|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:43:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
419 |
1912. |
| Бока Хуниорс |
D3 |
286 641к |
42,187% |
24 758к |
1.4 |
36 567к |
| 302. |
400 |
1923. |
| Олд Бойз |
D2 |
617 920к |
69,819% |
105 020к |
0.3 |
36 443к |
| 303. |
845 |
1934. |
| Санчес Самана |
D1 |
924 140к |
74,994% |
149 196к |
0.2 |
36 243к |
| 304. |
825 |
1941. |
| Чинэндега |
D1 |
885 458к |
74,647% |
126 725к |
0.2 |
36 141к |
| 305. |
1254 |
1945. |
| ПВК Атлетик |
D3 |
667 481к |
67,812% |
120 110к |
0.3 |
36 097к |
| 306. |
12 |
1949. |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
430 426к |
62,919% |
74 837к |
0.4 |
36 058к |
| 307. |
5 |
1958. |
| Кармелита |
D2 |
355 005к |
55,304% |
37 849к |
0.9 |
35 922к |
| 308. |
78 |
1969. |
| Севилья |
D2 |
717 430к |
74,959% |
103 430к |
0.3 |
35 704к |
| 309. |
82 |
1973. |
| Ситхок |
D1 |
1 235 619к |
82,487% |
147 887к |
0.2 |
35 645к |
| 310. |
186 |
1974. |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 111 909к |
78,346% |
170 793к |
0.2 |
35 628к |
| 311. |
275 |
1983. |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
216 204к |
74,550% |
31 402к |
1.1 |
35 548к |
| 312. |
175 |
1988. |
| Ирапуато |
D1 |
1 321 403к |
81,024% |
177 222к |
0.2 |
35 502к |
| 313. |
325 |
1991. |
| Реал Ибериа |
D3-B |
582 392к |
61,786% |
78 845к |
0.4 |
35 454к |
| 314. |
370 |
1993. |
| Кубанитро |
D3-B |
436 473к |
75,107% |
72 769к |
0.4 |
35 425к |
| 315. |
1285 |
1998. |
| Экспресс |
D1 |
875 137к |
72,988% |
146 231к |
0.2 |
35 343к |
| 316. |
45 |
2005. |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
541 353к |
64,641% |
80 677к |
0.4 |
35 265к |
| 317. |
117 |
2006. |
| Тим Тойота |
D2 |
533 392к |
60,271% |
57 710к |
0.6 |
35 263к |
| 318. |
342 |
2007. |
| Техуакан |
- |
110 488к |
60,911% |
12 196к |
2.8 |
35 239к |
| 319. |
273 |
2015. |
| Тенасинго |
D1 |
682 115к |
73,260% |
95 637к |
0.3 |
35 146к |
| 320. |
231 |
2018. |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
435 442к |
61,656% |
55 140к |
0.6 |
35 114к |
| 321. |
128 |
2023. |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 435 485к |
84,883% |
203 740к |
0.1 |
35 053к |
| 322. |
432 |
2026. |
| Пикеринг |
D3-A |
598 142к |
72,184% |
77 288к |
0.4 |
35 028к |
| 323. |
340 |
2028. |
| Атлетико Чирики |
D1 |
781 035к |
76,586% |
106 508к |
0.3 |
35 019к |
| 324. |
137 |
2035. |
| Бони Бойз |
D2 |
726 698к |
70,635% |
101 990к |
0.3 |
34 946к |
| 325. |
52 |
2042. |
| Олимпико Литораль |
D2 |
737 958к |
76,054% |
104 122к |
0.3 |
34 811к |
| 326. |
584 |
2044. |
| Дакота |
D1 |
812 288к |
72,347% |
93 850к |
0.3 |
34 724к |
| 327. |
164 |
2045. |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 073к |
57,375% |
70 238к |
0.4 |
34 719к |
| 328. |
28 |
2048. |
| Петролерос |
D4-C |
617 074к |
66,707% |
87 684к |
0.3 |
34 693к |
| 329. |
906 |
2051. |
| Панама Оэсте |
D2 |
654 082к |
67,834% |
82 487к |
0.4 |
34 645к |
| 330. |
120 |
2059. |
| Уондерерс |
D1 |
662 522к |
76,485% |
94 241к |
0.3 |
34 442к |
| 331. |
140 |
2064. |
| Мельчор |
D1 |
738 046к |
75,034% |
101 453к |
0.3 |
34 313к |
| 332. |
192 |
2065. |
| Ла-Хойя |
D2 |
365 183к |
57,870% |
38 720к |
0.8 |
34 302к |
| 333. |
51 |
2069. |
| Сэнди Поинт |
D2 |
705 759к |
74,369% |
86 286к |
0.3 |
34 141к |
| 334. |
130 |
2094. |
| Тексома |
D2 |
905 401к |
84,417% |
106 461к |
0.3 |
33 740к |
| 335. |
1319 |
2096. |
| Сарасота Парадайз |
- |
218 492к |
33,747% |
15 395к |
2.1 |
33 708к |
| 336. |
117 |
2098. |
| Олд-Роуд |
D1 |
755 632к |
72,473% |
102 053к |
0.3 |
33 626к |
| 337. |
362 |
2102. |
| Калор |
D3-B |
708 928к |
76,444% |
125 073к |
0.2 |
33 546к |
| 338. |
1291 |
2104. |
| Ламантинуа |
D1 |
1 063 215к |
80,147% |
155 196к |
0.2 |
33 526к |
| 339. |
16 |
2112. |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
444 991к |
65,033% |
64 364к |
0.5 |
33 349к |
| 340. |
138 |
2116. |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
487 822к |
66,128% |
51 984к |
0.6 |
33 283к |
| 341. |
236 |
2117. |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 787к |
79,045% |
44 333к |
0.7 |
33 269к |
| 342. |
80 |
2123. |
| Университарио |
D1 |
1 138 735к |
77,150% |
150 806к |
0.2 |
33 148к |
| 343. |
1245 |
2128. |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 025 053к |
79,111% |
168 576к |
0.1 |
33 070к |
| 344. |
259 |
2138. |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 277 461к |
81,011% |
143 197к |
0.2 |
32 922к |
| 345. |
766 |
2144. |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
724 040к |
71,383% |
127 840к |
0.2 |
32 845к |
| 346. |
776 |
2145. |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
424 602к |
68,314% |
63 570к |
0.5 |
32 841к |
| 347. |
575 |
2148. |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
817 408к |
76,314% |
112 758к |
0.2 |
32 814к |
| 348. |
15 |
2149. |
| Сентрал |
D1 |
657 289к |
73,295% |
87 086к |
0.3 |
32 776к |
| 349. |
19 |
2166. |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
698 937к |
68,198% |
116 008к |
0.2 |
32 623к |
| 350. |
90 |
2167. |
| Фараонес |
D3-A |
713 287к |
76,325% |
87 712к |
0.3 |
32 623к |
| 351. |
199 |
2173. |
| Ангуа |
D1 |
745 956к |
75,062% |
111 554к |
0.2 |
32 579к |
| 352. |
35 |
2174. |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 169к |
47,261% |
26 968к |
1.2 |
32 557к |
| 353. |
70 |
2177. |
| Универсидад |
D2 |
670 903к |
76,274% |
140 683к |
0.2 |
32 529к |
| 354. |
455 |
2196. |
| Торнадос |
D2 |
466 054к |
66,730% |
59 797к |
0.5 |
32 229к |
| 355. |
149 |
2202. |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 078 791к |
77,985% |
140 905к |
0.2 |
32 094к |
| 356. |
675 |
2209. |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
778 204к |
69,178% |
89 627к |
0.3 |
32 006к |
| 357. |
748 |
2212. |
| Ирвайн Зета |
D2 |
892 703к |
79,330% |
118 723к |
0.2 |
31 973к |
| 358. |
6 |
2213. |
| Депортиво |
D1 |
700 994к |
73,536% |
103 182к |
0.3 |
31 959к |
| 359. |
120 |
2216. |
| Централ Кастрайс |
D1 |
764 064к |
68,856% |
87 082к |
0.3 |
31 909к |
| 360. |
72 |
2222. |
| Санта Роса |
D1 |
782 341к |
75,135% |
90 336к |
0.3 |
31 827к |
| 361. |
452 |
2233. |
| Полис Юнайтед |
D1 |
584 520к |
65,728% |
89 664к |
0.3 |
31 675к |
| 362. |
524 |
2239. |
| Литтл Бэй |
D1 |
825 796к |
76,646% |
141 454к |
0.2 |
31 608к |
| 363. |
136 |
2240. |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
558 658к |
69,617% |
72 389к |
0.4 |
31 585к |
| 364. |
859 |
2249. |
| Полис Гренада |
D3 |
374 546к |
43,865% |
36 959к |
0.8 |
31 500к |
| 365. |
1 |
2250. |
| Крамптон |
D3-A |
576 219к |
69,119% |
69 193к |
0.4 |
31 492к |
| 366. |
445 |
2261. |
| Де Стер |
D2 |
514 018к |
64,735% |
55 744к |
0.5 |
31 368к |
| 367. |
995 |
2262. |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 176 474к |
83,581% |
137 503к |
0.2 |
31 319к |
| 368. |
81 |
2264. |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
468 598к |
60,296% |
59 855к |
0.5 |
31 301к |
| 369. |
151 |
2265. |
| 18 Плюс |
D1 |
539 633к |
59,268% |
58 108к |
0.5 |
31 254к |
| 370. |
65 |
2288. |
| Хайлендерс |
D2 |
474 580к |
58,022% |
62 582к |
0.4 |
30 971к |
| 371. |
284 |
2290. |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
488 526к |
62,244% |
57 168к |
0.5 |
30 899к |
| 372. |
53 |
2291. |
| Матигуас |
D3 |
420 180к |
71,826% |
84 043к |
0.3 |
30 880к |
| 373. |
294 |
2292. |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
920 462к |
76,879% |
117 032к |
0.2 |
30 870к |
| 374. |
365 |
2302. |
| Хорватия |
D4-A |
297 703к |
58,611% |
34 034к |
0.9 |
30 766к |
| 375. |
120 |
2306. |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
979 201к |
76,739% |
122 356к |
0.2 |
30 719к |
| 376. |
62 |
2338. |
| Уайт Плайнс |
- |
338 936к |
58,676% |
53 767к |
0.5 |
30 261к |
| 377. |
29 |
2342. |
| Янг Аруба |
D1 |
862 300к |
78,829% |
75 097к |
0.4 |
30 208к |
| 378. |
8 |
2354. |
| Лагуна |
- |
420 515к |
57,283% |
50 284к |
0.5 |
30 080к |
| 379. |
161 |
2373. |
| Сальседо |
D1 |
1 280 659к |
81,908% |
189 678к |
0.1 |
29 851к |
| 380. |
102 |
2378. |
| Скаутс |
D1 |
718 881к |
75,914% |
113 207к |
0.2 |
29 797к |
| 381. |
183 |
2385. |
| Некакса |
D2 |
1 021 216к |
78,795% |
143 170к |
0.2 |
29 702к |
| 382. |
46 |
2391. |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
322 011к |
51,794% |
36 456к |
0.8 |
29 678к |
| 383. |
393 |
2394. |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 317 505к |
82,792% |
136 925к |
0.2 |
29 663к |
| 384. |
359 |
2408. |
| Акрон Зипс |
D3-B |
818 255к |
73,846% |
101 559к |
0.2 |
29 556к |
| 385. |
127 |
2414. |
| Энсенада |
D1 |
1 014 593к |
81,702% |
159 427к |
0.1 |
29 496к |
| 386. |
14 |
2426. |
| Аудас |
D3-A |
515 762к |
62,124% |
45 728к |
0.6 |
29 352к |
| 387. |
44 |
2429. |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
575 594к |
63,719% |
55 284к |
0.5 |
29 284к |
| 388. |
736 |
2436. |
| Боскамп |
D2 |
717 777к |
70,497% |
91 564к |
0.3 |
29 216к |
| 389. |
1450 |
2464. |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
970 336к |
78,155% |
137 556к |
0.2 |
28 922к |
| 390. |
751 |
2478. |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
710 902к |
75,634% |
120 767к |
0.2 |
28 817к |
| 391. |
67 |
2490. |
| Чивас |
D2 |
1 002 733к |
79,318% |
175 699к |
0.1 |
28 635к |
| 392. |
636 |
2499. |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
843 417к |
74,497% |
118 208к |
0.2 |
28 543к |
| 393. |
943 |
2501. |
| Флорида |
D1 |
508 968к |
72,597% |
70 209к |
0.4 |
28 520к |
| 394. |
208 |
2503. |
| Стэг |
D3-B |
460 317к |
64,663% |
64 920к |
0.4 |
28 511к |
| 395. |
1011 |
2504. |
| Националь |
D1 |
889 575к |
74,004% |
144 814к |
0.1 |
28 508к |
| 396. |
771 |
2513. |
| Призанс |
D1 |
571 272к |
61,768% |
50 032к |
0.5 |
28 458к |
| 397. |
123 |
2524. |
| Хутикальпа |
D1 |
928 318к |
74,540% |
116 270к |
0.2 |
28 401к |
| 398. |
1104 |
2532. |
| Континентальс |
D3-B |
305 758к |
60,747% |
33 944к |
0.8 |
28 268к |
| 399. |
391 |
2534. |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
397 376к |
61,530% |
43 939к |
0.6 |
28 222к |
| 400. |
6 |
2541. |
| Лейкшор |
D3-A |
763 657к |
70,944% |
129 469к |
0.2 |
28 113к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
|