|
Гиггз Ишимве |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
 |
|
CM/CD |
|
|
Владелец: Сантос (Эстония) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 200 000
|
| Позиции |
CM / CD |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
21 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
75 |
|
падения силы |
27 |
| Усталость |
0% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 578 мин | 9 487 мин | 8 394 мин |
| Реальная сила |
59 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
И |
Полезность в этом сезоне |
60% = 699 из 1170 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Сантос (Эстония) до конца текущего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
84 |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
3 500
3 500 за тур Зарплата по контракту: 5 128 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 8 628 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Рукинзо |
Стоимость |
6 225 000 |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
CM/CD |
21 |
75 |
И |
Сантос |
Эссендон Роялс |
15 |
18 888 |
0.30% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 23 тур 270 |
26 авг 2026 |
CM/CD |
20 |
68 |
И |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (2255 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сантос |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (2255 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ТБ/ФКС/Ройн |
15 |
4 876 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
20 июл 2026 |
CM/CD |
20 |
67 |
И |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1091 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сантос |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1091 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэк Лайонс |
15 |
12 222 |
0.27% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 июн 2026 |
CM/CD |
20 |
67 |
И |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101% (91 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сантос |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101% (91 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эссендон Роялс |
15 |
5 437 |
0.12% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 215 |
20 мая 2026 |
CM/CD |
19 |
60 |
И |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1284 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сантос |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (1284 из 2820 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маккаби Бней Рейне |
15 |
4 960 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 42 |
15 апр 2026 |
CM/CD |
19 |
60 |
И |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (406 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сантос |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (406 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Меркурий |
15 |
10 990 |
0.22% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
31 мар 2026 |
CM/CD |
19 |
60 |
И |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сантос |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Авилес |
5 |
5 014 |
0.10% |