логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

31.12.2020, 0430
четверг
2953 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В новогоднюю ночь играем товарищеские матчи. До 10 утра можно успеть на специальной странице найти себе соперника, даже если вы ещё не занимались этим вопросом. Даже если не успеете, то там всегда можно договориться поиграть товы на новогодних каникулах: 2, 3 и 7 января.

А сегодня прогноз погоды - облачно, 10°-18° тепла. Перед боем курантов будут заключены сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

Товарищеские матчи - это тренировочные матчи двух команд, которые организовываются менеджерами для своих команд самостоятельно. Играть товарищеские матчи необязательно.

Товарищеские матчи проводятся с целью небольшого заработка денег на билетах, получения балла лучшему игроку матча в некоторых случаях, проверки тактики и стратегии или просто для того, чтобы выяснить, чья команда сильнее.

Усталость не учитывается, считается равной 25% у всех игроков. Физическая форма не учитывается и считается равной 100% у всех.

Усталость у играющих в матче футболистов не увеличивается. Усталость и травмы у пропускающих матч не восстанавливаются.

ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ
Если вы сомневаетесь, что будете способны отправить составы на первые игры в новом году, то рекомендуем вам уже сегодня отправить хотя бы предварительные составы на второй тур кубка межсезонья.

Кубок межсезонья - это самый первый турнир каждого сезона, который играется во время предсезонки. Этот турнир предназначен для наигрывания сыгранности,  получения дополнительных призовых, как денежных, так и спецвозможностей лучшим игрокам турнира, а также трофеев и достижений.

В кубке межсезонья участвуют все команды Лиги, разбитые на 40 дивизионов, можно встретиться только с командами своего дивизиона, 10 туров ежедневно с понедельника по пятницу.

Кроме наигрывания сыгранности во время предсезонки команды, как правило, проводят максимально возможное количество тренировок до начала основных турниров, выстраивают план изменения физической формы на весь сезон и производят все те подготовительные к основной части сезона действия, которые считают нужными.

НОВОЕ НА САЙТЕ
В новом сезоне в игре произошли следующие изменения в правилах:
  • Ради упрощения игры мы убрали понятие "повышенной травматичности" игроков после их экстренного лечения в медцентре. Теперь экстренное лечение в медцентре будет проводиться в ущерб здоровью, а именно - силе футболиста. Терять силу игроки будут в процентах, т.е. чем сильнее игрок, тем существеннее будет ущерб для его силы, если менеджер решит экстренно вылечить игрока. Чем выше уровень медцентра, тем меньше будет ущерб от экстренного лечения. Стоимость экстренных лечений уменьшена по сравнению с предыдущими сезонами.
  • Напоминаем, что с 56-го сезона начал действовать повышающий коэфициент на запросы игрока касательно зарплаты, если в кассы команде есть 300 млн. и более.

Это не все нововведения, которые мы собираемся ввести в этом сезоне. Надеемся успеть:
  • Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в "ненужных" менеджерам командах. Планируем снова сделать так, чтобы нельзя было видеть спрятанные владельцем скрытые параметры всех игроков, выставленных на рынок, но мы сделаем всё, чтобы восьмой уровень скаут-центра приносил на рынках пользу той команде, в которой он построен. Впрочем, сама возможность сокрытия хороших параметров игроков может исчезнуть или начнёт приводить к неожиданным последствиям - это ещё не решили.
  • Расширить влияние недовольства совета директоров на силу игроков в матчах, ведь нездоровая атмосфера в команде не может не сказываться на игре. Впрочем, не исключено, что в противовес недовольству совета директоров может появится и их хорошее настроение от успехов команды, чтобы был фактор и для позитивного влияния на обстановку в команде.
  • Разрешить отправлять предварительные заявок на покупку игроков, уже находящихся на трансферном рынке, но выставленных по слишком большой начальной цене. Если менеджер готов купить игрока, но не за такие деньги, то почему бы не дать ему возможность сделать такое предложение. Вообще, удобство работы с предварительными и неудачными заявками должно быть повышено. Возможно, будет продвижение в вопросе создания рынка свободных агентов.
  • Обновить страничку отправки составов на матчи сборных и собираемся улучшать форму отправки состава на матчи клубов. Кстати, просили добавить ещё парочку запасных игроков в состав на матч - этим тоже занимаемся.
Список планов не окончательный, в нём могут произойти изменения.

ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
Сегодня - последний день финальной распродажи 2020-го года, когда на первые 100 покупок магазине предлагается скидка в размере 20%. Для определения первых 100 покупок считаются покупки, сделанные всеми менеджерами Лиги.

Кстати, во время финальной распродажи можно продлить членство в VIP-клубе со скидкой в 10%!
Всего: 46 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:
sAlAgA50 31 декабря 2020, 04:54:21
Лапша : физическая форма и тут лезет наружу в виртуале .
sAlAgA50 31 декабря 2020, 05:09:20
sAlAgA50 писал(а):
Лапша : физическая форма и тут лезет наружу в виртуале .

Про товы
shakal 31 декабря 2020, 06:55:33
"Планируем снова сделать так, чтобы нельзя было видеть спрятанные владельцем скрытые параметры игроков"
Зачем?

"Разрешить отправлять предварительные заявок на покупку игроков, уже находящихся на трансферном рынке, но выставленных по слишком большой начальной цене"
А вот это очень крутая идея, спасибо.
SnookDjan 31 декабря 2020, 06:57:36
И опять 25. Игра должна приносить положительные эмоции, должны быть некие плюшки, а вы всё резать, фиксить и т.д. Заплати 10 единиц за 1 балл силы, чтобы игрок его потерял в следующем матче - так быть не должно, вам нужно работать в этом направлении. Вообще уже давно назрело убрать параметр ППС или заменить его альтернативными вариантами.
KINO 31 декабря 2020, 07:17:58
Совет директоров недоволен положением дел в команде, 25% голосов против вас:
● 25% голосов против вас, потому что в команде слишком мало вратарей: 1 вратарь.
Купите на трансферном рынке вратаря или приведите нужного игрока из спортшколы!

Туннельный синдром в действии.
Аллистер 31 декабря 2020, 07:56:08
какая-то совсем уже нелепица про Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в ненужных менеджерам командах. Уже ясно, что это приведёт к 2-3 новым явлениям, с которым придётся разбираться
отсутствует 31 декабря 2020, 08:36:04
А мобильная версия сайта?
Финч 31 декабря 2020, 08:46:50
Где можно узнать проценты, на которые будет сокращаться сила после экстренного лечения?
omega 31 декабря 2020, 08:57:51
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=196605&start=0&st=0&sk=t&sd=a может понравится как использовать 8 уровень сканута верном направлении
Sydney 31 декабря 2020, 09:16:19
Разрешите на 8-м уровне СШ или СЦ менять стиль игроку,. Должны же быть какие-то и положительные нововведения.
kison 31 декабря 2020, 09:23:59
тяжёлые травмы начались с первого же тура... "совпадение? не думаю"
Arne 31 декабря 2020, 09:42:54
Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в ненужных менеджерам командах. Планируем снова сделать так, чтобы нельзя было видеть спрятанные владельцем скрытые параметры игроков, выставленных на рынок, но мы сделаем всё, чтобы восьмой уровень скаут-центра приносил на рынках пользу той команде, в которой он построен.

Дайте угадаю. Когда вводили реформу скаут-центров и тд, что связано с ними, сочувствующие проекту люди, желающие добра ему, говорили вам, что СЦ собираются строить только в ненужных командах, но понадобилось N лет, чтобы понять это самим, так?
Одна заплатка за другой, одна заплатка за другой, заплатка для заплатки и еще раз сверху заплатка... Эх.
Комментарий модератора: А по-моему сейчас мы, наоборот, пошли путём отрезания ненужного и замены сложного простым. То решение было неправильным, согласен, а совершили мы ту ошибку по причине того, что не скаут-центры развивали, а с махинациями боролись, с сокрытием скрытых параметров игроков с целью продать их не по рыночной цене, а в конкретную команду.
Arne 31 декабря 2020, 09:48:10
Впрочем, сама возможность сокрытия хороших параметров игроков может исчезнуть или начнёт приводить к неожиданным последствиям - это ещё не решили.

Похоже, колеблются, какой серп ввести:
вариант 1) Скрытые хорошие параметры в новой команде будут сброшены на средние, но тогда надо делать, чтобы плохие скрытые параметры не сбрасывались, а оставались плохими
вариант 2) Запретить скрывать параметры вообще. Передавать хороших игроков друзьям и товарищам станет сложнее, но тогда и плохие параметры запретить скрывать. А это вроде как плохо
вариант 3) Запретить скрывать хорошие параметры, но разрешить скрывать плохие параметры. Вроде справедливо, более-менее, но тогда всё равно любому не пятиминутному менеджеру будет понятно, где и в чем игрок плох, ведь если скрыто - значит, плохо. Типа такого

Варианты навскидку за 3-4 минуты
Arne 31 декабря 2020, 09:51:02
Расширить влияние недовольства совета директоров на силу игроков в матчах, ведь нездоровая атмосфера в команде не может не сказываться на игре.

Логично, но не нужно. Зачем? Если тикает недовольство, менеджер и так под угрозой увольнения. И вроде бы как надо помочь пользователю преодолеть недовольство и не уволиться, но добивать его? Зачем? Это что, нововведение ради нововведения?
Впрочем, не исключено, что в противовес недовольству совета директоров может появится и их хорошее настроение от успехов команды, чтобы был фактор и для позитивного влияния на обстановку в команде.

Исключено. Вы че)) Хах, Да ну)) Вы че))
Arne 31 декабря 2020, 09:52:45
Чем выше уровень медцентра, тем меньше будет ущерб от экстренного лечения. Стоимость экстренных лечений уменьшена по сравнению с предыдущими сезонами.

Бесполезное нововведение. Про экстренные лечения можно забыть в принципе как явление в этой игре.
ganzha_igor 31 декабря 2020, 10:11:10
Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в ненужных менеджерам командах.

Зачем менеджеру ненужная команда, если и ещё у неё нет СЦ? Получим еще 1500-2000 свободных команд. И дальше можно пройтись серпом не только по дивизионам, а по федерациям.
Buzz-yovic 31 декабря 2020, 11:02:46
Только в прошлом сезоне построил СЦ 8 и на тебе((( Мы чёт уберем, а ещё чёт добавим, но в любом случае что-то поменяем((( Как по мне СЦ 8-го уровня нужен только для трансферов, а если их не делаешь, то вполне хватит сц3 и остальные слоты свободны!!!!
Mitrasha 31 декабря 2020, 11:06:43
Arne писал(а):
Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в ненужных менеджерам командах. Планируем снова сделать так, чтобы нельзя было видеть спрятанные владельцем скрытые параметры игроков, выставленных на рынок, но мы сделаем всё, чтобы восьмой уровень скаут-центра приносил на рынках пользу той команде, в которой он построен.

Дайте угадаю. Когда вводили реформу скаут-центров и тд, что связано с ними, сочувствующие проекту люди, желающие добра ему, говорили вам, что СЦ собираются строить только в ненужных командах, но понадобилось N лет, чтобы понять это самим, так?
Одна заплатка за другой, одна заплатка за другой, заплатка для заплатки и еще раз сверху заплатка... Эх.

+100500

По поводу дополнительных запасных в форме отправки - без комментариев... Лучше сделайте возможность замены позиции при замене - вот это будет реально интересно и полезно.
Sn1per 31 декабря 2020, 11:17:13
Ради упрощения игры мы убрали понятие "повышенной травматичности" игроков

Ага, теперь стало совсем просто: чтобы полечить игрока на 1 тур держи в уме его силу, процент от этой силы на 1 тур лечения, уровень медцентра. А чтобы совсем все просто было - в правилах не будем выкладывать эту зависимость ни в таблице, ни в каком-то другом виде :D
Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в ненужных менеджерам командах.

"ненужные" ? Оу, ну раз они такие, то они превратятся в "нужные" лиге...
Расширить влияние недовольства совета директоров на силу игроков в матчах

1% недовольства = сколько штраф команде ? Все идет к тому, что старение в 2-3 ключевых игрока = смена команды ? Как вы планируете игру даже с 10% недовольных и хотя бы со средней демотивацией ? Штраф от той и другой по силе, повышенные травмы, которые лечить теперь нельзя или очень дорого, куча карточек с дисквалификациями от той же демотивации, да еще и необходимость прокачки замены ушедшим на пенсию игрокам. Я не говорю уже про набор баллов по ходу сезона при таких условиях... Подумайте, пожалуйста, еще раз.
З.Ы. предварительные заявки и форма отправки - спасибо.
Комментарий модератора: 1% недовольных = 0.5% силы, например, можно и 0.25% для начала, задача в том, чтобы недовольство как-то отражалось на команде, иначе менеджер не обращает на него внимания до тех пор, пока всё не заканчивается печальным образом или, чтобы не закончилось, приходится в последний момент совершать героические и не слишком выгодные поступки, лишь бы выполнить в последнюю неделю хоть какой-нить откат по падению силы и оттянуть отставку.
Freeks 31 декабря 2020, 11:20:29
Про запасных - в реале давно уже 11+7, а у нас все ещё 11+5. Ну и количество замен в матче тогда надо увеличить на 2, как и везде.
Про рынок свободных агентов - интересно было бы узнать подробности вашего видения и обсудить, например, на форуме. Получите новые идеи.
Про скаут 8 - главный вопрос: как будет определяться "ненужность" команды???
GrOm1k 31 декабря 2020, 11:34:00
Про недовольство сд - самый ужас. Делаем все для увеличения поводов отстранить менеджера от управления, чтобы потом его команду купили за ₽?

И про травмы тоже. Зачем мне донатить баллы через магазин, если игроки их будут терять при травмах...
Юфан 31 декабря 2020, 11:42:38
как можно вводить недовольство после старения? Ведь совет директоров целый сезон видел, что игроки уйдут на пенсию. Или они все слепые?
Черт_из_чата 31 декабря 2020, 12:05:54
Выдумали какой-то совет директоров.Они что,по сто лямов в сезон бабла в команду приносят??Проще киллера найти,отстрелить какого-нибудь шныря из совета директоров,остальные сезонов десять будут ровно на заднице сидеть. Так что админам идея,можете ещё одну иконку сделать "поиск киллера"
Евпатий Коловрат 31 декабря 2020, 12:08:47
Спасибо, что оповещаете об изменениях
Евпатий Коловрат 31 декабря 2020, 12:27:36
Arne писал(а):
Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в ненужных менеджерам командах. Планируем снова сделать так, чтобы нельзя было видеть спрятанные владельцем скрытые параметры игроков, выставленных на рынок, но мы сделаем всё, чтобы восьмой уровень скаут-центра приносил на рынках пользу той команде, в которой он построен.

Дайте угадаю. Когда вводили реформу скаут-центров и тд, что связано с ними, сочувствующие проекту люди, желающие добра ему, говорили вам, что СЦ собираются строить только в ненужных командах, но понадобилось N лет, чтобы понять это самим, так?
Одна заплатка за другой, одна заплатка за другой, заплатка для заплатки и еще раз сверху заплатка... Эх.

Весьма верное высказывание, еще раз свидетельствующее, что иногда просто иногда стоит прислушиваться к лояльным и сочувствующим проекту...
Всего: 46 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 21 менеджер
romanisti Ridik: это да
Ridik romanisti: Игра же для тебя тоже подходит
Ridik romanisti: Так ты кстати тоже
Ridik romanisti: Фотошоп)
Ridik romanisti:
romanisti Ridik: какой ты азер? Я фото видел)) НЕ заливай)
Ridik romanisti: Думаешь чего я 8 лет в ФФ Азербайджана провёл?
Ridik romanisti: Ну он же написал для кого игра. Раз мне она подходит, значит да, это так
romanisti Ridik: п...шь
Ridik Tigran Кocharyan: Я Азербайджанец
romanisti
thesubj осуждаю
Tigran Кocharyan Я ненавижу эту игру, оно для азербайджанцев
Che Guevara barca10fan:
barca10fan Ridik:
barca10fan Ridik: обычно так начинаются определенные фильмы
Ridik barca10fan: И не спала, а заходила на проезд взять
barca10fan Ridik: Я терпеть не могу бухих - из твоих уст это звучит особенно прекрасно
Ridik barca10fan: Не неси чушь
Ridik barca10fan: Не под боком, а на другой постели была. Только выпроводил. Я терпеть не могу бухих
barca10fan Ridik: у тебя там че за притом реально, то школьники какие то то пьяные подруги на часик поспать заходят......
barca10fan Ridik: то есть у тебя под боком пьяная подруга а ты отправляешь составы все верно?
WorstFriend Che Guevara: меня школьницы больше напрягли
Che Guevara Ридьку то на пьяных тянет, то на замужних, вот извращуга
Ridik barca10fan: Да потому что раздражает. Подруга пьяная мозг выносит, забывая где находится, а я трезвый пьяных не переношу, попросила часик побыть. И ты в чате достаёшь. За час один состав только отправил, отвлекаясь
barca10fan Ridik: у нас тут чат вроде......общаемся все дела...
Ridik barca10fan: Иди лесом! Какое тебе дело до того, что мне интересно? У меня возник вопрос, я его задал.
barca10fan Ridik: ты бы еще у казино спросил все ли у них честно, ну или у букмекеров, они точно правду скажут
Ridik barca10fan: 16:33:49 это меня и интересовало
Ridik Португалец: Ни кто не собирается вычислять, не знаю как это называется, интересует полная ли случайность или нет
barca10fan Ridik: он тебе ответит что да - это возможно, четырьмя подряд вытащить четыре
Ridik barca10fan: По моему я всё написал подробно, почему интересовался
Португалец Ridik: как устроен механизм если и расскажет то только Акар, но вычислить его мне кажется не возможно
barca10fan Ridik: господи какой же ты чел)) вот да даже если допустим, предположим акар там чет подкручивает и выдает котов ну условно раз в день, хотя я думаю это бред но все-же, и он тебе такой ща сразу расскажет все как это работает-)))))
Ridik Португалец: А не потому, что что-то хочу. Сам моторчик котов. Т.е. отличается ли жирный кот от обычного в плане того как видит это рандом.
Вот в спорт лото например в теории автомат же может выдать все цифры подряд например с 1 до 10
Ridik Португалец: Меня волнует возможно ли это в принципе физически
Португалец Ridik: вытащить 4 котов за 4 единицы это все равно что 5 своими клубами сыграть в МК
Португалец Ridik: я тоже спецуху достал, поздравляю
Cracker Ridik: в первый день думаю точно их не будут раздавать для поддержания интриги
Ridik Cracker: Мне это интересно не с целью желания, а понять на сколько рандомно они залетают, например могут ли (пусть и разные менеджеры), вытянуть всех жирных в первый день
Cracker Ridik: слишком жирно, харя может треснуть
Ridik Akar: А в теории один менеджер за 4 покупки котов может вытащить 4 жирных?
Cracker кому нибудь уже достался жирный кот из четырех?
WorstFriend nuclear launch detected: Серега все грозится поставить, но что-то мешает
WorstFriend nuclear launch detected: нет
nuclear launch detected WorstFriend: ты тоже в игноре?
WorstFriend кто-нибудь, расскажите Сереге, что для того, чтобы ставить минус новости федерации необязательно иметь команду в федерации
Ridik Португалец: Вы открываете мешок за 3 и находите в нём... спецвозможность для тренировки!
Спасибо за участие в игре!
Ridik О, жирный кот
Ridik Freeks: в игноре пусть там хоть лопнет, чувствую, что пишет что-то
Профиль
Закрыть