логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
О-ва Кука О-ва Кука (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании, 29 сезон
Тренер: Алексей Эркаров aka mister-Frodo
Заместитель: Михаил Леонтьев aka mihan-leont
За отборочный цикл: 9 208 208
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 апреля, 22:00 - Д - Ирак (юн.) 1:2
8 мая, 22:00 - Г - Южная Корея (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Замены | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Привет всем менеджерам Островов!
Хотелось бы попробовать свои силы в качестве тренера сборной, поэтому подаю заявку на юношей.
Выбор игроков пал на представителей солнечного стиля. Есть несколько хороших юношей-дождевиков, но их слишком мало для создания полностью дождевой сборной.
Тем не менее, один игрок с дождевыми спецвозможностями попал в заявку - это LD/LM Бишоп МакКейг из "Ваюту" - он слишклм силён (по сравнению с другими) и имеет Л4, чтобы пренебрегать им даже при солнечной сборной.
В целом конечно сборная слабая, и говорить о каких-то задачах и целях на отбор не приходится. По этой причине большинство выбранных игроков оборонительного плана. По крайней мере, для начала посмотрим на состав отборочной группы.
Из 22-х игроков 20 из наших островных клубов, и только двое легионеров, оба на самой проблемной (на мой взгляд) позиции - центр атаки.
Кстати, очень было бы хорошо, если бы голкипера Анто Бэйла отдали из молодёжной сборной в юношескую.)))
80% зарплаты тренера обязуюсь отдать в фонд федерации.
Спасибо за внимание и надеюсь на вашу поддержку!
Игроки | Матчи | События | Замены | Манифест | Достижения