Думал-думал, а чего я всё на стороне сборные тренирую?! Ну вот же она, теперь уже, родная, Федерация! Почему не здесь и не сейчас?!
Правда работал только с молодёжками, а это значительно проще! Там и состоявшиеся личности, многие из которых уже на первых ролях в командах, а это значит, что с тренером этих самых команд, гораздо проще договариваться о физической форме игроков, ну а про уровень мастерства, я и не говорю!
Только вот очень многогранна, эта наша юниорка! Как я только не раскладывал карты, ну никак стиливая сборная не получается! Никак! Но что делать?! Не отступать же?! Взялся - тяни!
С вашего позволения - берусь! И очень надеюсь на вашу помощь и программу развития молодых дарований! Обязательно поговорю об этом с нашим президентом. Пусть эта программа будет не всеобьемлемая, но закрыть проблемные, дефицитный позиции - нужно постараться! Нам даётся 2 сезона и это очень хороший срок, чтобы воспитать для старших сборных пару-тройку "монстриков", но и достойное выступление в отборе, никто не отменял!