|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 32 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1330 |
9218. |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 349к |
55,581% |
50 330к |
- |
2 865к |
| 3102. |
297 |
9224. |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 425к |
86,922% |
17 126к |
0.1 |
2 853к |
| 3103. |
781 |
9228. |
| Загорец |
D3-B |
398 793к |
55,842% |
61 386к |
- |
2 848к |
| 3104. |
366 |
9240. |
| Судува |
D2 |
849 582к |
81,230% |
124 125к |
- |
2 820к |
| 3105. |
602 |
9242. |
| Махтаарал |
D2 |
1 031 112к |
84,108% |
184 690к |
- |
2 816к |
| 3106. |
1108 |
9243. |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 219к |
73,119% |
82 467к |
- |
2 813к |
| 3107. |
39 |
9246. |
| Руселаре |
D2 |
670 795к |
78,062% |
96 243к |
- |
2 808к |
| 3108. |
287 |
9249. |
| Збужаны |
D3-B |
494 620к |
81,440% |
75 498к |
- |
2 802к |
| 3109. |
383 |
9253. |
| Байконур |
D4-D |
359 193к |
48,427% |
30 748к |
- |
2 795к |
| 3110. |
368 |
9264. |
| Огре |
D2 |
433 918к |
69,412% |
64 987к |
- |
2 779к |
| 3111. |
1306 |
9265. |
| Олимпико |
D2 |
796 286к |
75,357% |
73 092к |
- |
2 775к |
| 3112. |
2076 |
9266. |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 705к |
66,382% |
67 404к |
- |
2 774к |
| 3113. |
402 |
9268. |
| Монс Калп |
D1 |
805 829к |
79,236% |
110 438к |
- |
2 769к |
| 3114. |
887 |
9278. |
| Розендал |
D3-B |
723 512к |
78,687% |
122 806к |
- |
2 749к |
| 3115. |
15 |
9280. |
| Фрэйзербург |
D2 |
788 964к |
75,970% |
91 414к |
- |
2 739к |
| 3116. |
547 |
9283. |
| Альбасете |
D3-A |
753 527к |
77,602% |
86 572к |
- |
2 728к |
| 3117. |
835 |
9286. |
| Лоссимут |
D4-C |
453 331к |
62,264% |
65 703к |
- |
2 718к |
| 3118. |
80 |
9287. |
| Хове Эспаньол |
- |
179 942к |
71,092% |
22 440к |
0.1 |
2 717к |
| 3119. |
736 |
9303. |
| Луго |
D2 |
814 349к |
78,752% |
110 003к |
- |
2 684к |
| 3120. |
556 |
9308. |
| Рома |
D4-C |
536 608к |
70,862% |
95 526к |
- |
2 680к |
| 3121. |
356 |
9311. |
| Ден Босх |
D3-A |
780 165к |
80,386% |
129 570к |
- |
2 674к |
| 3122. |
2180 |
9314. |
| Волеренга |
D1 |
867 763к |
79,255% |
114 692к |
- |
2 668к |
| 3123. |
2838 |
9315. |
| Ставчены |
- |
358 801к |
64,405% |
40 060к |
- |
2 666к |
| 3124. |
2654 |
9317. |
| Ауда |
D2 |
455 913к |
68,764% |
56 628к |
- |
2 660к |
| 3125. |
2715 |
9319. |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 347к |
68,174% |
68 188к |
- |
2 658к |
| 3126. |
273 |
9321. |
| Радник |
D2 |
869 511к |
77,849% |
112 907к |
- |
2 652к |
| 3127. |
2822 |
9322. |
| Фрозиноне |
D3-A |
850 422к |
82,174% |
141 556к |
- |
2 650к |
| 3128. |
842 |
9327. |
| Фреденсборг |
- |
53 079к |
81,929% |
10 086к |
0.2 |
2 642к |
| 3129. |
921 |
9331. |
| Ле Ман |
D4-D |
444 992к |
74,092% |
87 508к |
- |
2 639к |
| 3130. |
292 |
9337. |
| Тинен |
D2 |
986 144к |
82,785% |
172 339к |
- |
2 618к |
| 3131. |
202 |
9344. |
| Виденбрюк |
D4-A |
477 657к |
73,190% |
70 621к |
- |
2 610к |
| 3132. |
109 |
9345. |
| Интер |
D3-B |
784 218к |
75,688% |
98 688к |
- |
2 610к |
| 3133. |
569 |
9346. |
| Навалькарнеро |
D4-D |
745 943к |
78,235% |
140 092к |
- |
2 606к |
| 3134. |
1008 |
9350. |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 627к |
77,545% |
128 554к |
- |
2 600к |
| 3135. |
833 |
9357. |
| Имолезе |
D1 |
1 079 081к |
79,905% |
150 481к |
- |
2 593к |
| 3136. |
1812 |
9363. |
| Обань |
D1 |
710 481к |
78,844% |
82 608к |
- |
2 584к |
| 3137. |
914 |
9367. |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
475 468к |
71,454% |
70 852к |
- |
2 575к |
| 3138. |
680 |
9375. |
| Седан |
D4-A |
579 412к |
69,071% |
91 339к |
- |
2 558к |
| 3139. |
8 |
9376. |
| Престон Атлетик |
D4-D |
408 309к |
66,249% |
52 199к |
- |
2 557к |
| 3140. |
35 |
9378. |
| Насьональ |
D3-A |
553 310к |
70,559% |
88 979к |
- |
2 552к |
| 3141. |
427 |
9380. |
| Венеция |
D2 |
1 106 455к |
84,202% |
189 787к |
- |
2 544к |
| 3142. |
313 |
9383. |
| Мэгпайс |
D2 |
510 936к |
71,310% |
55 825к |
- |
2 538к |
| 3143. |
1188 |
9384. |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 640к |
80,393% |
121 818к |
- |
2 538к |
| 3144. |
2458 |
9390. |
| Серравалле |
D3 |
494 051к |
82,325% |
83 626к |
- |
2 525к |
| 3145. |
999 |
9392. |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 885к |
67,818% |
68 040к |
- |
2 523к |
| 3146. |
19 |
9395. |
| Зора |
D2 |
616 161к |
75,011% |
96 387к |
- |
2 520к |
| 3147. |
462 |
9397. |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
670 926к |
79,437% |
144 408к |
- |
2 511к |
| 3148. |
211 |
9398. |
| Бистрица |
D3-A |
309 226к |
41,270% |
36 031к |
- |
2 509к |
| 3149. |
549 |
9400. |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
576 852к |
77,957% |
88 551к |
- |
2 506к |
| 3150. |
235 |
9403. |
| Гянджабасар |
D3 |
94 111к |
67,537% |
11 960к |
0.2 |
2 501к |
| 3151. |
790 |
9404. |
| Тривартис |
D3-B |
595 688к |
69,993% |
85 098к |
- |
2 500к |
| 3152. |
1052 |
9405. |
| Арсими |
- |
150 567к |
69,584% |
19 108к |
0.1 |
2 497к |
| 3153. |
1056 |
9411. |
| Оддер |
D3-A |
596 220к |
75,251% |
115 520к |
- |
2 481к |
| 3154. |
2225 |
9414. |
| Загорец |
D3-B |
256 397к |
71,129% |
30 887к |
- |
2 474к |
| 3155. |
2036 |
9415. |
| Кейт |
D2 |
657 726к |
75,518% |
84 135к |
- |
2 474к |
| 3156. |
1667 |
9418. |
| Брацлав |
- |
609 255к |
75,811% |
62 964к |
- |
2 470к |
| 3157. |
1484 |
9420. |
| Стьярнан |
D3-A |
187 448к |
74,011% |
31 370к |
- |
2 466к |
| 3158. |
2090 |
9427. |
| Мьельбю |
D1 |
838 488к |
77,482% |
95 984к |
- |
2 460к |
| 3159. |
441 |
9431. |
| Пьяченца |
D4-C |
532 907к |
74,253% |
78 453к |
- |
2 455к |
| 3160. |
1594 |
9433. |
| Пивара |
D3-A |
807 134к |
81,676% |
136 744к |
- |
2 450к |
| 3161. |
2009 |
9434. |
| Ройн |
D2 |
944 360к |
79,627% |
171 533к |
- |
2 447к |
| 3162. |
2838 |
9435. |
| Волчанск |
D4-B |
444 358к |
72,343% |
65 343к |
- |
2 444к |
| 3163. |
332 |
9437. |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 952к |
65,934% |
61 000к |
- |
2 438к |
| 3164. |
438 |
9439. |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 713к |
54,777% |
41 304к |
- |
2 433к |
| 3165. |
833 |
9440. |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
541 832к |
70,068% |
61 332к |
- |
2 433к |
| 3166. |
775 |
9441. |
| Македония |
D1 |
893 609к |
79,389% |
95 933к |
- |
2 433к |
| 3167. |
1059 |
9443. |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 754к |
80,924% |
140 429к |
- |
2 426к |
| 3168. |
1777 |
9444. |
| Азот |
D4-A |
502 490к |
73,676% |
66 213к |
- |
2 425к |
| 3169. |
94 |
9445. |
| Гроссето |
D4-D |
445 638к |
74,065% |
88 582к |
- |
2 424к |
| 3170. |
112 |
9449. |
| Телстар |
D4-C |
236 406к |
68,033% |
28 374к |
- |
2 421к |
| 3171. |
1365 |
9456. |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 527к |
82,244% |
35 296к |
- |
2 414к |
| 3172. |
720 |
9461. |
| Модена |
D4-A |
305 745к |
56,972% |
33 011к |
- |
2 407к |
| 3173. |
221 |
9463. |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 325к |
76,929% |
43 464к |
- |
2 405к |
| 3174. |
262 |
9464. |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
195 819к |
82,022% |
32 063к |
- |
2 404к |
| 3175. |
228 |
9466. |
| Вайле |
D1 |
793 367к |
80,293% |
125 824к |
- |
2 401к |
| 3176. |
162 |
9470. |
| Блау‑Вайс |
- |
219 037к |
69,892% |
31 816к |
- |
2 397к |
| 3177. |
700 |
9472. |
| Норрбю |
D3-B |
59 278к |
75,716% |
8 342к |
0.2 |
2 395к |
| 3178. |
2538 |
9478. |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 252к |
49,447% |
28 953к |
- |
2 379к |
| 3179. |
1011 |
9480. |
| Зюдвест 1882 |
- |
246 898к |
76,378% |
47 467к |
- |
2 372к |
| 3180. |
165 |
9482. |
| Дугополье |
D2 |
505 959к |
65,053% |
57 400к |
- |
2 369к |
| 3181. |
1739 |
9483. |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 429к |
78,219% |
105 458к |
- |
2 368к |
| 3182. |
404 |
9500. |
| Темп |
- |
350 063к |
63,467% |
43 736к |
- |
2 340к |
| 3183. |
281 |
9501. |
| Конфине |
D3 |
828 759к |
84,593% |
123 314к |
- |
2 335к |
| 3184. |
1624 |
9504. |
| Бахмаро |
D3 |
341 240к |
66,715% |
66 494к |
- |
2 332к |
| 3185. |
552 |
9505. |
| ЦСКА |
D1 |
819 593к |
77,586% |
101 740к |
- |
2 331к |
| 3186. |
1399 |
9506. |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 188 473к |
82,063% |
163 171к |
- |
2 330к |
| 3187. |
160 |
9510. |
| Брсково |
D1 |
1 059 576к |
79,088% |
143 328к |
- |
2 325к |
| 3188. |
540 |
9514. |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 171к |
82,764% |
31 747к |
- |
2 316к |
| 3189. |
2154 |
9517. |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 519к |
77,613% |
95 467к |
- |
2 309к |
| 3190. |
1830 |
9519. |
| Сассуоло |
D3-B |
994 879к |
84,113% |
163 256к |
- |
2 306к |
| 3191. |
1857 |
9520. |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 660к |
68,401% |
53 111к |
- |
2 306к |
| 3192. |
106 |
9522. |
| Печ |
D3-B |
167 413к |
71,477% |
22 192к |
0.1 |
2 301к |
| 3193. |
758 |
9524. |
| Стокгольм |
D2 |
599 979к |
81,825% |
93 614к |
- |
2 296к |
| 3194. |
470 |
9527. |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
626 833к |
83,689% |
107 996к |
- |
2 294к |
| 3195. |
733 |
9529. |
| Бове |
D2 |
962 706к |
86,752% |
145 690к |
- |
2 288к |
| 3196. |
726 |
9530. |
| Тенерифе |
D3-B |
973 872к |
84,368% |
136 489к |
- |
2 288к |
| 3197. |
506 |
9531. |
| Финикас |
D3-A |
561 729к |
75,516% |
98 394к |
- |
2 286к |
| 3198. |
100 |
9532. |
| Рок Космо |
D1 |
834 314к |
80,483% |
117 257к |
- |
2 282к |
| 3199. |
102 |
9533. |
| Младость (Лучани) |
D1 |
958 528к |
83,012% |
130 502к |
- |
2 282к |
| 3200. |
393 |
9535. |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
440 094к |
70,045% |
69 873к |
- |
2 279к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 32 из 43 |
|
|