|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
33 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
103 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 470 мин | 9 470 мин | 8 405 мин |
| Реальная сила |
~103 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк2 К |
Полезность в этом сезоне |
64% = 1581 из 2460 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Пасторео (Парагвай) до конца карьеры |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
23 400
23 400 за тур Зарплата по контракту: 9 440 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 13 960 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Черкащина |
Стоимость |
14 550 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 76 |
Товарищеский матч 16 |
28 дек 2025 |
CM/CF |
30 |
111 |
Пк2 К |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 30% (107 из 360 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 111 → 105  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Будучность |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 30% (107 из 360 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 111 → 105  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Пасторео |
18 687к |
140% |
| 69 |
Отборочные матчи сборных, 16 тур 207 |
12 мая 2024 |
CM/CF |
23 |
75 |
Пк2 Ат |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (1529 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Черкащина |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (1529 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Будучность |
3 458к |
80% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 75 |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
18 окт 2025 |
CM/CF |
29 |
109 |
Пк2 К |
Будучность |
Силекс |
12 |
125 399 |
1.08% |
| 75 |
Товарищеский матч 18 |
28 сен 2025 |
CM/CF |
29 |
107 |
Пк2 К |
Будучность |
Курсааль |
11 |
83 552 |
0.78% |
| 74 |
Отборочные матчи сборных, 8 тур 254 |
31 авг 2025 |
CM/CF |
28 |
106 |
Пк2 К |
Будучность |
Пхаджу Франтир |
15 |
126 269 |
1.15% |
| 74 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 121 |
31 июл 2025 |
CM/CF |
28 |
106 |
Пк2 К |
Будучность |
Аранс |
13 |
143 000 |
1.31% |
| 74 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
2 июл 2025 |
CM/CF |
28 |
104 |
Пк2 К |
Будучность |
Феррувиария ди Эспортис |
15 |
49 455 |
0.50% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 20 тур 240 |
28 мая 2025 |
CM/CF |
27 |
100 |
Пк2 К |
Будучность |
Спортинг Клуб |
12 |
134 791 |
1.48% |
| 73 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
24 апр 2025 |
CM/CF |
27 |
100 |
Пк2 К |
Будучность |
Аль-Шарара |
14 |
103 560 |
1.14% |
| 73 |
Товарищеский матч 18 |
6 апр 2025 |
CM/CF |
27 |
94 |
Пк2 К |
Будучность |
Юниверсити |
10 |
38 652 |
0.60% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 21 тур 259 |
28 фев 2025 |
CM/CF |
26 |
92 |
Пк2 К |
Будучность |
Фемминиле |
14 |
45 458 |
0.70% |
| 72 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 129 |
30 янв 2025 |
CM/CF |
26 |
91 |
Пк2 К |
Будучность |
Чако Фор Эвер |
12 |
61 050 |
1.00% |
| 72 |
Суперкубок Северной и Центральной Америки 12 |
19 дек 2024 |
CM/CF |
26 |
91 |
Пк2 К |
Будучность |
Наполес |
15 |
59 950 |
1.00% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 18 тур 221 |
15 ноя 2024 |
CM/CF |
25 |
91 |
Пк2 К |
Будучность |
Саванна |
15 |
63 837 |
0.90% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 75 |
16 окт 2024 |
CM/CF |
25 |
91 |
Пк2 К |
Будучность |
Котончад |
13 |
80 934 |
1.15% |
| 71 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
25 сен 2024 |
CM/CF |
25 |
90 |
Пк2 К |
Будучность |
Депортиво Ла Гваира |
12 |
39 999 |
0.60% |
| 70 |
Конференция любительских клубов, 19 тур 229 |
19 авг 2024 |
CM/CF |
24 |
81 |
Пк2 К |
Будучность |
Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
14 |
51 111 |
1.11% |
| 70 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 101 |
22 июл 2024 |
CM/CF |
24 |
80 |
Пк2 К |
Будучность |
Ред Сторм |
12 |
72 684 |
1.67% |
| 70 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
28 июн 2024 |
CM/CF |
24 |
80 |
Пк2 К |
Будучность |
Афиф |
12 |
29 333 |
0.72% |
| 69 |
Переходные матчи 336 |
14 июн 2024 |
CM/CF |
23 |
75 |
Пк2 Ат |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1854 из 3960 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Будучность |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (1854 из 3600 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блю Иглс |
7 |
4 303 |
0.10% |
| 69 |
Отборочные матчи сборных, 17 тур 225 |
19 мая 2024 |
CM/CF |
23 |
75 |
Пк2 Ат |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1737 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Будучность |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1737 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вибю |
11 |
11 349 |
0.26% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|