|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:38:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
24. |
8. |
Летлапенд |
D1 |
110 000 |
+3 250 |
113 250 |
| 19 дек 2025, 17:34 |
73 200к |
| 2. |
|
117. |
33. |
Секьюрити Системс |
D1 |
102 000 |
+12 025 |
114 025 |
| 20 сен 2025, 21:27 |
59 800к |
| 3. |
|
334. |
87. |
Габороне Юнайтед |
D1 |
97 000 |
+7 525 |
104 525 |
| 28 мар 2026, 17:05 |
54 000к |
| 4. |
|
385. |
99. |
Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
96 000 |
+4 150 |
100 150 |
| 3 фев 2025, 9:33 |
53 000к |
| 5. |
|
815. |
203. |
Мисэлэйниес |
D1 |
90 000 |
-15 300 |
74 700 |
| 27 июн 2020, 15:04 |
47 000к |
| 6. |
1 |
940. |
242. |
Тонота |
D1 |
86 000 |
+14 775 |
100 775 |
| 23 сен 2023, 12:57 |
43 300к |
| 7. |
1 |
1140. |
291. |
Блэк Форест |
D1 |
83 000 |
+11 450 |
94 450 |
| 30 мар 2023, 18:11 |
40 600к |
| 8. |
1 |
1191. |
303. |
Киллер Гиантс |
D1 |
81 000 |
+12 650 |
93 650 |
| 28 мар 2025, 9:15 |
38 800к |
| 9. |
1 |
2530. |
597. |
Мелополе Сит |
D1 |
70 000 |
+18 225 |
88 225 |
| 28 мар 2025, 16:07 |
29 800к |
| 10. |
4 |
2597. |
622. |
Джилпорт Лайонс |
D1 |
70 000 |
+6 075 |
76 075 |
| 17 сен 2024, 8:59 |
29 800к |
| 11. |
|
3641. |
835. |
Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
62 000 |
-9 445 |
52 555 |
| 19 июн 2024, 5:28 |
24 100к |
| 12. |
|
3695. |
851. |
Орапа Юнайтед |
D1 |
61 000 |
+39 700 |
100 700 |
| 27 июн 2022, 15:18 |
23 400к |
| 13. |
6 |
4562. |
993. |
Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
59 000 |
+26 775 |
85 775 |
| 26 сен 2026, 18:36 |
22 000к |
| 14. |
1 |
4711. |
1028. |
Блэк Лайонс |
D2 |
58 000 |
+395 |
58 395 |
| 14 дек 2023, 10:08 |
21 400к |
| 15. |
1 |
4893. |
1070. |
Тауншип Роллерс |
D2 |
55 000 |
+22 155 |
77 155 |
| 7 июн 2026, 15:42 |
19 600к |
| 16. |
1 |
4904. |
1076. |
Джаненг Гэлекси |
D1 |
55 000 |
+14 825 |
69 825 |
| 28 мар 2026, 20:43 |
19 600к |
| 17. |
1 |
5456. |
1173. |
Маситаока |
D2 |
50 000 |
+23 810 |
73 810 |
| 19 сен 2026, 14:38 |
16 600к |
| 18. |
2 |
5875. |
1257. |
Уандер |
D2 |
50 000 |
-16 375 |
33 625 |
| 13 дек 2024, 8:32 |
16 600к |
| 19. |
1 |
7011. |
1450. |
Икстеншн Ганнерс |
D1 |
44 000 |
+30 350 |
74 350 |
| 16 дек 2024, 1:15 |
13 500к |
| 20. |
1 |
7055. |
1458. |
Ферри Уондерерс |
D1 |
43 000 |
+22 350 |
65 350 |
| 29 мар 2026, 21:19 |
13 000к |
| 21. |
1 |
7115. |
1467. |
Могодитшане Файтерс |
D2 |
42 000 |
+9 980 |
51 980 |
| 24 июн 2026, 21:37 |
12 500к |
| 22. |
5 |
7158. |
1472. |
Морупуле Уондерерз |
D2 |
42 000 |
+3 135 |
45 135 |
| 3 июл 2022, 10:30 |
12 500к |
| 23. |
|
7950. |
1581. |
Полис XI |
D1 |
40 000 |
+48 350 |
88 350 |
| 28 мар 2015, 16:39 |
11 500к |
| 24. |
2 |
10142. |
1860. |
Тафик |
- |
20 000 |
-230 |
19 770 |
| 16 окт 2026, 16:43 |
4 300к |
| 25. |
1 |
10869. |
1994. |
Матебеле |
D2 |
16 000 |
-50 |
15 950 |
| 19 мая 2022, 19:06 |
3 400к |
| 26. |
2 |
10882. |
1996. |
Нико Юнайтед |
- |
15 000 |
+4 360 |
19 360 |
| 24 окт 2026, 9:08 |
3 200к |
| 27. |
2 |
11320. |
2084. |
Суа Фламинго |
- |
10 000 |
+10 265 |
20 265 |
| --- |
2 200к |
| 28. |
1 |
11800. |
2177. |
Призонс XI |
- |
10 000 |
+8 685 |
18 685 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|