104 276к - 1 740к
57.
7
9986. 3360. Татран (К. над Кисуцоу) D3-A 307 815к 54,108% 35 035к - 1 562к
58.
7
10050. 3382. Пухов D3-B 187 263к 83,412% 38 542к - 1 464к
59.
17
10616. 3574. Чадца - 63 211к 88,673% 13 018к - 710к
60.
36
10705. 3602. Вранов-над-Топлёу - 70 407к 77,573% 9 597к - 590к
61.
11
10740. 3622. Искра D3-A 257 099к 45,744% 32 409к - 542к
62.
1
10826. 3645.
Середь
D3-B 439 667к 75,046% 72 769к - 465к
63.
3
11282. 3816. Дукла D3-A 404 306к 67,209% 44 374к - 27к
64.
3
11308. 3826. ... (Бановце-над-Бебравоу) D2 400 514к 62,312% 38 040к - -3к
65.
8
11341. 3840. Железьярне D2 516 542к 67,183% 71 184к - -38к
66.
13
11902. 4045. Динамо (Долны Кубин) D2 652 757к 76,304% 107 231к - -796к
67.
32
11976. 4065. Погронье D1 820 713к 76,596% 104 061к - -972к
68.
3
12004. 4078. Слован (Левице) D1 718 161к 80,543% 169 088к - -1 019к
69.
23
12047. 4095. ШТК 1914 D3-A 410 462к 81,990% 73 105к - -1 126к
70.
4
12085. 4108. Спартак (Миява) D3-B 168 922к 45,324% 23 707к - -1 240к
71.
16
12104. 4118. СК Одева D1 871 160к 78,880% 106 772к - -1 309к
72.
4
12221. 4155. Спартак (Квашов) D3-A 261 477к 48,988% 35 965к - -1 865к
73.
24
12393. 4207. Партизан D2 537 073к 72,529% 71 491к - -2 811к
74.
5
12423. 4219. Локомотив (Кошице) D1 529 763к 74,812% 67 944к - -3 012к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74