Второй сезон подряд меня, мягко говоря, не устраивают заявки канидатов на пост главного тренера молодежки.. Поэтому постараюсь взять всё под свой контроль.
Выход из группы не светит(скорее всего), так что основные наши задачи - набор баллов и максимальный заработок с билетов. Акцент будет сделан на солнечные стили, но это не означает, что игроки дождевой прокачки останутся за бортом - будут играть те, кто на определенном стиле покажет максимальную силу. Скорее всего позиции крайних защитников будут перекрываться номинальными вингерами. Также будут усиливающие замены (Торд, Мерика, Лауту) и кумиры на скамейке(Прэсли и Ман)..
Фееричные результаты не гарантирую, но могу обещать максимально возможный набор баллов и максимальную прибыль. В конце концов, хотя бы состав будет оптимальным, а не как у некоторых.. Ведь если сборная не претендует на что-то серьезное, то это ещё не повод отдавать её дилетантам - каждый лишний балл на вес золота. |