|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
39. |
6. |
Джаван Бахтар |
D2 |
909 435к |
53,041% |
113 968к |
2.3 |
272 488к |
| 2. |
|
489. |
105. |
Майванд (Кабул) |
D1 |
1 270 378к |
78,303% |
195 139к |
0.4 |
92 589к |
| 3. |
14 |
932. |
209. |
Сорх Пошан |
D1 |
799 680к |
73,010% |
97 162к |
0.6 |
62 110к |
| 4. |
1 |
2244. |
534. |
Шахин Асмайи |
D1 |
818 011к |
73,436% |
71 493к |
0.4 |
31 147к |
| 5. |
11 |
2800. |
657. |
Ферози |
D1 |
650 254к |
68,591% |
104 308к |
0.2 |
25 286к |
| 6. |
13 |
3444. |
800. |
Явар |
D1 |
517 381к |
66,633% |
55 285к |
0.3 |
20 084к |
| 7. |
20 |
3459. |
805. |
Туфан Харирод |
D2 |
394 573к |
61,407% |
53 026к |
0.3 |
19 929к |
| 8. |
20 |
3917. |
918. |
Орду |
D1 |
632 389к |
73,135% |
83 328к |
0.2 |
17 039к |
| 9. |
2 |
4891. |
1112. |
Кхурасан |
D2 |
57 190к |
65,141% |
8 722к |
1.4 |
12 986к |
| 10. |
22 |
5302. |
1201. |
Даудзай |
D2 |
362 961к |
50,368% |
38 505к |
0.2 |
11 394к |
| 11. |
7 |
5379. |
1214. |
Сарамьяшт |
D2 |
407 055к |
76,540% |
76 695к |
0.1 |
11 072к |
| 12. |
18 |
5620. |
1269. |
Кабул |
D1 |
601 032к |
71,865% |
85 580к |
0.1 |
10 552к |
| 13. |
1 |
5719. |
1299. |
Симорж Альборц |
- |
50 762к |
65,677% |
7 627к |
1.3 |
10 473к |
| 14. |
1 |
5873. |
1340. |
Саррафан |
- |
50 535к |
65,743% |
7 495к |
1.3 |
10 362к |
| 15. |
2 |
5891. |
1348. |
Эстегляль |
- |
51 333к |
66,293% |
7 675к |
1.3 |
10 353к |
| 16. |
6 |
6028. |
1385. |
Адалат |
- |
51 743к |
66,343% |
7 720к |
1.3 |
10 265к |
| 17. |
8 |
6417. |
1477. |
Хост |
D2 |
465 363к |
73,367% |
90 257к |
0.1 |
10 091к |
| 18. |
11 |
6539. |
1509. |
Джаван Минан |
D1 |
805 006к |
74,285% |
107 244к |
- |
9 954к |
| 19. |
10 |
6647. |
1530. |
Сарми Яши |
D2 |
271 101к |
46,883% |
31 916к |
0.3 |
9 600к |
| 20. |
12 |
7008. |
1607. |
Джалалабад |
D2 |
392 175к |
65,219% |
42 419к |
0.1 |
8 351к |
| 21. |
2 |
7491. |
1717. |
Пактия |
D1 |
941 115к |
80,647% |
112 333к |
- |
6 882к |
| 22. |
19 |
7860. |
1801. |
Спин Гар Базан |
D2 |
295 893к |
76,123% |
45 225к |
0.1 |
5 900к |
| 23. |
3 |
7867. |
1803. |
Мейвонд Аталан |
D2 |
307 230к |
56,672% |
27 190к |
0.2 |
5 866к |
| 24. |
12 |
8164. |
1870. |
Аино |
- |
52 144к |
76,791% |
9 081к |
0.5 |
5 152к |
| 25. |
6 |
8317. |
1899. |
Мавдж Сахель |
D2 |
113 752к |
80,886% |
16 934к |
0.2 |
4 793к |
| 26. |
|
8635. |
1982. |
Ансари |
D1 |
757 895к |
86,045% |
107 568к |
- |
4 068к |
| 27. |
6 |
9474. |
2171. |
Ашиана |
D2 |
408 978к |
79,645% |
62 622к |
- |
2 397к |
| 28. |
22 |
9707. |
2222. |
Аттак Энерджи |
D1 |
615 069к |
70,566% |
89 316к |
- |
1 991к |
| 29. |
7 |
10592. |
2401. |
Мавджхаи Аму |
D1 |
558 470к |
89,215% |
118 179к |
- |
729к |
| 30. |
8 |
10600. |
2403. |
Кабора Киккерс |
D1 |
609 182к |
74,330% |
91 489к |
- |
724к |
| 31. |
27 |
10623. |
2408. |
Хорасан Юнайтед |
D2 |
604 611к |
78,988% |
84 771к |
- |
693к |
| 32. |
2 |
11582. |
2625. |
Абу Муслим |
D1 |
662 677к |
75,083% |
106 878к |
- |
-328к |
| 33. |
4 |
11838. |
2673. |
Балх |
D1 |
881 509к |
77,816% |
102 481к |
- |
-698к |
| 34. |
1 |
11877. |
2682. |
Тахар |
D2 |
583 456к |
75,147% |
105 662к |
- |
-744к |
| 35. |
14 |
11924. |
2690. |
Александрия |
D2 |
442 551к |
57,949% |
50 824к |
- |
-852к |
| 36. |
1 |
12236. |
2744. |
Памир (Кабул) |
- |
203 598к |
78,839% |
53 928к |
- |
-1 916к |
| 37. |
1 |
12396. |
2778. |
Хаким Санайи |
D2 |
356 103к |
63,444% |
56 962к |
- |
-2 822к |
| 38. |
14 |
12448. |
2788. |
Намбер 12 Шахри |
D1 |
681 041к |
75,407% |
91 829к |
- |
-3 259к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|