|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
55 |
7. |
| ТНТ |
D1 |
1 859 187к |
67,754% |
141 370к |
2.6 |
376 765к |
| 2. |
1 |
10. |
| Селангор |
D1 |
1 641 542к |
65,768% |
148 320к |
2.3 |
351 187к |
| 3. |
1 |
16. |
| Аль-Араби |
D1 |
1 336 346к |
54,832% |
135 060к |
2.4 |
327 596к |
| 4. |
158 |
19. |
| Ист Риффа |
D1 |
1 587 958к |
66,195% |
139 470к |
2.2 |
320 355к |
| 5. |
|
31. |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 299 385к |
60,520% |
106 810к |
2.7 |
296 747к |
| 6. |
|
41. |
| Джаван Бахтар |
D2 |
908 403к |
53,053% |
113 953к |
2.3 |
271 890к |
| 7. |
11 |
46. |
| БСРК |
D1 |
1 362 813к |
65,093% |
136 109к |
1.9 |
261 072к |
| 8. |
4 |
47. |
| ВАПДА |
D1 |
1 205 249к |
63,508% |
87 649к |
2.9 |
258 869к |
| 9. |
1 |
51. |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 527 919к |
74,360% |
163 056к |
1.5 |
249 307к |
| 10. |
6 |
54. |
| Абха |
D2 |
785 369к |
52,098% |
89 532к |
2.7 |
247 158к |
| 11. |
12 |
56. |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 122 627к |
62,959% |
133 995к |
1.8 |
244 832к |
| 12. |
1 |
59. |
| Тат Рас |
D1 |
964 361к |
51,778% |
81 566к |
2.9 |
239 085к |
| 13. |
5 |
60. |
| Кан Фон |
D2 |
799 598к |
45,168% |
74 542к |
3.1 |
238 363к |
| 14. |
5 |
63. |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 476 241к |
69,853% |
135 807к |
1.6 |
229 686к |
| 15. |
12 |
67. |
| Футхо |
D1 |
1 203 231к |
64,323% |
100 081к |
2.2 |
225 630к |
| 16. |
6 |
73. |
| Памир |
D1 |
1 591 359к |
73,704% |
152 448к |
1.4 |
216 158к |
| 17. |
4 |
74. |
| Нгелея |
D2 |
788 250к |
51,456% |
99 129к |
2.1 |
216 152к |
| 18. |
9 |
88. |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 420 699к |
69,919% |
107 442к |
1.9 |
205 565к |
| 19. |
7 |
90. |
| Татунг |
D1 |
1 099 635к |
62,345% |
72 381к |
2.8 |
204 719к |
| 20. |
6 |
95. |
| Форте Виртус |
D2 |
1 243 649к |
68,418% |
146 798к |
1.3 |
202 524к |
| 21. |
7 |
99. |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
715 549к |
58,469% |
87 200к |
2.2 |
200 428к |
| 22. |
7 |
102. |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
631 397к |
55,592% |
64 892к |
3.0 |
199 688к |
| 23. |
28 |
108. |
| Перак |
D1 |
1 527 994к |
74,567% |
177 081к |
1.0 |
192 140к |
| 24. |
23 |
109. |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 211 752к |
71,456% |
139 672к |
1.3 |
192 084к |
| 25. |
9 |
111. |
| Аль-Садд |
D1 |
1 338 892к |
71,031% |
208 932к |
0.9 |
190 315к |
| 26. |
33 |
112. |
| Дага Юнайтед |
D1 |
779 468к |
47,160% |
76 121к |
2.4 |
189 624к |
| 27. |
3 |
114. |
| Биратнагар ФК |
D1 |
881 136к |
55,890% |
90 698к |
2.0 |
189 418к |
| 28. |
22 |
117. |
| Иттихад |
D1 |
1 116 193к |
66,262% |
161 954к |
1.1 |
187 036к |
| 29. |
5 |
120. |
| Примейро |
D1 |
1 879 902к |
79,807% |
211 195к |
0.8 |
186 156к |
| 30. |
1 |
124. |
| Артэриво |
D4-A |
773 941к |
54,572% |
89 483к |
2.0 |
184 814к |
| 31. |
18 |
127. |
| Тавуа |
D1 |
853 374к |
54,339% |
80 667к |
2.2 |
184 156к |
| 32. |
2272 |
132. |
| Лавенгатонга |
D1 |
595 939к |
42,911% |
71 064к |
2.5 |
180 965к |
| 33. |
3 |
134. |
| Ниутао |
D1 |
1 077 777к |
69,675% |
120 201к |
1.4 |
179 288к |
| 34. |
24 |
153. |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
839 748к |
57,550% |
94 614к |
1.8 |
170 520к |
| 35. |
50 |
154. |
| Бангалор |
D2 |
796 498к |
61,979% |
108 230к |
1.5 |
167 985к |
| 36. |
3 |
155. |
| Тига Спорт |
D2 |
920 768к |
65,892% |
141 205к |
1.1 |
167 610к |
| 37. |
5 |
157. |
| Умм-Салал |
D1 |
1 495 210к |
74,676% |
194 618к |
0.8 |
166 291к |
| 38. |
128 |
162. |
| Аль-Рамтха |
D1 |
792 798к |
55,689% |
86 756к |
1.9 |
165 547к |
| 39. |
19 |
172. |
| Индера |
D1 |
1 029 469к |
70,295% |
128 314к |
1.2 |
162 455к |
| 40. |
23 |
176. |
| Ависпа |
D1 |
1 827 996к |
80,270% |
214 995к |
0.7 |
161 793к |
| 41. |
47 |
180. |
| Теренгану |
D1 |
1 462 315к |
77,316% |
153 456к |
1.0 |
160 963к |
| 42. |
11 |
181. |
| Верди |
D2 |
847 066к |
63,833% |
112 089к |
1.4 |
159 608к |
| 43. |
2629 |
184. |
| Аль-Чрог |
D1 |
642 048к |
52,499% |
83 841к |
1.8 |
158 281к |
| 44. |
|
190. |
| Апифооу Колледж |
D1 |
904 603к |
60,204% |
88 920к |
1.7 |
154 494к |
| 45. |
51 |
192. |
| Трактор |
D2 |
677 714к |
56,361% |
99 768к |
1.5 |
153 874к |
| 46. |
2639 |
207. |
| Эйр Стрип |
D1 |
823 155к |
67,745% |
101 606к |
1.4 |
148 808к |
| 47. |
8 |
210. |
| Монте Карло |
D3 |
495 066к |
43,163% |
41 007к |
3.6 |
148 380к |
| 48. |
69 |
211. |
| Монфо |
D1 |
1 530 276к |
79,685% |
189 688к |
0.7 |
147 620к |
| 49. |
40 |
213. |
| Хоангань Зялай |
D1 |
883 748к |
61,847% |
101 413к |
1.4 |
146 828к |
| 50. |
18 |
220. |
| Йойо |
D2 |
807 213к |
64,000% |
100 889к |
1.4 |
143 846к |
| 51. |
26 |
235. |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 057 376к |
69,191% |
134 464к |
1.0 |
140 220к |
| 52. |
2 |
247. |
| Уттар Баридхара |
D2 |
684 409к |
54,401% |
103 875к |
1.3 |
136 334к |
| 53. |
54 |
249. |
| Аль-Карх |
D1 |
928 188к |
64,207% |
95 015к |
1.4 |
135 652к |
| 54. |
64 |
250. |
| Фалкон |
D1 |
1 460 068к |
79,979% |
170 698к |
0.7 |
134 764к |
| 55. |
10 |
254. |
| Трау |
D2 |
861 554к |
60,776% |
89 809к |
1.4 |
133 686к |
| 56. |
33 |
255. |
| Спортинг |
D1 |
661 026к |
58,649% |
86 669к |
1.5 |
133 290к |
| 57. |
23 |
266. |
| Янг Лайонс |
D2 |
661 299к |
52,895% |
69 086к |
1.8 |
130 252к |
| 58. |
42 |
267. |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 123 261к |
75,227% |
154 109к |
0.8 |
130 011к |
| 59. |
39 |
271. |
| Аль-Хувальди |
D2 |
816 126к |
66,264% |
119 530к |
1.0 |
129 706к |
| 60. |
1 |
272. |
| Палм Сити |
D1 |
1 043 869к |
71,467% |
102 064к |
1.2 |
129 202к |
| 61. |
63 |
275. |
| Персикад |
D1 |
1 043 561к |
69,772% |
150 186к |
0.8 |
128 601к |
| 62. |
14 |
278. |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
703 756к |
66,089% |
61 293к |
2.0 |
128 199к |
| 63. |
17 |
280. |
| Фри Стар |
D2 |
1 034 069к |
73,929% |
140 000к |
0.9 |
127 646к |
| 64. |
1 |
282. |
| Аль-Талаба |
D2 |
656 503к |
52,784% |
54 626к |
2.3 |
126 926к |
| 65. |
13 |
286. |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
594 422к |
55,625% |
47 364к |
2.6 |
126 124к |
| 66. |
101 |
290. |
| Куньпэн |
D1 |
1 031 158к |
68,953% |
125 837к |
0.9 |
125 489к |
| 67. |
34 |
299. |
| Палаеш Нафт |
D2 |
616 666к |
57,370% |
76 181к |
1.6 |
123 433к |
| 68. |
3 |
309. |
| Трапу |
D1 |
1 122 934к |
74,708% |
122 115к |
1.0 |
122 366к |
| 69. |
54 |
313. |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 698 745к |
82,137% |
171 505к |
0.7 |
121 689к |
| 70. |
364 |
314. |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 322 613к |
74,214% |
167 056к |
0.7 |
120 795к |
| 71. |
14 |
318. |
| Акар |
D1 |
861 968к |
64,227% |
105 209к |
1.1 |
119 105к |
| 72. |
11 |
320. |
| Акао |
D1 |
1 035 088к |
70,269% |
132 889к |
0.8 |
118 690к |
| 73. |
13 |
322. |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 363 421к |
76,123% |
171 875к |
0.6 |
118 541к |
| 74. |
7 |
323. |
| Паттани |
D3-B |
608 147к |
58,919% |
77 000к |
1.5 |
118 180к |
| 75. |
33 |
333. |
| Рименсу |
D1 |
1 622 076к |
81,567% |
188 812к |
0.6 |
116 292к |
| 76. |
37 |
334. |
| Шелл |
- |
598 525к |
58,509% |
116 699к |
0.9 |
116 185к |
| 77. |
93 |
343. |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
924 393к |
69,917% |
98 862к |
1.1 |
115 133к |
| 78. |
43 |
345. |
| Мунгкас |
D1 |
1 061 533к |
63,911% |
139 565к |
0.8 |
113 851к |
| 79. |
25 |
366. |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 713к |
45,452% |
43 400к |
2.5 |
109 912к |
| 80. |
23 |
368. |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 129 837к |
75,098% |
113 745к |
0.9 |
109 599к |
| 81. |
29 |
373. |
| Нефтчи |
D1 |
987 864к |
69,448% |
115 583к |
0.9 |
108 158к |
| 82. |
134 |
374. |
| Тапутиму Ют |
D2 |
410 839к |
41,365% |
23 824к |
4.5 |
108 144к |
| 83. |
68 |
379. |
| ПСГЧ |
D1 |
1 264 869к |
75,951% |
188 492к |
0.5 |
107 137к |
| 84. |
32 |
380. |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
917 827к |
69,602% |
102 003к |
1.0 |
106 999к |
| 85. |
18 |
381. |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
515 816к |
47,386% |
54 185к |
1.9 |
106 915к |
| 86. |
650 |
384. |
| Сересо |
D1 |
1 655 231к |
80,928% |
161 445к |
0.6 |
106 790к |
| 87. |
43 |
387. |
| Ману Лаева |
D1 |
1 025 964к |
73,397% |
117 387к |
0.9 |
106 291к |
| 88. |
1 |
389. |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 687 217к |
80,384% |
212 658к |
0.4 |
106 118к |
| 89. |
49 |
411. |
| Оман |
D2 |
394 824к |
43,455% |
32 784к |
3.1 |
102 128к |
| 90. |
64 |
412. |
| Дерен |
D1 |
1 041 691к |
71,024% |
103 720к |
0.9 |
101 995к |
| 91. |
108 |
418. |
| Тогафуафуа |
D2 |
596 580к |
46,157% |
50 782к |
1.9 |
101 069к |
| 92. |
13 |
419. |
| Пеакок |
D2 |
872 985к |
69,344% |
138 597к |
0.7 |
101 023к |
| 93. |
175 |
420. |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 352 336к |
76,604% |
147 110к |
0.6 |
100 893к |
| 94. |
3 |
422. |
| Кифах |
D1 |
1 428 945к |
77,527% |
144 562к |
0.6 |
100 774к |
| 95. |
32 |
427. |
| Аль-Драе |
D2 |
680 023к |
63,895% |
105 799к |
0.9 |
100 072к |
| 96. |
111 |
428. |
| Аль-Минаа |
D1 |
879 208к |
65,845% |
91 413к |
1.0 |
100 047к |
| 97. |
106 |
431. |
| Истиклол |
D2 |
1 226 029к |
79,013% |
193 577к |
0.5 |
99 760к |
| 98. |
53 |
439. |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 286к |
67,575% |
85 819к |
1.1 |
99 238к |
| 99. |
200 |
445. |
| Джамшедпур |
D2 |
866 257к |
66,975% |
121 005к |
0.8 |
98 134к |
| 100. |
21 |
446. |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 189 857к |
74,449% |
129 816к |
0.7 |
98 026к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
|