Приходилось руководить, правда, молодёжной сборной, и быть заместителем. Любопытная проблема - для определения цены билета один из менеджеров должен быть ВИПом. Программы, помогающие на клубном уровне, тут не сработают. Если надо будет подстраховать и по другим моментам - готов
Привет менеджерам Казахстана от вечного кандидата Крупецкого А.А. :-) Скажу одно. С юниорами определиться само сложно. Все игроки примерно равного уровня, плюс еще идет полным ходом прокачка. А в отношении нашей сборной так подавно... очень мало ярких выраженных лидеров. Так что, как понимаете, состав мой не окончателен и будет корректироваться в течение сезона.
При любом раскладе - 90% в фонд.
Благодарю за выслушанную мною речь!!
P.S. кто бы не возглавил сборную, пусть он будет профессионалом и просто хорошим человеком :-)
Приветствую всех менеджеров ФФК, выбирал игроков более сильных, так же решил уже вызвать совсем юных игроков, если стану у руля нашей сборной то буду проводить ротацию игроков, поэтому этот состав не самый оптимальный, в предыдущих сезонах был замом и особо не принимал участия в управление, лучше всего было быть замом в молодежной Мексике с главным тренером мы обсуждали соперников и план на игру, считаю что уже могу взяться за должность главного и начать с юношей, от того кто попадется в группу будет зависит основная цель , спасибо всем за внимание, надеюсь на ваш выбор в пользу меня
Давно являюсь менеджером в Казахстанском чемпионате. Хорошо знаю Казахстан! Хочу поднять сборную в соответствующий уровень. Ведь юношеская сборная - это будущая национальная сборная Казахстана! Мы станем чемпионами!
Приветствую всех менеджеров Казахстана!!! Собрал всех дождевых игроков будем строит дождевую сборную. Задача максимальная прокачка игроков!!! 100% зарплата в фонд.