Приветствую всех менеджеров ФФ Исландии!
Как вы помните в прошлом сезоне под моим руководством молодежная сборная Исландии пробилась в финальную часть ЧЕ, но там, к сожалению, мы не смогли выйти из группы. Где-то от нас отвернулась удача, где-то я допустил ошибку (проиграли коллизию), но это был мой первый опыт игры в финальной части и он очень многое мне дал.
Стоит также отметить подготовку игроков менеджерами, она была на высшем уровне и я хочу сказать всем за это спасибо. Спасибо!
Что касается национально сборной, то задача одна - выход на ЧМ и эта задача вполне выполнима, ведь с нами Эгидль Ангантиссон, а ведь это же чего-то стоит?
Благодарю за внимание и надеюсь на ваше понимание и поддержку.
P.S: И ещё хочется повторить успех прошлого сезона, чтобы все три наши сборные поехали на ЧМ!
P.P.S: Ísland er afl. Víkingar eru máttur.
Приветствую любителей ВФЛ! Давно уже хочу стать главным тренером национальной команды, за всё время руковожу только в Исландии, в прошлом сезоне далеко не самой сильной командой получил повышение во второй дивизион, каждый может зайти в мой профиль и посмотреть мои успехи за три начальных сезона, уверен что я смогу привести сборную к успеху и выжать из неё максимум в международных соревнованиях, для меня это будет бесценный опыт, и судить достоин ли я руководить этой сборной только Вам, надеюсь в этом сезоне я наконец-то получу такую возможность. Плюсом в моей кандидатуре является то что у меня под руководством лишь одна команда на которой я сосредоточен, у меня нету большого желания руководить сразу несколькими командами, а вот для сборной время будет полно. Состав выбран логично из сильнейших игроков страны, на каждую позицию есть как минимум 1 полноценная замена, также у игроков подобрано несколько стилей которые будут дополнять друг друга. Больше говорить не буду, всех с наступившим 2018 годом, надеюсь этот год станет успешным для Исландии!)
P.S. Не знаю где мой оппонент "centr" нашёл больше плюсиков) Всё можно проверить, и если уж смотреть больше конкурентов не будет, то выбор я думаю очевиден.
Создам конкуренцию заявке Robert Cywka!
Почему нужно проголосовать за меня? Казалось бы, менеджер играет во Всоле 3 сезона, да ещё команда из Д3.
Объясню, чем я лучше:
1. Во первых, я системный тренер и понимаю, что сборная должна быть одностилевая, в отличии от моего оппонента, набравшего солнечников в сборную.
2. Во вторых, посмотрите набор баллов моей команды в прошлом сезоне, и сравните, как управляет своей командой Robert Cywka - у меня в два раза больше плюсиков в команде за сезон.
3. В третьих, моя команда Тоур - имея один из самых слабых составов в Д3 (15 место по силе) умудрилась быть типичным середняком, ломая дома фаворитов, при этом ещё единственная из команд Д3 кто дошла до 1/16 финала кубка страны и вылетела по пенальти, http://vsol.info/viewmatch.php?day=13907&a=3543&b=12116
ну и наконец дошла до в финала Кубка вызова.
4. В четвертых я реально понимаю, что сборная Исландии с таким составом и подбором игроков обязана бороться за выход в финальную часть, мне не нужен опыт управления сборной, я просто возьмусь за задачу выхода и буду стараться побеждать в "угадайку" солнечников и надеяться на фортуну в равным матчах))) Как то таг. А на самом деле не обращайте внимание на мой рейтинг менеджера, автососы повлияли очень сильно конечно, так бы он был существенно выше.
PS: Надеюсь, мои аргументы были убедительней и вы проголосуете, за человека, который реально сильнее и с может дать результат!