логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

27.09.2019, 1200
пятница
3172 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером состоятся первые переходные матчи за право играть в следующем сезоне в дивизионе более высокого уровня. Ответные переходные матчи запланированы на завтра (в субботу вечером). А сегодня прогноз погоды - пасмурно, 5°-9°.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером были сыграны финалы континентальных клубных турниров:
Тренер победившей команды настолько точно изучил соперника, что решил придумать себе дополнительный челлендж и выиграть у него... автосоставом! Судя по результату, челлендж был так себе, несложный.
Для Индеры сезон начался рано - после победы в прошлогоднем розыгрыше турнира команда сначала выиграла Суперкубок Азии, потом заняла второе место в Межконтинентальном кубке, выиграла чемпионат Брунея, но проиграла в финале национального кубка, а вот теперь и в финале Лиги чемпионов. У Ворриорсов, наоборот, все сложилось так удачно, что на финал Лиги чемпионов удалось сохранить идеальную форму. В результате кондиции футболистов были настолько разными, что сингапурцы предпочли сыграть нормальным стилем, лишь бы не нарваться на коллизию и воплотить свою лучшую форму в уверенную победу. Поздравляем Ворриорс с первым международным титулом!
Перед матчем тренер победившей команды жаловался на большое количество дисквалификаций в его команде, заранее отдавая победу сопернику. Вообще говоря, он был прав, если бы не одно но - Тауншип Роллерс выиграла коллизию и превратила матч в равный. Им даже удалось забить первыми, хотя весь матч ботсванцы думали только о том, чтобы дотянуть игру до серии пенальти, которую был обязан вытащить их вратарь со спецвозможностью П4.  
Тигры, игравшие в финале турнира третий сезон подряд, выиграли свой второй международный титул. В этом матче всё было в их пользу - сохранившийся супернастрой, одинаковые стили игры команд, но нельзя не отметить и панамцев, которые сделали практически всё возможное для того, чтобы финал не стал формальностью - вывели форму игрокам на максимум, достойно сопротивлялись и даже отыграли первый пропущенный гол, но буквально тут же пропустили второй. В послематчевом интервью тренер победившей команды очень расхваливал федерацию Каймановых островов, говорят там весело и даже погода лучше, чем в остальной игре. Если захотите проверить, то у нас там есть свободные клубы: обычные и не очень.
Бока Хуниорс проиграл второй финал подряд и так до сих пор и не может похвастаться ни одним международным титулом, а вот Боливар свой первый трофей в мирокубках получил, поздравляем! Как мы и предсказывали, обе команды играли супернастроенными британским стилем. По полоскам матч был почти равным, с небольшим перевесом Боливара, но этот небольшой перевес в середине второго тайма воплотился в гол, а после этого команда могла забить второй с пенальти, в то время как аргентинцы, которые в отличие от соперника использовали две замены, на ответный гол так и не наиграли. Хотя, стоит отметить, что не хватило совсем чуть-чуть. Будь у Боливара чуть послабее вратарь, игра могла перейти в овертайм - очень опасный момент в концовке встречи у аргентинцев был, но голом не увенчался.

В финалах вторых по значимости континентальных клубных турниров встретились:
Обе команды впервые играли в финале еврокубка, но если азербайджанцы впервые приблизились к решающей игре, то белорусы уже третий сезон ходят вокруг да около трофея, причем два предыдущих сезона Торпедо заканчивало в полуфинале и четвертьфинале Лиги чемпионов, к тому же, всем известно, что именно эта команда - лучшая в игре сейчас по рейтингам силы и стоимости! Несмотря на эти факты, к финалу ни у одной из команд не осталось супернастроев, да и форма торпедовцев оказалась далека от идеальной.

Тренер азербайджанцев искал, чем можно удивить соперника и даже напугал перед матчем возможностью сыграть стилем не своей школы - так себе идея, но от безысходности чего только не делают, а самое главное - Рома Псих купился и не играл бразильским. Ridik же решил вместо этого весь матч играть грубой. Это позволило Шемахе быть сильнее, но и подняло риск получить больше карточек, штрафных в свою сторону и доигрывать матч в меньшинстве.

К счастью, в составе белорусов не было симулянтов, а вот в составе азербайджанцев был симулянт. В общем, негативных последствий игры грубой будущие победители не увидели, а вот быть чуть сильнее плохо подготовленного к финалу соперника им удалось. Вообще говоря, мало кто ожидал увидеть Торпедо в финале в настолько плохом состоянии. Конечно, помог этому делу ещё и дождь, но вы могли предполагать, что Лепихов будет самым слабым игроком команды и даже потеряет балл?

В итоге, Шемаха весь матч просидела в защите, а на 77-ой минуте забила победный гол. Поздравляем!
У непальцев сохранился супер, а у брунейцев нет. Непальская команда, к тому же, была значительно соперника по рейтингам, и они даже решили сыграть нормальным стилем, чтобы точно не попасть на коллизию. И всё же АБДБ сыграл достойно - команда придержала основные силы для того, чтобы выпустить их на замену, смогла отыграться во втором тайме и создавала моменты для того, чтобы отыграться второй раз, но не получилось. В итоге минимальная справедливая победа Фри Стар Клаба и еще один незасчитанный, хотя и заслуженный трофей Armageddonа.
В прошлом сезоне Авенир Спортив де Ла Марса дошёл до четвертьфинала Лиги чемпионов, а в этот раз выиграл второй по значимости турнир, который уже покорялся тунисцам в 42-ом и 33-ем сезонах. Миср Лел Макаса в прошлом сезоне тоже вышел из группы Лиги чемпионов, а в этот раз вылетел в Кубок конфедерации, где впервые дошел до финала. Обе команды сохранили на финал суперы, обе играют дождевыми стилями, примерно равная игра, результат в которой сделал Лассад Жазири - сильнейший игрок матча, дважды выводивший свою команду вперед в счёте.
Удивительно, но это первый международный трофей для семикратного чемпиона Мексики. Соперника Атлас просто не заметил, Британия даже не нанесла ни одного удара в створ ворот. По рейтингам команды теоретически могли быть сравнимы, но представители Арубы прошли турнир с самого первого отборочного раунда, а Атлас начал играть с группового этапа. В результате у Британии не осталось ресурсов, чтобы вывести игроков на пик формы, а вот супернастрой ребята сохранили!
Обе команды были супернастроены, обе играли защитным спартаковским стилем защитной же тактикой. К возможной серии пенальти возможно были лучше готовы чилийцы, у которых был вратарь с П4, но до серии пенальти дело не дошло. Арика впервые в истории оказалась в финале, а вот для Гуаласео это был не только третий финал Кубка Южной Америки подряд, но и третья победа в нём! И судя по счёту - это был самый сложный финал для эквадорцев, два первых они выиграли с разницей в два мяча. На этот раз у соперника был даже шанс отыграться - чилийцы получили право на пробитие пенальти, но не забили его. Вообще, Арика в любом случае была слабее. В концовке встречи они начали играть грубо, но единственное, чего этим добились - это удаления своего игрока. Гуаласео третий раз подряд сыграет в матче за Суперкубок Южной Америки, один раз они его выигрывали (в этом сезоне).

В начале следующего сезона победители континентальных турниров одного континента встретятся между собой, чтобы разыграть единственную на каждом континенте путёвку в межконтинентальный кубок.
Всего: 21 комментарий
alexsuerte 27 сентября 2019, 21:51:03
Мне одному кажется хамством выиграть финал ЛЧ автосоставом?
1337 27 сентября 2019, 21:55:12
Завидуешь?
MetalMAN371 27 сентября 2019, 22:00:14
нужно запретить норму в финальных матчах
Asspid 27 сентября 2019, 22:08:08
alexsuerte писал(а):
Мне одному кажется хамством выиграть финал ЛЧ автосоставом?

Солидарен, но у элиты свои прихоти.
alexsuerte 27 сентября 2019, 22:30:47
1337 писал(а):
Завидуешь?

Чему или кому?
Xamlo 27 сентября 2019, 22:55:04
А для конмебол, новости не нашлось?
Celt 28 сентября 2019, 03:39:04
alexsuerte писал(а):
Мне одному кажется хамством выиграть финал ЛЧ автосоставом?

Это не хамство, друг мой, это следующий этап эволюции игры в цифре, - человека в игре, - и цифры в человеке. Это как в реальном бейсболе, - рекомендую книгу MoneyBall.
В цифровой игре как эта, рано или поздно должен был прийти человек, к-й читает цифру луше других. Всех других. Это был лишь вопрос времени. Но гораздо интереснее не это, а то что предпримет рук-во Лиги. Ведь это шах и мат поставленный их заработку и игре в целом. Посудите сами, коллега, если игру можно сосчитать до таких тонких нюансов, создать свой аналог рандома, - то зачем платить официальному магазину игры, если можно заплатить такому менеджеру как победитель ЛЧ и построить второй ПСВ? А потом третий. И четвертый. И т.д. Теперь шаг за Алексеями. И вопрос лишь в том,  - свидетели чему мы являемся? Реинкарнации игры, или окончательной её гибели.
de la Mancha 28 сентября 2019, 07:42:31
Вот это ты загнул. Та процентов 99 менеджеров попросту не считают та и никогда не начнут считать как это делает Армагеддон. Я к примеру уж точно.)) Сложно это та и просто лень это делать. Может когда мои клубы достигнут великих вершин и мои старые методы не будут приносить результатов и то вряд ли я буду так высчитывать. Таких как Армагеддон единицы, если не сказать что он единственный в своем роде. ) Так что я за ВСОЛ спокоен.
ElZabivallid 28 сентября 2019, 07:55:49
de писал(а):
Та процентов 99 менеджеров попросту не считают

Достаточно много менеджеров считают, куда как больше, чем 1% от всоловских менеджеров. Просто одних только расчетов недостаточно, нужно еще уметь создавать команду, это будет несколько посложнее.
OZBEK 28 сентября 2019, 10:13:10
"Не смог закончить тренировку балла силы по причине травмы"   Тогда верните бабло !!!  Что за чушь?
CatWolf976 28 сентября 2019, 10:32:00
OZBEK писал(а):
"Не смог закончить тренировку балла силы по причине травмы"   Тогда верните бабло !!!  Что за чушь?

Это не чушь, это у администрации один из способов отжима денежных средств у населения.
True_Zaratustra 28 сентября 2019, 12:56:58
ElZabivallid писал(а):
de писал(а):
Та процентов 99 менеджеров попросту не считают

Достаточно много менеджеров считают, куда как больше, чем 1% от всоловских менеджеров. Просто одних только расчетов недостаточно, нужно еще уметь создавать команду, это будет несколько посложнее.

+1. Расчеты могут помочь выжать максимум из текущего состава, но не помогут сделать сильную команду. Да и даже в отдельном матче наличие цифр ничего не гарантирует, нужно понимать, что с ними делать
maxista 28 сентября 2019, 12:57:05
подскажите плиз - стадион нужно ставить на стройку до пререходных матчей или можно поставить завтра с утра до начала старения?
GooooL 28 сентября 2019, 13:32:58
maxista писал(а):
подскажите плиз - стадион нужно ставить на стройку до пререходных матчей или можно поставить завтра с утра до начала старения?

Нельзя будет начинать строительство после 28 сентября 2019, 22:00.Короче,ставить сегодня до начала вечерней генерации...
Armageddon 28 сентября 2019, 14:55:07
Не забудьте раздать призовые за мирокубки.
maxista 28 сентября 2019, 15:13:11
GooooL писал(а):
maxista писал(а):
подскажите плиз - стадион нужно ставить на стройку до пререходных матчей или можно поставить завтра с утра до начала старения?

Нельзя будет начинать строительство после 28 сентября 2019, 22:00.Короче,ставить сегодня до начала вечерней генерации...

Спасибо
alex_kaban 28 сентября 2019, 15:47:19
22 травмы за сезон https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?pm=8&num=14217&season=50

у кого больше?)
etud1978 28 сентября 2019, 16:05:54
Травмы конкретно достали.
Edosik 28 сентября 2019, 16:34:32
Авто состав в финале, как то неуважительно к сопернику что ли, Имхо ((
Азазелло 28 сентября 2019, 18:53:01
Непальская команда, к тому же, была значительно соперника по рейтингам,

Я не понял,  это калька с украинского? Как непальская команда сильны "была"  соперника по рейтингам?
А-А-А, понял, это "рейтингами" завуалировали детородные органы соперников. Да, уж, "набыла" она им их всмятку )))
Bream87 28 сентября 2019, 20:58:06
Учитывая буст автососа)... автосос - рискованный но оправданный ход)))
Всего: 21 комментарий

Назад

В чате 7 менеджеров
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
Профиль
Закрыть