логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 7:14:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 54
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 127. 20. Насарава Юнайтед D1 966 714к 57,718% 85 536к 2.1 182 795к
2.
1
300. 56. Лоби Старс D1 986 568к 69,305% 137 345к 0.8 122 798к
3.
1
662. 128. Ремо Старс D2 794 467к 67,827% 86 346к 0.9 78 051к
4.
11
1287. 255. Даккада D3 636 659к 63,767% 106 229к 0.4 50 531к
5.
19
1651. 324. Бендел Инсуренэнс D1 1 295 974к 83,811% 150 467к 0.2 41 157к
6.
32
1793. 359. Пантерз D2 639 646к 64,911% 82 939к 0.4 38 293к
7. 1924. 382. Варри Вулвз D1 901 894к 79,293% 160 597к 0.2 36 101к
8.
12
2062. 405. Риверс Юнайтед D1 968 253к 75,793% 137 557к 0.2 34 139к
9.
5
2116. 412. Оджоду Сити D3 448 789к 73,649% 82 602к 0.4 33 110к
10.
22
2320. 452. Го Раунд D3 528 065к 68,189% 62 637к 0.4 30 235к
11. 2655. 507. Катсина Юнайтед D3 435 043к 63,546% 69 258к 0.3 26 642к
12.
22
2909. 547. Адамава Юнайтед D3 402 918к 62,710% 54 994к 0.4 24 399к
13.
37
3159. 592. Гомбе Юнайтед D1 1 066 977к 80,004% 161 044к 0.1 22 202к
14.
3
3291. 616. Долфинс D1 844 712к 80,623% 121 399к 0.1 21 132к
15.
28
3318. 621. Энугу Рейнджерс D1 1 010 620к 79,575% 171 892к 0.1 20 967к
16.
7
3422. 641. Икороду Сити D1 1 163 686к 82,201% 166 630к 0.1 20 274к
17.
5
4228. 781.
Академия ди Абуджа
D3 337 095к 56,060% 42 244к 0.3 15 343к
18.
13
4547. 848. Када D1 1 425 479к 87,183% 164 632к - 14 051к
19.
11
4821. 897. Принс Казим D3 139 251к 78,250% 12 344к 1.0 13 237к
20.
26
5242. 971. Нигер Торнадос D2 714 303к 78,237% 132 343к - 11 707к
21.
5
5321. 985. МФМ D1 885 442к 79,658% 120 764к - 11 364к
22.
1
5383. 999. Хартлэнд D2 609 409к 67,914% 83 120к 0.1 11 084к
23.
6
5756. 1077.
Вандреззер
- 50 270к 65,375% 7 122к 1.4 10 456к
24.
1
5948. 1115.
1472 ФК
- 50 030к 65,461% 7 317к 1.4 10 330к
25.
15
6427. 1229.
Гетэвей
- 49 614к 65,657% 7 471к 1.3 10 089к
26.
1
6789. 1302. Барау D3 105 992к 66,952% 10 384к 0.8 9 078к
27.
5
6863. 1313. Дино Спортинг D1 630 796к 76,174% 80 306к 0.1 8 841к
28.
20
6921. 1322. Интер Лагос D2 909 520к 84,123% 132 320к - 8 650к
29.
4
6968. 1340. Далхату Юнайтед D2 397 655к 71,995% 92 955к - 8 513к
30.
11
7260. 1393. Кун Халифат - 189 960к 70,376% 23 098к 0.3 7 574к
31.
3
7363. 1410. Мавлон - 73 659к 55,567% 9 594к 0.7 7 279к
32.
6
7601. 1458. Шаркс - 51 326к 65,302% 7 576к 0.8 6 559к
33.
28
7615. 1463. Квара Юнайтед D1 892 866к 76,327% 105 145к - 6 515к
34.
7
7967. 1520. Аква Юнайтед D2 612 942к 66,277% 75 511к - 5 653к
35.
22
8275. 1578. Иджеле D3 432 402к 67,705% 64 622к - 4 895к
36. 8821. 1672. Абиа Кометс D3 566 156к 72,442% 58 734к - 3 674к
37.
3
9047. 1712. 36 Лайон D3 189 947к 91,508% 27 673к 0.1 3 181к
38.
4
9349. 1775. Эль-Канеми Уорриорз D2 673 195к 77,722% 95 587к - 2 625к
39.
5
9627. 1824. Кано Пилларс D1 847 609к 75,090% 104 920к - 2 138к
40.
3
9819. 1859. Шутинг Старс D2 781 934к 79,236% 117 736к - 1 813к
41.
2
9829. 1861. Дома Юнайтед D1 777 852к 73,395% 118 074к - 1 799к
42.
3
10069. 1906. Спортинг D2 636 480к 80,127% 116 256к - 1 440к
43.
8
10232. 1942. Ледегбава D3 139 279к 91,654% 20 656к - 1 224к
44.
7
10405. 1973. Эньимба Интернэшнл D1 678 444к 78,270% 81 268к - 978к
45.
27
10702. 2026. Ранчерс Бис D2 486 591к 68,343% 64 480к - 591к
46.
1
11431. 2139. Йобе Десерт Старс D3 525 254к 71,279% 84 462к - -143к
47.
7
11473. 2146. Байелса Юнайтед D2 583 606к 66,267% 80 276к - -185к
48.
34
11522. 2153. Джигава Голден Старс D2 763 122к 75,849% 100 304к - -252к
49.
28
11537. 2156. Стэшинери Сторс D3 345 161к 70,747% 44 397к - -279к
50.
44
11891. 2219. Плато Юнайтед D3 580 323к 74,898% 103 863к - -779к
51.
2
11952. 2233. Викки Туристс D3 541 918к 65,689% 69 856к - -913к
52.
1
12184. 2286. Абиа Варриорс D2 691 999к 88,482% 114 694к - -1 645к
53.
5
12390. 2331.
Ифинайи Юба
D2 327 159к 78,173% 83 902к - -2 790к
54.
2
12496. 2352. Саншайн Старс D2 575 811к 74,368% 92 648к - -3 660к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 54