Здравствуйте, соДатчане)
Выставляю на ваш суд свою заявку на руководство молодёжной сборной нашей страны.
Я в Дании с первого сезона, неоднократный чемпион и призёр страны, опыт руководства сборными различных уровней также имеется. По сути дела, большинство попавших в молодёжную сборную игроков выступали в юниорских сборных под моим началом. Но при составлении заявки я, разумеется, руководствовался не своими пристрастиями, а прежде всего спецвозможностями и силой игроков. К сожалению, в заявку не попали 3-4 игрока, заточенные под дождевые стили, потому что прокачка большинства игроков Дании всё-таки имеет ярковыраженный "солнечный" характер.. однако, думаю, борная от этого не ослабла, а может и стала сильнее.
В целом, по составу можно заметить, что мы имеем двух хроших вратарей и очень приличную оборону. В передней линии есть некоторые проблемы, но думаю, решить их удастся. Очень радует то, что в составе и на подходе к нему есть сразу несколько вчерашних юниоров, да и вообще средний возраст игроков невысок - и это притом, что собраны действительно лучшие. Значит, у сборной есть серьёзные перспективы на будущий сезон. Я, в свою очередь, приложу все усилия, чтобы помочь игрокам в росте мастерства.
Также, как и всегда, я буду следить за ближайшим резервом команды и по мере необходимости вызывать находящихся в хорошей форме, или просто выросших до уровня сборной молодых игроков - так что если ваш игрок пока не попал в заявку, я надеюсь, это будет стимулом для вас, чтобы тренировать его.. ну а ориентиром будут 22 игрока, которые представлены выше.
Спасибо за внимание. В случае победы на тренерских выборах приложу все усилия чтобы оправдать ваше доверие и помочь сборной Дании пробиться на Чемпионат Мира. Как показал успех юниорской сборной прошлого сезона, нет ничего невозможного. |