Хочу продолжить свою работу со сборной. С возможностями игроков сборной я знаком лучше всех остальных кандидатов, ведь в двух прошлых сезонах выводил сборную на ЧМ! На самом форуме сборная остановилась на стадии 1/8 финала, и это тот результат, который был по силам этой сборной, думаю даже выход в 1/4 считался б прыжком выше головы. К сожалению нету у нас ТОПа, который тащил бы нашу сборную к медалям. Но в отборе мы оставили без ЧМ сборные Испании, Бельгии и Швейцарии, а это уже говорит о многом, и вообще были одними из лучших среди европейских команд на мундиале, поэтому буду делать все возможное, чтобы выйти на ЧЕ, и попасть в медали! Не хочу быть голословным, и обещать победу, ведь знаком з силой Сб. Франции, но попытаемся!)
Приветствую,уважаемые менеджеры Украины.На прошлом Чемпионате Европы мы взяли бронзу.Хотелось бы,как минимум,повторить успех.Но,естественно,будем стремиться показать максимальные результаты.В состав уже подобрались многие игроки с молодёжной сборной 49 сезона,с которой взял европейское золото.Ротация,надеюсь,будет минимальна,но кандидаты в сборную есть,которые и получат шанс,в случае непредвиденных ситуаций.Не стал разбавлять состав более сильными дождевиками ради завышения рейтинга,как это сделали мои конкуренты,это ни к чему.Благодарю за внимание.
На прошлом чемпионате Европы с молодежной сборной выиграл серебро. Теперь подаю заявку на управление национальной сборной. Состав, как обычно, бразильський. Надеюсь на Вашу поддержку.