|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
189 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 804 мин | 9 711 мин | 8 618 мин |
| Реальная сила |
~189 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
У4 Шт4 Пк4 Д4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
89% = 1298 из 1530 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 60 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Ураган (Украина) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
68 600
68 600 за тур Зарплата по контракту: 14 882 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 53 718 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Агрон |
Стоимость |
55 309 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 79 |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
CF/CM |
31 |
186 |
У4 Шт4 Пк4 Д4 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 93% (833 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 186 → 167 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ольховцы |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 93% (833 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 186 → 167 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ураган |
71 721к |
135% |
| 64 |
Кубок страны, 1/32 финала 167 |
11 фев 2023 |
CM |
16 |
38 |
Ат3 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (183 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Агрон |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (183 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ольховцы |
12 899к |
150% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 3 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
CF/CM |
31 |
185 |
У4 Шт4 Пк4 Д4 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 90% (647 из 720 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 185 → 167 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ольховцы |
74 378к |
140% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
CF/CM |
31 |
184 |
У4 Шт4 Пк4 Д4 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 103% (279 из 270 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 184 → 166 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ольховцы |
76 148к |
145% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
CF/CM |
31 |
183 |
У4 Шт4 Пк4 Д4 |
Ольховцы |
77 882к |
150% |
| Аренда: |
| В арендных сделках не участвовал |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|