|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
334. |
75. |
Аутлос и Хорнетс |
D1 |
924 991к |
69,940% |
98 860к |
1.1 |
115 099к |
| 2. |
32 |
1231. |
288. |
Ароранги |
D2 |
836 063к |
78,103% |
151 731к |
0.3 |
52 072к |
| 3. |
28 |
2173. |
519. |
Никао Сокаттак |
D1 |
1 162 458к |
80,674% |
139 010к |
0.2 |
32 153к |
| 4. |
3 |
2267. |
537. |
Дрим Тим |
D1 |
1 061 312к |
76,431% |
130 211к |
0.2 |
30 893к |
| 5. |
4 |
2914. |
680. |
Эндж |
D2 |
528 034к |
66,349% |
67 203к |
0.3 |
24 289к |
| 6. |
5 |
3037. |
707. |
Ято Виллидж |
D2 |
478 627к |
64,963% |
53 982к |
0.4 |
23 198к |
| 7. |
4 |
3452. |
802. |
Туртлес |
D1 |
885 584к |
79,789% |
115 218к |
0.1 |
19 981к |
| 8. |
20 |
3475. |
809. |
Пасифик Дайверс |
D1 |
843 568к |
79,609% |
114 464к |
0.1 |
19 859к |
| 9. |
1 |
3697. |
868. |
Саутернерс |
D2 |
503 285к |
68,058% |
73 917к |
0.2 |
18 311к |
| 10. |
2 |
3982. |
934. |
Блэк Пута |
D1 |
750 718к |
77,330% |
71 771к |
0.2 |
16 689к |
| 11. |
5 |
4187. |
973. |
Валеланги |
D2 |
363 162к |
71,028% |
61 019к |
0.2 |
15 541к |
| 12. |
3 |
4870. |
1108. |
Мейро Баго |
D1 |
701 266к |
78,373% |
86 779к |
0.1 |
13 062к |
| 13. |
11 |
5238. |
1185. |
Манихики |
D2 |
553 824к |
66,118% |
66 975к |
0.1 |
11 696к |
| 14. |
4 |
5684. |
1290. |
Таюту |
D1 |
690 460к |
77,270% |
92 763к |
0.1 |
10 492к |
| 15. |
9 |
6020. |
1382. |
Вака Бойс |
- |
49 967к |
65,533% |
7 441к |
1.3 |
10 272к |
| 16. |
|
6275. |
1450. |
Райт |
- |
51 243к |
66,671% |
7 551к |
1.3 |
10 129к |
| 17. |
21 |
6410. |
1475. |
Папаароа |
- |
50 127к |
65,994% |
7 484к |
1.3 |
10 096к |
| 18. |
2 |
6431. |
1481. |
Тинуи Райдерс |
- |
50 656к |
66,377% |
7 468к |
1.3 |
10 082к |
| 19. |
16 |
7160. |
1644. |
Фэйк |
D2 |
598 005к |
83,513% |
97 403к |
- |
7 844к |
| 20. |
5 |
7164. |
1646. |
Такувэйн |
D2 |
370 357к |
58,583% |
43 362к |
0.1 |
7 841к |
| 21. |
4 |
7719. |
1768. |
Буйяр |
- |
55 053к |
73,219% |
7 966к |
0.7 |
6 244к |
| 22. |
7 |
8407. |
1921. |
Ареньяку |
D1 |
619 387к |
70,128% |
87 523к |
- |
4 571к |
| 23. |
9 |
8477. |
1939. |
Вайпае |
D2 |
342 740к |
76,152% |
62 696к |
- |
4 437к |
| 24. |
3 |
8846. |
2026. |
Аватиу Голд |
- |
71 497к |
70,000% |
10 866к |
0.3 |
3 599к |
| 25. |
13 |
9101. |
2084. |
Атию |
D1 |
958 545к |
82,345% |
162 788к |
- |
3 078к |
| 26. |
7 |
9364. |
2144. |
Титикавека |
D2 |
268 941к |
80,239% |
45 254к |
- |
2 595к |
| 27. |
14 |
9409. |
2157. |
Мангайя |
D1 |
1 038 591к |
81,489% |
139 968к |
- |
2 503к |
| 28. |
24 |
9467. |
2170. |
Мараэранга |
D1 |
825 700к |
76,898% |
116 701к |
- |
2 407к |
| 29. |
7 |
9685. |
2217. |
Матавера |
D2 |
615 428к |
64,856% |
76 921к |
- |
2 037к |
| 30. |
|
9930. |
2268. |
Пуайкура |
D1 |
665 287к |
83,902% |
115 892к |
- |
1 645к |
| 31. |
8 |
10055. |
2297. |
Раро Спидстерс |
D2 |
222 600к |
87,330% |
29 308к |
- |
1 453к |
| 32. |
5 |
10208. |
2334. |
Криминалс |
D2 |
485 051к |
69,580% |
91 664к |
- |
1 254к |
| 33. |
12 |
10242. |
2341. |
Такувэйн Редс |
D1 |
607 889к |
72,691% |
87 873к |
- |
1 206к |
| 34. |
8 |
10389. |
2371. |
Аватью Раротонга |
D1 |
891 396к |
82,854% |
133 081к |
- |
990к |
| 35. |
3 |
10854. |
2466. |
Рото Виллидж |
D2 |
631 401к |
84,911% |
91 152к |
- |
421к |
| 36. |
31 |
11057. |
2510. |
Такитуму |
D1 |
865 555к |
80,248% |
111 939к |
- |
212к |
| 37. |
4 |
11131. |
2522. |
Аитутаки |
D2 |
607 263к |
73,800% |
81 915к |
- |
153к |
| 38. |
2 |
11904. |
2684. |
Варриорс |
D2 |
333 967к |
56,836% |
46 606к |
- |
-798к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|