Приветствую менеджеров славной Бельгии!
Вижу, что наши зубры-тренеры национальной сборной взяли отпуск. Я всего лишь один сезон тренировал национальную сборную Бельгии, многие меня знают по руководству молодежкой. Решил подать заявку на руководство главной сборной страны. С основными поставщиками игроков сборной знаком, очень ответственные менеджеры, значит будет взаимопонимание. Постараюсь получить максимум из тех игроков, что имеются в распоряжении плюс максимальное развитие основы сборной на протяжении сезона.
Половину заработной платы за отборочный турнир как всегда перечислю в фонд федерации Бельгии.
Спасибо за Ваш выбор
Все доброго времени суток! Бельгийский клуб мой самый первый в проекте, естественно Бельгия для мена родная, поэтому для меня управление именно этой сборной имеет особый смысл, ко всему сборной, тем более национальной должен управлять домашний тренер, нежели чуземец.
Сборная естественно выбрана под дождь, проведён глубокий анализ игроков и выбран наиболее оптимальный состав. Есть проблемы, по некоторым позициям, но будем надеется, что они не будут нашей ахилесовой пятой. Опыт управления сборными есть как и опыт общения с менеджерами по вопросам сборных. Обещать небывалых высот не буду, но выжимать максимум из сборной буду стараться.
Хотелось попробовать себя в ипостаси наставника сборной.Постараюсь не разочаровать болельщиков сборной Бельгии и по возможности добиться с ней хороших результатов.