|
|
CD/CM |
|
|
| Позиции |
CD / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
32 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
88 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
И2 Ат Д Пк2 |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
5 396 000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 60 |
366 |
3 апр 2022, 0:36 |
Торкатенси (Португалия) |
1 след. сезон | 61 |
5 |
3 апр 2022, 14:11 |
5 300 |
| 59 |
335 |
19 дек 2021, 11:21 |
Торкатенси (Португалия) |
1 след. сезон | 60 |
366 |
3 апр 2022, 0:36 |
6 600 |
| 57 |
8 |
1 апр 2021, 0:37 |
Торкатенси (Португалия) |
2 след. сезона | 59 |
335 |
19 дек 2021, 11:21 |
6 300 |
| 56 |
5 |
29 дек 2020, 21:35 |
Торкатенси (Португалия) |
2 след. сезона | 57 |
8 |
1 апр 2021, 0:37 |
7 500 |
| 55 |
44 |
15 окт 2020, 16:38 |
Торкатенси (Португалия) |
2 след. сезона | 56 |
5 |
29 дек 2020, 21:35 |
11 200 |
| 52 |
7 |
3 янв 2020, 14:26 |
Торкатенси (Португалия) |
4 след. сезона | 55 |
44 |
15 окт 2020, 16:38 |
16 800 |
| 51 |
6 |
1 окт 2019, 5:53 |
Торкатенси (Португалия) |
1 след. сезон | 52 |
7 |
3 янв 2020, 14:26 |
5 900 |
| 50 |
334 |
29 сен 2019, 1:17 |
Торкатенси (Португалия) |
1 след. сезон | 51 |
6 |
1 окт 2019, 5:53 |
7 500 |
| 49 |
357 |
7 июл 2019, 15:40 |
Торкатенси (Португалия) |
1 след. сезон | 50 |
334 |
29 сен 2019, 1:17 |
7 000 |
| 48 |
5 |
31 дек 2018, 10:08 |
Торкатенси (Португалия) |
1 след. сезон | 49 |
357 |
7 июл 2019, 15:40 |
3 900 |
| 47 |
338 |
31 дек 2018, 1:50 |
Торкатенси (Португалия) |
1 след. сезон | 48 |
5 |
31 дек 2018, 10:08 |
4 800 |
| 46 |
180 |
14 авг 2018, 19:42 |
Торкатенси (Португалия) |
1 след. сезон | 47 |
338 |
31 дек 2018, 1:50 |
111 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|