Есть желание на долговременной основе поработать в националке.
На молодежку и юниорку уже не тяну - столько времени нет.
На националку, пожалуй, времени хватит.
За время руководства националкой попробую:
1) Заняться подтягиванием 25-28-леток. Отнюдь не все игроки данного возраста продолжают прокачиваться в своих клубах - как спецухами, так и баллами. Если по нападению значительная часть игроков данного возраста просто не может прокачиваться в тренцентре, то по защите и флагнам это не так. Мы в силах поднять расчетку сборной на 200-300 баллов за 2-3 сезона. Это не так и плохо
2) Займемся определением стилей. Скаут-центры позволяет это делать даже ленивым патриотам или менеджерам, которым участие игрока в сборной необходимо для прокачки и денег.
З.Ы. В прошлом сезоне я пережил эпик фейл с националкой Японии... Но за битого двух небитых дают. Ситуация перепутанности часовых поясов при пребывании в Лондоне, надеюсь, не повторится.