|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
5. |
3. |
Муром |
D1 |
1 242 122к |
52,722% |
96 710к |
4.1 |
399 298к |
| 2. |
|
134. |
45. |
Динамо (Махачкала) |
D1 |
3 219 966к |
88,137% |
327 857к |
0.5 |
178 732к |
| 3. |
1 |
257. |
95. |
Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
776 127к |
65,419% |
105 053к |
1.2 |
132 639к |
| 4. |
3 |
307. |
112. |
Уралец-ТС |
D4-A |
729 947к |
65,096% |
134 168к |
0.9 |
121 855к |
| 5. |
2 |
337. |
125. |
Спартак (Москва) |
D1 |
1 429 165к |
77,303% |
174 129к |
0.6 |
114 721к |
| 6. |
5 |
343. |
130. |
Энергия |
D3-B |
695 772к |
63,408% |
89 266к |
1.2 |
112 245к |
| 7. |
3 |
577. |
205. |
ЦСКА |
D1 |
1 168 720к |
75,697% |
134 883к |
0.6 |
85 283к |
| 8. |
9 |
656. |
228. |
Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 266 744к |
80,868% |
139 336к |
0.5 |
78 599к |
| 9. |
4 |
718. |
243. |
Спартак (Тамбов) |
D4-D |
978 122к |
79,562% |
174 948к |
0.4 |
74 663к |
| 10. |
2 |
768. |
255. |
Строитель |
D3-A |
1 334 103к |
82,416% |
188 171к |
0.3 |
71 045к |
| 11. |
66 |
909. |
307. |
Нефтяник |
D4-B |
728 204к |
72,386% |
128 147к |
0.4 |
63 338к |
| 12. |
2 |
1004. |
324. |
Сочи |
D2 |
1 016 286к |
74,978% |
139 888к |
0.4 |
59 642к |
| 13. |
59 |
1150. |
363. |
Арсенал |
D3-A |
1 064 970к |
78,086% |
169 613к |
0.3 |
54 628к |
| 14. |
16 |
1190. |
379. |
Псков |
D3-A |
716 250к |
74,173% |
101 937к |
0.5 |
53 239к |
| 15. |
9 |
1275. |
402. |
Бурятия |
D3-B |
1 133 508к |
80,242% |
163 688к |
0.3 |
50 703к |
| 16. |
7 |
1319. |
416. |
Челябинск |
D1 |
1 239 968к |
79,097% |
147 410к |
0.3 |
49 537к |
| 17. |
87 |
1410. |
448. |
Кубань |
D1 |
812 248к |
77,562% |
107 913к |
0.4 |
47 002к |
| 18. |
27 |
1537. |
487. |
Спартак (Кострома) |
D2 |
923 974к |
78,441% |
123 221к |
0.3 |
43 553к |
| 19. |
3 |
1580. |
502. |
Томь |
D3-B |
799 153к |
77,126% |
101 973к |
0.4 |
42 445к |
| 20. |
76 |
1614. |
511. |
Елец |
D3-B |
688 880к |
72,294% |
103 296к |
0.4 |
41 809к |
| 21. |
1 |
1665. |
521. |
Чертаново |
D3-A |
686 927к |
71,309% |
113 761к |
0.3 |
40 833к |
| 22. |
44 |
1737. |
538. |
Металлург (Липецк) |
D3-A |
806 036к |
73,225% |
125 718к |
0.3 |
39 465к |
| 23. |
11 |
1759. |
544. |
Череповец |
D4-A |
686 691к |
78,383% |
108 773к |
0.3 |
38 895к |
| 24. |
115 |
1775. |
549. |
Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
829 112к |
74,460% |
102 544к |
0.3 |
38 509к |
| 25. |
12 |
1907. |
592. |
Кристалл |
D4-D |
596 223к |
78,789% |
86 220к |
0.4 |
36 312к |
| 26. |
62 |
1940. |
606. |
Велес |
D4-D |
558 028к |
64,776% |
60 890к |
0.5 |
35 908к |
| 27. |
1 |
1945. |
609. |
Шумбрат |
D3-A |
764 515к |
73,545% |
98 012к |
0.3 |
35 803к |
| 28. |
78 |
2180. |
683. |
Коломна |
D4-A |
536 533к |
66,155% |
85 676к |
0.3 |
32 014к |
| 29. |
7 |
2319. |
731. |
Салют |
D4-A |
840 182к |
80,415% |
129 686к |
0.2 |
30 200к |
| 30. |
6 |
2343. |
742. |
Нижний Новгород |
D1 |
1 232 138к |
83,590% |
164 770к |
0.1 |
29 839к |
| 31. |
26 |
2459. |
789. |
Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 590 601к |
88,391% |
204 748к |
0.1 |
28 596к |
| 32. |
79 |
2469. |
791. |
Носта |
D3-B |
868 065к |
75,825% |
125 834к |
0.2 |
28 505к |
| 33. |
49 |
2726. |
880. |
Тобол |
D4-A |
512 017к |
69,143% |
84 020к |
0.3 |
25 942к |
| 34. |
56 |
2730. |
882. |
Текстильщик (Иваново) |
D1 |
938 320к |
75,090% |
98 262к |
0.2 |
25 886к |
| 35. |
4 |
2813. |
909. |
Кубань Холдинг |
D4-D |
793 468к |
74,713% |
109 725к |
0.2 |
25 193к |
| 36. |
37 |
2815. |
910. |
2Дротс |
- |
357 873к |
57,408% |
46 716к |
0.5 |
25 175к |
| 37. |
39 |
2851. |
924. |
СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
457 606к |
66,310% |
79 366к |
0.3 |
24 894к |
| 38. |
9 |
2856. |
926. |
Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 712к |
73,758% |
103 114к |
0.2 |
24 876к |
| 39. |
16 |
3200. |
1052. |
Оренбург |
D4-B |
745 269к |
77,083% |
113 192к |
0.1 |
21 842к |
| 40. |
55 |
3234. |
1057. |
Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 239 914к |
84,732% |
174 324к |
0.1 |
21 566к |
| 41. |
51 |
3237. |
1058. |
Сатурн |
- |
525 287к |
65,796% |
62 201к |
0.3 |
21 517к |
| 42. |
9 |
3256. |
1063. |
Новокузнецк |
D4-A |
600 024к |
67,971% |
72 517к |
0.2 |
21 433к |
| 43. |
3 |
3342. |
1089. |
Балтика |
- |
412 880к |
54,930% |
60 427к |
0.3 |
20 783к |
| 44. |
20 |
3388. |
1105. |
БоМиК |
- |
307 999к |
53,937% |
32 112к |
0.6 |
20 474к |
| 45. |
88 |
3607. |
1178. |
Рязань |
D2 |
1 004 006к |
78,643% |
111 863к |
0.1 |
18 872к |
| 46. |
96 |
3702. |
1208. |
Росич |
D3-A |
890 153к |
78,998% |
160 948к |
0.1 |
18 177к |
| 47. |
12 |
3735. |
1219. |
СКА |
D3-B |
869 205к |
77,547% |
104 090к |
0.1 |
18 038к |
| 48. |
93 |
3785. |
1234. |
Спартак (Геленджик) |
D4-A |
599 203к |
74,491% |
102 689к |
0.1 |
17 800к |
| 49. |
15 |
3788. |
1235. |
Авангард |
D4-B |
827 675к |
80,895% |
121 350к |
0.1 |
17 778к |
| 50. |
19 |
3905. |
1277. |
Ленинградец |
D1 |
1 211 292к |
80,946% |
120 076к |
0.1 |
17 052к |
| 51. |
24 |
3991. |
1304. |
Саранск |
- |
375 127к |
61,704% |
39 206к |
0.4 |
16 610к |
| 52. |
10 |
4138. |
1369. |
Атом |
- |
202 902к |
76,848% |
35 158к |
0.4 |
15 826к |
| 53. |
4 |
4161. |
1378. |
ФК Ростов |
D4-B |
910 191к |
82,705% |
172 317к |
- |
15 665к |
| 54. |
26 |
4198. |
1395. |
Иркутск |
D4-A |
636 782к |
69,109% |
78 054к |
0.1 |
15 457к |
| 55. |
1 |
4203. |
1397. |
Уфа |
D4-C |
351 103к |
62,792% |
51 399к |
0.3 |
15 440к |
| 56. |
8 |
4354. |
1457. |
Машук-КМВ |
D4-D |
474 077к |
69,993% |
64 500к |
0.2 |
14 731к |
| 57. |
16 |
4417. |
1484. |
Белогорск |
D4-C |
733 238к |
79,190% |
125 724к |
0.1 |
14 440к |
| 58. |
72 |
4506. |
1522. |
Акрон |
D2 |
932 600к |
78,608% |
128 754к |
0.1 |
14 150к |
| 59. |
16 |
4577. |
1547. |
Ижевск |
D3-B |
800 742к |
77,873% |
137 923к |
0.1 |
13 927к |
| 60. |
35 |
4580. |
1549. |
Крылья Советов |
D4-C |
762 189к |
74,054% |
94 844к |
0.1 |
13 907к |
| 61. |
43 |
4662. |
1583. |
Север |
- |
433 587к |
67,640% |
79 290к |
0.1 |
13 659к |
| 62. |
33 |
4716. |
1606. |
Торпедо (Владимир) |
- |
667 808к |
71,192% |
83 394к |
0.1 |
13 530к |
| 63. |
16 |
4821. |
1642. |
Ахмат |
D2 |
1 112 339к |
81,099% |
161 644к |
- |
13 194к |
| 64. |
22 |
4932. |
1688. |
Звезда |
D4-B |
524 880к |
78,961% |
112 675к |
0.1 |
12 855к |
| 65. |
50 |
4955. |
1696. |
Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 443к |
64,016% |
58 502к |
0.2 |
12 759к |
| 66. |
20 |
4962. |
1700. |
ПСК Динская |
D4-B |
661 080к |
76,365% |
102 466к |
0.1 |
12 743к |
| 67. |
61 |
5177. |
1765. |
Знамя |
D4-A |
665 518к |
78,697% |
69 733к |
0.1 |
11 973к |
| 68. |
26 |
5191. |
1771. |
Краснодар |
D1 |
1 048 821к |
86,980% |
156 472к |
- |
11 910к |
| 69. |
6 |
5308. |
1812. |
Металлург (Аша) |
D4-D |
615 058к |
75,666% |
115 100к |
- |
11 371к |
| 70. |
11 |
5438. |
1855. |
Тверь |
D1 |
929 549к |
76,616% |
136 806к |
- |
10 838к |
| 71. |
52 |
6136. |
2061. |
Рубин |
D1 |
1 309 419к |
84,827% |
202 632к |
- |
10 225к |
| 72. |
51 |
6537. |
2192. |
Ротор |
D2 |
1 131 482к |
82,194% |
153 650к |
- |
9 922к |
| 73. |
23 |
6576. |
2205. |
Анжи |
- |
471 911к |
74,375% |
82 453к |
0.1 |
9 776к |
| 74. |
6 |
6607. |
2217. |
Нарт |
D4-C |
645 983к |
72,422% |
112 479к |
- |
9 702к |
| 75. |
14 |
6700. |
2249. |
Динамо (Вологда) |
D3-B |
913 088к |
78,776% |
152 970к |
- |
9 344к |
| 76. |
24 |
6704. |
2250. |
Сибирь |
D4-C |
856 088к |
80,366% |
132 537к |
- |
9 334к |
| 77. |
20 |
6755. |
2271. |
Сокол (Казань) |
- |
245 081к |
49,396% |
27 122к |
0.3 |
9 172к |
| 78. |
7 |
6852. |
2309. |
Тюмень |
D3-B |
694 013к |
80,656% |
117 230к |
- |
8 802к |
| 79. |
11 |
6862. |
2312. |
Локомотив (Лиски) |
D4-B |
554 509к |
75,560% |
67 154к |
0.1 |
8 770к |
| 80. |
11 |
6869. |
2315. |
КамАЗ |
- |
213 554к |
39,097% |
19 668к |
0.4 |
8 760к |
| 81. |
22 |
6878. |
2317. |
Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
864 312к |
78,193% |
104 238к |
- |
8 728к |
| 82. |
38 |
7005. |
2353. |
Спартак-Нальчик |
D4-B |
529 823к |
66,482% |
68 943к |
0.1 |
8 338к |
| 83. |
28 |
7015. |
2357. |
Шинник |
D3-B |
944 525к |
79,719% |
128 721к |
- |
8 306к |
| 84. |
29 |
7251. |
2426. |
Космос |
D2 |
769 880к |
76,072% |
106 293к |
- |
7 564к |
| 85. |
25 |
7259. |
2430. |
Апатит |
D2 |
903 853к |
77,366% |
106 899к |
- |
7 532к |
| 86. |
40 |
7349. |
2457. |
Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 168к |
67,841% |
60 600к |
0.1 |
7 286к |
| 87. |
33 |
7528. |
2528. |
Амкар |
D4-C |
753 964к |
76,779% |
123 689к |
- |
6 728к |
| 88. |
36 |
7704. |
2578. |
Ангушт |
D4-C |
452 511к |
72,970% |
69 794к |
- |
6 262к |
| 89. |
38 |
7909. |
2653. |
Зенит (Пенза) |
D2 |
883 828к |
79,385% |
119 152к |
- |
5 750к |
| 90. |
19 |
7998. |
2680. |
Фанком |
D4-D |
346 197к |
55,044% |
27 126к |
0.2 |
5 535к |
| 91. |
13 |
8044. |
2696. |
Иртыш |
D3-A |
713 224к |
74,225% |
105 120к |
- |
5 409к |
| 92. |
55 |
8064. |
2702. |
Шахтёр |
- |
395 855к |
65,894% |
61 958к |
- |
5 362к |
| 93. |
28 |
8156. |
2727. |
Олимпия |
D1 |
994 846к |
83,968% |
137 252к |
- |
5 143к |
| 94. |
8 |
8165. |
2732. |
Енисей |
D4-C |
643 034к |
78,622% |
104 231к |
- |
5 118к |
| 95. |
63 |
8167. |
2733. |
Строгино |
D3-A |
736 729к |
74,474% |
109 901к |
- |
5 107к |
| 96. |
3 |
8375. |
2803. |
МИТОС |
D4-B |
361 614к |
62,451% |
45 106к |
0.1 |
4 634к |
| 97. |
35 |
8427. |
2821. |
Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
492 595к |
64,044% |
68 512к |
- |
4 515к |
| 98. |
60 |
8563. |
2870. |
Чайка |
D3-A |
814 400к |
83,869% |
144 172к |
- |
4 217к |
| 99. |
6 |
8685. |
2916. |
Химки |
D4-A |
557 393к |
74,669% |
77 301к |
- |
3 943к |
| 100. |
14 |
8725. |
2938. |
Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 445к |
75,161% |
54 377к |
- |
3 857к |
| 101. |
34 |
8967. |
3023. |
Урал |
D4-D |
525 003к |
82,213% |
95 584к |
- |
3 333к |
| 102. |
28 |
8993. |
3029. |
Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 229к |
69,477% |
64 503к |
- |
3 273к |
| 103. |
3 |
9049. |
3049. |
Знамя Труда |
D1 |
989 288к |
78,123% |
137 380к |
- |
3 172к |
| 104. |
62 |
9140. |
3078. |
Кировец-Восхождение |
D3-B |
752 035к |
75,696% |
123 750к |
- |
3 026к |
| 105. |
20 |
9202. |
3097. |
Орёл |
- |
458 577к |
63,156% |
80 324к |
- |
2 908к |
| 106. |
16 |
9499. |
3182. |
Темп |
- |
350 063к |
63,467% |
43 736к |
- |
2 340к |
| 107. |
64 |
9554. |
3206. |
Калуга |
D4-D |
469 837к |
77,844% |
74 631к |
- |
2 245к |
| 108. |
38 |
9632. |
3229. |
Волгарь |
- |
342 047к |
73,947% |
63 473к |
- |
2 114к |
| 109. |
6 |
9670. |
3239. |
Квант |
- |
416 177к |
68,486% |
57 430к |
- |
2 053к |
| 110. |
62 |
9970. |
3354. |
ФШМ |
D3-A |
877 405к |
80,019% |
123 416к |
- |
1 565к |
| 111. |
4 |
10130. |
3403. |
Анри |
D4-A |
676 860к |
80,190% |
96 626к |
- |
1 337к |
| 112. |
26 |
10188. |
3421. |
Динамо (Москва) |
D4-A |
457 145к |
71,580% |
78 226к |
- |
1 270к |
| 113. |
4 |
10297. |
3458. |
Витязь |
D4-D |
433 016к |
74,444% |
65 746к |
- |
1 112к |
| 114. |
25 |
10421. |
3502. |
Динамо (Кострома) |
D3-A |
678 918к |
80,014% |
120 064к |
- |
937к |
| 115. |
31 |
10595. |
3567. |
Торпедо (Москва) |
D4-A |
746 136к |
82,247% |
110 242к |
- |
711к |
| 116. |
2 |
10657. |
3587. |
Динамо (Брянск) |
D2 |
848 072к |
79,757% |
122 664к |
- |
624к |
| 117. |
7 |
10765. |
3628. |
Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 142к |
81,424% |
105 883к |
- |
495к |
| 118. |
25 |
10855. |
3652. |
Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 496к |
59,999% |
63 586к |
- |
401к |
| 119. |
32 |
10961. |
3687. |
Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 669к |
80,763% |
118 717к |
- |
295к |
| 120. |
29 |
11059. |
3726. |
Зеленоград |
D4-A |
235 140к |
72,334% |
40 986к |
- |
204к |
| 121. |
72 |
11147. |
3767. |
Зоркий |
D4-B |
600 864к |
78,466% |
85 016к |
- |
141к |
| 122. |
7 |
11152. |
3769. |
Дорожник |
D4-C |
494 610к |
73,012% |
64 369к |
- |
136к |
| 123. |
13 |
11274. |
3809. |
Волга |
- |
567 894к |
78,854% |
120 554к |
- |
35к |
| 124. |
25 |
11326. |
3831. |
Волна |
D4-B |
948 338к |
86,198% |
152 442к |
- |
-8к |
| 125. |
40 |
11375. |
3852. |
Спортакадемклуб |
D4-C |
506 315к |
65,738% |
62 904к |
- |
-77к |
| 126. |
75 |
11386. |
3857. |
Динамо (Киров) |
D4-C |
815 781к |
80,208% |
128 816к |
- |
-87к |
| 127. |
29 |
11405. |
3864. |
КДВ |
D3-B |
598 365к |
80,189% |
91 831к |
- |
-109к |
| 128. |
8 |
11421. |
3870. |
Ильпар |
- |
442 479к |
70,056% |
89 821к |
- |
-130к |
| 129. |
6 |
11496. |
3894. |
Динамо (Владивосток) |
D1 |
895 646к |
78,816% |
140 502к |
- |
-218к |
| 130. |
11 |
11513. |
3902. |
Луки-Энергия |
D4-C |
484 053к |
82,521% |
77 048к |
- |
-241к |
| 131. |
73 |
11612. |
3935. |
Факел |
D2 |
960 717к |
82,598% |
122 356к |
- |
-363к |
| 132. |
5 |
11641. |
3948. |
Спартак (Туймазы) |
D4-D |
639 664к |
78,154% |
79 486к |
- |
-409к |
| 133. |
11 |
11660. |
3961. |
Смоленск |
D4-B |
473 604к |
75,859% |
88 852к |
- |
-441к |
| 134. |
|
11672. |
3965. |
Дружба |
- |
528 268к |
83,930% |
100 323к |
- |
-455к |
| 135. |
82 |
11674. |
3967. |
Океан |
D2 |
786 785к |
76,074% |
112 405к |
- |
-457к |
| 136. |
53 |
11750. |
3995. |
Амкал |
D3-B |
941 731к |
85,858% |
177 311к |
- |
-572к |
| 137. |
3 |
11848. |
4029. |
Нефтехимик |
D4-D |
300 132к |
72,730% |
51 124к |
- |
-705к |
| 138. |
8 |
12017. |
4083. |
Черноморец |
D4-B |
444 100к |
60,323% |
51 202к |
- |
-1 046к |
| 139. |
32 |
12099. |
4116. |
Химик (Коряжма) |
D2 |
1 075 880к |
82,074% |
123 367к |
- |
-1 292к |
| 140. |
28 |
12346. |
4193. |
Алмаз-Антей |
D4-C |
687 687к |
79,955% |
94 361к |
- |
-2 500к |
| 141. |
18 |
12402. |
4210. |
Алания |
D2 |
911 051к |
84,502% |
167 122к |
- |
-2 851к |
| 142. |
11 |
12416. |
4216. |
Искра |
- |
474 337к |
69,706% |
41 007к |
- |
-2 955к |
| 143. |
22 |
12421. |
4218. |
Родина |
D2 |
657 997к |
79,128% |
107 139к |
- |
-3 010к |
| 144. |
4 |
12431. |
4224. |
Пересвет |
D3-A |
709 252к |
76,488% |
105 466к |
- |
-3 093к |
| 145. |
44 |
12460. |
4231. |
Сахалин |
D4-C |
432 292к |
61,399% |
70 936к |
- |
-3 382к |
| 146. |
1 |
12522. |
4252. |
СКА-Хабаровск |
D4-D |
723 510к |
79,770% |
124 760к |
- |
-3 885к |
| 147. |
39 |
12531. |
4253. |
Лада |
D3-B |
1 053 874к |
87,431% |
136 466к |
- |
-3 991к |
| 148. |
32 |
12543. |
4258. |
Астрахань |
D4-A |
480 116к |
73,796% |
78 930к |
- |
-4 190к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|