| Не были проданы на трансферном рынке14 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Карлос Лабрин |
|
LD/LM |
25 |
116 |
Д4 И2 Км |
110% |
34 041к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Бернардо Сересо |
|
RD/RM |
27 |
130 |
Д4 От4 Ат2 См |
120% |
44 203к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Патрисио Рубио |
|
RF/CF |
26 |
146 |
Д4 Л4 Ат4 П2 |
145% |
95 387к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Карлос Лабрин |
|
LD/LM |
25 |
116 |
Д4 И2 Км |
115% |
35 584к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Бернардо Сересо |
|
RD/RM |
27 |
130 |
Д4 От4 Ат2 См |
125% |
46 076к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Патрисио Рубио |
|
RF/CF |
26 |
146 |
Д4 Л4 Ат4 П2 |
150% |
98 723к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (381 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
40 |
В |
65% |
4 503к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (288 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
40 |
В |
70% |
4 851к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (276 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
40 |
В |
75% |
5 194к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (184 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
40 |
В |
80% |
5 538к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (184 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
40 |
В |
85% |
5 888к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (184 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
40 |
В |
90% |
6 233к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (184 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
40 |
В |
95% |
6 584к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (184 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
40 |
В |
100% |
6 935к |
| Взяты в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (95 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (95 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хави Косколлуела |
|
GK |
18 |
48 |
В |
Политекник Юниверсити |
0.10% |
3 680 |
5 |
18 400 |
| Не удалось взять в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабри Варриччио |
|
GK |
20 |
69 |
В |
Пиза |
0.26% |
12 833 |
15 |
192 495 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
 |
Себастьян Валенсия |
|
CD |
17 |
43 |
|
хороший |
3 495к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Ромеро Вега |
|
GK |
16 |
39 |
В |
талант |
5 523к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|